Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Работа и скорость - это разные вещи. Тем более если работа считается раздельно по каждому форку (а смысл смешивать в одну кучу?). Либо так и нужно говорить - нужна статистика по выполненной РАБОТЕ (которая есть сумма сложностей принятых шар, а не скорость).

 

мне надо видеть та или иная сборка висит или работает

на других пулах это можно увидеть в аккаунте 

тут же все время скачут данные. это неудобно и ненужно

и постоянно вижу что на сборке 0 хотя она вовсю пашет!

 

ставить же отдельную прогу для мониторинга сборки дело муторное и негарантированное по достоверности 

Изменено пользователем A1231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне надо значить та или иная сборка висит или работает

 

TeamViewer / LiteManager - наше всё. Если где-то есть сомнения - коннектимся и смотрим / админим. Установка и настройка - 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

TeamViewer / LiteManager - наше всё. Если где-то есть сомнения - коннектимся и смотрим / админим. Установка и настройка - 3 минуты.

 

когда девайс глухо висит тоже коннектитесь али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда девайс глухо висит

 

Если не законнектиться и пинг не идет, то это уже означает, что надо идти к девайсу ногами, безо всякой статистики по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не законнектиться и пинг не идет, то это уже означает, что надо идти к девайсу ногами, безо всякой статистики по работе.

 

а вот и не значитъ

у вас может 

1 инет отваливается

2 пакеты не проходят

3 файерволл тупит

4 антивирус глючт

5 ип черз штаты идет а кабель трансатлантический акулы сгрызли

и еще дофига всего.

включая то что девайс работает а ПУЛ ВИСИТ например!

нафег надо.мало чтоле проблем с подбором частот под видяхи

не интересно это

 

на сайт в акк зашел и посмотрел инфу у роботодателя напрямую.. че он там тебе нащиталто.

Изменено пользователем A1231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMaster2008, забей, это бесполезно "циферному" что-то объяснять :) . Он же даже не понимает что как работает, а что-то требует. Одного никак не пойму, если на этом пуле всё так плохо, чё бы не уйти туда где хорошо и не ныть тут :) .

Заигнорил, надоело это нытьё видеть.

Изменено пользователем Kum Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 инет отваливается 2 пакеты не проходят 3 файерволл тупит 4 антивирус глючт 5 ип черз штаты идет а кабель трансатлантический акулы сгрызли

 

Каждая из этих причин может быть выяснена и при необходимости исключена на своей стороне, инструментов администрирования для этого достаточно.

Я уже не первый год занимаюсь администрированием серверов БД, в т.ч. удаленным. И у меня еще не разу не возникла мысль просить Microsoft или Oracle делать веб-статистику работы сервера. Хотя у Oracle вебморда существует, но жутко неудобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких пулов миллион

Предлагаете майнить чисто лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это все ерунда. сгимайнер все пишет сразу. значит и пул может сразу пусть и с задержкой. 

cgminer обновляет инфу каждую секунду. попробуйте на сервере запустите выполнение крона раз в секунду, а я посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к руководству вообще и Bortmehanic'у в частности.

Есть ли возможность не обнулять скорость майнера при переключении форка? Майним валюту на одном алгоритме хэширования, скорость на клиенте не меняется, так зачем же вводить людей в заблуждение?

 

Если не обнулять, а после добавить на график скорости среднее значение за день, то каждый сможет посчитать выгодность пула по сравнению с другими.

 

Проблема обсуждаемого пула в его мощности, как это ни странно) когда скорость пула была небольшая, мы майнили форки почти не влияя на их прибыльность. Сейчас же пул способен задрать сложность любого форка очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька, профит уже ничем не отличается от калькулятора лайта, даже чуть ниже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, все забывал... Дизайн главной - на ноутбучном разрешении наезжают блоки друг на друга - вот так - http://shotpic.ru/img/13_01_2014__9_17_18/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, берется ли fee при выводе LTC? И если да то по какой системе? Насколько я заметил, 0,01LTC  при выводе 0,5 LTC. От суммы зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, все забывал... Дизайн главной - на ноутбучном разрешении наезжают блоки друг на друга - вот так - http://shotpic.ru/img/13_01_2014__9_17_18/

у меня на нэтбуке вообще половина друг на друге блоки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, берется ли fee при выводе LTC? И если да то по какой системе? Насколько я заметил, 0,01LTC  при выводе 0,5 LTC. От суммы зависит?

Это вроде как комиссия сети, не пула. От суммы не зависит

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, берется ли fee при выводе LTC? И если да то по какой системе? Насколько я заметил, 0,01LTC  при выводе 0,5 LTC. От суммы зависит?

Не зависит. Всегда 0.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда 0.01

Если не ошибаюсь, с декабря месяца комиссия сети составляет 0.001 ltc. Но с нас лупят по 0.01 :)

Изменено пользователем Dema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, поделитесь мнениями по качеству этого сервиса плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, поделитесь мнениями по качеству этого сервиса плз

 

на данный момент уже не торт.

что лайт майнить, что тут. разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент уже не торт. что лайт майнить, что тут. разницы никакой.

Говорят еще что при скачущих нагрузках карты быстрее изживают свой срок службы, ну это для любителей жалеть свое железо вроде меня :)

ПС: Есть ли добрый человек который домайнит мне 0.220 лайта для вывода, все намайненное Вами верну Вам на кошелек?:)

Изменено пользователем Алексей44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...ммм...  У меня одного "Юзер хешрейт" ничего не показывает в области графика, но зато пишет что обновляется каждые 60 секунд? :)

Изменено пользователем Trusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы уважаемый  "A1231" вы совсем зафлудили. 

Создайте себе тему и общайтесь там, про несовершенство земных технологий.

 

Просьба к модераторам жестко банить за флуд.

Просьба к админам пула FAQ на первой странице, по статистике и прочему, а то мы все важное тут пропустим.

 

P.S. как-то достали все эти нытики.

 

P.P.S. Просьба добавить на первую станицу. "НА САЙТЕ ПУЛА СТАТИСТИКА. НЕ РАБОТАЕТ. КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ЭТО БУДЕТ В НОВОСТЯХ, ВСЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ ТОЧНЫЕ, ПОНЫТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ВОТ СЮДА <<ССЫЛКА НА ТЕМУ>>"

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...