Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

И на hashco.ws добавили 42coin. Теперь ее будут долбать 2 мультипула :-)

Кстати, на hashco.ws еще добавили: MoonCoin, GameCoin, RonPaulCoin (смысл последней под вопросом - неподтвержденный раунд по RPC там висит уже часов 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Бортмеханику: почему бы на пул не добавить новакоин, я вот майнил его последние пару дней - стабильный профит по отношению к лайту, 55$ в сутки против 67$ на NVC

Я тоже за. Предлагаю включить нову вместо лайта, как защиту от рисков + поставить какую-нибудь надбавку в виде 5-10%, т.к. (как показывает практика) майнинг форков на 115-120% на практике даёт проигрыш. Общий профит больше. Стабильность такая же. И для майнинга нужны не такие огромные мощности как лайту. (вот только десятиминутный поиск блока очень смущает). тут уж вопрос к борту) будет ли это выгоднее лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста у кого автоконверт в лайты стоял по чем конвертнулось (42коин)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю включить нову вместо лайта, как защиту от рисков


Нову Бальтазар создавал как инвестиционную монету, а не как средство для быстрой прибыли. Она больше заточена под длительные вложения, тем более что у нее отлаженная система proof-of-stake (сумма с одной транзакции выше определенного порога сама создает новые монеты, без майнинга видеокартой - т.е. такие сети для прохождений транзакций могут обходиться без майнеров вообще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался конвертации, итого за 7 часов майнинга получилось 280% по отношению к лайту. С чем нас всех и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я жду вывода 42. адрес валидный прописал. порог минимальный поставил. Необходимая сумма есть. Ждем-с.

Несколько минут назад монетки вывелись. А сейчас уже зачислились на криптси. Так что с выводом, тоже всё в порядке.

 

а на крипси из Pending Deposit они как долго переводятся в Available Balance? на депозите появились почти мгновенно, а далее не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ghsemyakin, 6 подтверждений написано. Где-то 3-5 минут я ждал. Правда если это первый ваш депозит там, то может занять несколько часов. Типа какая-то защита от мошенников.

Изменено пользователем Klarisskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курс одной 42Coin тем временем вырос до 1500 битков :-)

Т.е. правы оказались те, кто придержал монеты.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курс одной 42Coin тем временем вырос до 1500 битков :-)

Т.е. правы оказались те, кто придержал монеты.

Сам не ожидая того продал за 1530, просто оказывается те настройки что поставил в начале на вывод они сбросились, поэтому только сейчас вывел.

у нас там вечером когда профит показывал средний оно было по курсу 500-1000BTC. приятно осозновать что тут профит на ровном месте (при продаже) еще в два раза вырос. Спасибо БОРТМЕХАНИКУ! майнил 4 часа - профит с учетом хорошей продажи около 320%  - еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майню на пуле с декабря (после инцидента начал). В принципе, все очень нравится. Но было бы еще круче, если в валюту добавить еще один параметр - нижняя граница курса автоконверта. 

 

возможно, стоит ее включать даже при увеличении комиссии. Т.е. включил параметр - изволь плюс 0.5% платить комиссии 

Изменено пользователем blackbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперблок (вознаграждение х10) пока не попадался?

 

Если посмотреть историю транзакций, то за некоторые блоки оплата была больше. 

Я нашел такие:
 
8859 - 2014-01-13 17:59:41
8902 - 2014-01-13 17:59:37
8919 - 2014-01-13 17:59:36
 
Изменено пользователем gerasimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedicatedpool умер совсем, cryptopool еле работает. И только Switchercoin бодро строчит новые блоки как из пулемета. Спасибо, Бортмеханик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоперевод 42с в лайт отключен, что-ли? в пять раз сумма превышает минимальную, а перевод не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автоперевод 42с в лайт отключен, что-ли?

как писали выше, в данный момент он происходит намного реже, чем на остальных валютах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автоперевод 42с в лайт отключен, что-ли?

как писали выше, в данный момент он происходит намного реже, чем на остальных валютах.

 

Хм... не нашёл, где писали. Нашёл. Не писали, что "намного", писали, что "реже"... Жаль, Механик не сообщил, насколько реже. 6 часов уже прошло с момента последней конвертации (до этого выводилось раз в полчаса, как только набегала необходимая сумма), а курс падает) Обыдно.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, уважаемый Бортмеханик сделайте где-нить в настройках опцию "автообмен по умолачнию", в которой будет указано надо по умолчанию ставить автообмен на лайты при добавлении новой монетки или нет.

 

 

А то я тут изрядную сумму этих 42коин у себя обнаружил и то чисто случайно, если бы у них курс упал, а не вырос был бы я в минусе, а так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отваливаются все воркеры время от времени.

Раньше это было при каждом переключении форка, а сейчас уже и сами собой падают

 

у кого-нибудь есть аналогичные проблемы или у меня с железом что-то?

 

з.ы. на обычных пулах с одной валютой всё отлично

Изменено пользователем kalalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отваливаются все воркеры время от времени.

Раньше это было при каждом переключении форка, а сейчас уже и сами собой падают

 

у кого-нибудь есть аналогичные проблемы или у меня с железом проблемы?

 

з.ы. на обычных пулах с одной валютой всё отлично

периодически профит падает ниже 100% на минутку, а мы в это время на анон переходим и минут на 10

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перестала работать конвертация. Хотя раньше работала.

Галка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и -20% стоимости 42С... Автоперевод не работает, я в минусе, Bortmehanic молчит - видимо ждёт, чтобы по наименее выгодному курсу нам перевести)

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и -20% стоимости 42С... Автоперевод не работает, я в минусе, Bortmehanic молчит - видимо ждёт, чтобы по наименее выгодному курсу нам перевести)

Дождемся менее выгодной цены конвертнут- не ссы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...