Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Курс 1000 стал. Как я понимаю, 1/3 профита мы уже потеряли (может она осела у Бортмеханика в кошельке).

Придётся регаться на Криптси. Так дело не пойдёт. Позор.

Поделиться сообщением

Может Бортмеханик и обменял 42coin уже по нормальному курсу, а для нас обмен сделает, когда курс провалится. В итоге Бортмеханик поимеет наши деньги, а мы останемся в минусе.

У меня, к примеру, ещё не было ни одного обмена. Потому что обнаружил только ночью, что есть новая монета и что нужно для неё включать автовывод. Я не заработал на ней ещё ни копейки!

не стоит придумывать.Если б, Вы, были внимательнее, то выше я отписывал, про то что автообмен в LTC будет выполнятся реже. Так как монеты продаются на крипсти после автообмена на сайте ( а им надо время дойти) , то курс мог резко изменятся. Автовывод работает как положено. Сейчас автообмен делать нецелесообразно, курс немного просел, а с другой стороны что будет дальше никто не знает.....

Поделиться сообщением

(изменено)

А если бы сейчас курс был 2000, вопили бы что @Bortmehanic, нехороший человек по 1500 им сделал автообмен. :D

Всем недовольным овтообменом, рекомендую самим зарегистрироваться на криптси, включить автовывод и самим принимать решение: продать по 1000, 1250, 1500, подождать 2000 или 10000.

Изменено пользователем Klarisskin

Поделиться сообщением

Все пускают слюну на циферки сверху и продолжают майнить.

Не проблема вывести 42С на биржу и продать самому если нет доверия админу сайта... кроме того, курс валюты непредсказуем, тем более новой... 

Поделиться сообщением

Отваливаются все воркеры время от времени.

Раньше это было при каждом переключении форка, а сейчас уже и сами собой падают

у кого-нибудь есть аналогичные проблемы или у меня с железом что-то?

з.ы. на обычных пулах с одной валютой всё отлично

В майнере прописываете эту концовку ? 

-o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u username.1 -p x --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale 

Я не прописал сперва когда настраивал на этот пул, всё часто отваливалось.

Поделиться сообщением

Отваливаются все воркеры время от времени.

Раньше это было при каждом переключении форка, а сейчас уже и сами собой падают

у кого-нибудь есть аналогичные проблемы или у меня с железом что-то?

з.ы. на обычных пулах с одной валютой всё отлично

В майнере прописываете эту концовку ? 

-o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u username.1 -p x --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale 

Я не прописал сперва когда настраивал на этот пул, всё часто отваливалось.

У меня через GUIminer всё настроено, попробую прописать этот конфиг в Extra flags. Спасибо)

Поделиться сообщением

Все пускают слюну на циферки сверху и продолжают майнить.

Не проблема вывести 42С на биржу и продать самому если нет доверия админу сайта... кроме того, курс валюты непредсказуем, тем более новой... 

1)Зарегистрироваться на бирже

2)вывести деньги на неё

3)продать за битки

4)Повторять шаги 1-3 пока не наберётся минимальная сумма для вывода...

Не. Я пас. Если б хотел подобным заниматься, пошёл бы на пул, который майнит только 42С.

.Если б, Вы, были внимательнее, то выше я отписывал, про то что автообмен в LTC будет выполнятся реже. ...

Сейчас автообмен делать нецелесообразно, курс немного просел, а с другой стороны что будет дальше никто не знает.....

Так реже или вообще пока не будет делаться? Реже - это насколько? Раз в сутки? Раз в неделю?) Пока курс не опустится до 10к? Я, всё понимаю, риски... Но вы же продаёте эту валюту на бирже? Так обменяйте по тому курсу, по которому продали и столько, сколько продали. А сейчас вся идея пула извращена. Если всё будет продано через пару дней по курсу 10к, то окажется, что выгоднее было всё это время майнить что-то другое, и вся хвалённая "профитность" накроется медным тазом.

Поделиться сообщением

(изменено)

Объясните почему скорость скачет на статистике??

Пул не справляться?

Помайнил 12 часов профитности нет никакой по сравнению с лайтом в 2 раза ниже...

(Why mine to Switchercoin more profitable than Litecoin ?) -обманом попахивает

post-10175-0-37451500-1389679457_thumb.png

Изменено пользователем mauer

Поделиться сообщением

(изменено)

Пул не справляться?

Помайнил 12 часов профитности нет никакой по сравнению с лайтом в 2 раза ниже...

При переключении на другую валюту скорость сбрасывается, а переключаемся мы сейчас часто.

А профитности нет потому, что майним то, что в лайт не переводится.

Изменено пользователем Pingui

Поделиться сообщением

(изменено)

Пул не справляться?

При переключении на другую валюту скорость сбрасывается, а переключаемся мы сейчас часто.

Так из-за переключения таких частых почти 50% мощностей всех майнеров  идет в пустую судя по графикам..Или я не прав?

Поделиться сообщением

Пул не справляться?

а кто тебе мешает вывести на крипси и самому продать?

Поделиться сообщением

(изменено)

конвернулось все. получил законые 0,22 лайта ровно тоже , что было бы при обычном майнинге лайта при скорости 1,5 Мгх за этот же промежуток времени (12 часов)... 42ю монетку получается не ощутил ) ну не в минусе и то хорошо.но профитности пула не увидел

Поделиться сообщением

почти 50% мощностей

Ну не 50% явно. Вообще работа майнера не сильно связана с его скоростью. Оценивайте не по скорости, а по весу принятых шар.

Поделиться сообщением

У меня только что конвертнулось в лайт. 

Поделиться сообщением

Так из-за переключения таких частых почти 50% мощностей майнеров  идет в пустую судя по графикам..Или я не прав?

Не. Пул не знает скорость майнера. Пул знает, что если за первую минуту пришло N шар, то скорость, скорее всего M, и чем больше пул получает шар, тем точнее он вычисляет скорость... до какого-то предела - потом всё равно погрешность ~20%. Так вот при переключении валюты пул забывает все принятые шары и начинает высчитывать скорость с нуля. Первая часть графика плавная потому, что пул долгое время копал одну валюту.

а кто тебе мешает вывести на крипси и самому продать?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/page-148&do=findComment&comment=90584

Поделиться сообщением

Что, прям вот так вдруг быстро конвертнулось? А как же "монетки будут идти сто лет до биржи и курс поменяется"? Полагаю, монетки давно уже на бирже обменяны по 1500, а вы получили по 1200. Профит Бортмеханика 20% наших денег.

P.S. это моё личное мнение, не претендующее на истину. Обменял всё вручную на Криптси.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня только что конвертнулось в лайт. 

Ага. У меня тоже. Прошло всего 9 часов) Значит, конвертация по крайней мере каждые 9 часов =)

upd: конвернулось по ~44705, учитывая процент.

Изменено пользователем Pingui

Поделиться сообщением

Так из-за переключения таких частых почти 50% мощностей майнеров  идет в пустую судя по графикам..Или я не прав?

Не. Пул не знает скорость майнера. Пул знает, что если за первую минуту пришло N шар, то скорость, скорее всего M, и чем больше пул получает шар, тем точнее он вычисляет скорость... до какого-то предела - потом всё равно погрешность ~20%. Так вот при переключении валюты пул забывает все принятые шары и начинает высчитывать скорость с нуля. Первая часть графика плавная потому, что пул долгое время копал одну валюту.

@Pingui, спасибо! Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

Поделиться сообщением

В лайт, стоит заметить, конвертнулось по хорошему курсу.

Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

Пока сидишь, перечитай первый пост в этом треде и мельком просмотри остальные 40 страниц.

Поймёшь, что за 12 часов ты особого профита не почувствуешь.

Чтобы почувствовать профит, надо помайнить двое суток.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

Что, прям вот так вдруг быстро конвертнулось? А как же "монетки будут идти сто лет до биржи и курс поменяется"? Полагаю, монетки давно уже на бирже обменяны по 1500, а вы получили по 1200. Профит Бортмеханика 20% наших денег.

P.S. это моё личное мнение, не претендующее на истину. Обменял всё вручную на Криптси.

Как борт мог "давно уже на бирже обменять", если монетки у меня на счету висели и я мог их вручную вывести на свой кошель kryptsy. 

Конвертнулось когда было 0,0000023 (2.3Е-6) хоть и   "Минимальная сумма для конвертации в LTC - 0.0000001"

Поделиться сообщением

А вот интересно 

Если любая альтКриптуха примайнилась и не успела быть обменена на LTC по мега профитному курсу,

то она будет обменена по минимум 100% или вообще не продана? Ну тоесть было 800% а стало 70% то ордер на бирже будет стоять минимум 100%, да?

Поделиться сообщением

(изменено)
Linkin

>Как борт мог "давно уже на бирже обменять", если монетки у меня на счету висели и я мог их вручную вывести на свой кошель kryptsy.

На счету не монетки висели, а циферки. Чтобы ответить на вопрос "как", нужно мозг включить.

Обменяли и ладно, эпизод исчерпан. Только на этом пуле столько весёлых приколов. Рекордсмен по приколам. Единственное с чем можно согласиться - профитность имеется пока.

>Конвертнулось когда было 0,0000023 (2.3Е-6) хоть и   "Минимальная сумма для конвертации в LTC - 0.0000001"

И что? 0,0000023 в 23 раза больше, чем 0.0000001 и в 2,3 раза больше, чем 0.0000001. Что-то странное заметили в транзакции??? Или просто математика трудна нынче?

Изменено пользователем Sharhan

Поделиться сообщением

@Pingui, спасибо! Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

После ещё 12-ти часов картина будет неполная. По идее, нужно помайнить ровно сутки, потом переключить фермы на другой пул и подождать 6-12 часов, пока блоки подтвердятся, то есть скорость воркеров будет нулевая, но лайты будут капать "за былые заслуги". Тогда будет виден заработок за сутки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вся крипта это тоже циферки. Я говорил о том, что  мог не ставить на автообмен, а вывести сам "эти циферки" вручную и обменять или оставить их себе на память. 

Изменено пользователем Linkin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.