Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

.

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает подобные зарубежные пулы ?

https://www.multipool.us/

Там даже валют побольше и в последнее время майнятся доги.

На мультипуле каждую намайненную валюту нужно отдельно выводить и самому продавать?

Или я просто не нашел опции "автопродажа"?)

да тоженемогу автоперевод найти

https://www.multipool.us/accountdetails.php

Payment Configuration

Auto Threshold - тут

зачем вы повесили на 600вт то что потребляет 660 по спецификации ????????

Я уже писал - в тестах читал, что 7970 хавает до 200Вт в нагрузке, 7850 - до 170. Разве не? Получается 570 в стоке, при максимальных 630.

теория:

2 карты 7970 с полной нагрузкой и интенсивностью =13 перегружен БП 550 ватт (просто вырубается комп).

поставила 750 ватт - он потянул.

вообще 7970 может потреблять примерно 300ватт

Поделиться сообщением

почему-то приоритет выставлен не в пользу CHN даже если он профитнее на 0,5-1% чем анакоин и ворд майним их

А смысл прыгать ради мифических 0,5% ? Считаю что колебания до 5% точно можно не учитывать.

смысл в том что майня анакоин потом его профитность падает и остается 2 профитных ворлдкоин и chn и последний профитнее на 0,5-1% а майним не его

Поделиться сообщением

мультипулы профит форков ровняют.

Поделиться сообщением

Почему иногда майнер не может переконнектится? Бывает что сутки норм работает прыгая с форков на форки, а иногда каждый час надо перезапускать майнер в чем проблема? Ато постоянно следить нету возможность.

Перешел на BAMT, работает как часы! :)

Перехожку на БАМТ,минусы с ВИН есть?Как настроить инет?Спасибо.

Поделиться сообщением

0.5 очередные капнули.. Механик-кнопочку тыркните плиз..)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Перешел на BAMT, работает как часы!

Кстати тоже хочу попробовать. Хоть с линуксом и не очень, но судя по описанию - стоит того. Какие личные впечатления?

Поделиться сообщением

Ушёл с пула, за день второй раз ферма отваливается,на лайтовских пулах такого не наблюдалось,ферма далеко каждый день бегать не дело!

Поделиться сообщением

(изменено)

Ушёл с пула, за день второй раз ферма отваливается,на лайтовских пулах такого не наблюдалось,ферма далеко каждый день бегать не дело!

зачем куда то бегать .... павер он при краш  ... в биосе  ... дальше в автозагрузку батник свитчера ....  тим виевер наконец...  если винда виснет ... в настройках рестарт при краше ...

Изменено пользователем flyash

Поделиться сообщением

@flyash    Комп работате сеть падает,на др пулах не падает так понятно?!

Поделиться сообщением

(изменено)

Сравнивать надо 2 одинаковые фермы на Свитчере и другом пуле... тогда и будет понятно... а сравнивать теорию калькулятора с практикой некорректно... имхо

Полностью согласен, особенно если учесть, что сложность растет "не по дням, а по часам". А ещё за последние несколько дней создалось впечатление, что и фактор удачи присутствует, помимо всего прочего.

Естественно, а как же еще? Так и сравнивал. Получается что на этом пуле платят ровно столько же как и на обычном лайт-пуле. Но обещают же по крайней мере на 30% больше ;)

P.S. Это касается последних 2-3-х дней, а ранее switchercoin платил больше. Просьба не спорить без толку, а просто проверить.

Изменено пользователем Fablio

Поделиться сообщением

@flyash    Комп работате сеть падает,на др пулах не падает так понятно?!

нифиха не панятно.... если сеть падает проблем  провайдера... где вы таких гнилых провайдеров ищете .. бл... 

Сравнивать надо 2 одинаковые фермы на Свитчере и другом пуле... тогда и будет понятно... а сравнивать теорию калькулятора с практикой некорректно... имхо

Полностью согласен, особенно если учесть, что сложность растет "не по дням, а по часам". А ещё за последние несколько дней создалось впечатление, что и фактор удачи присутствует, помимо всего прочего.

Естественно, а как же еще? Так и сравнивал. Получается что на этом пуле платят ровно столько же как и на обычном лайт-пуле. Но обещают же по крайней мере на 30% больше ;)

да ето последних 2 сутки Бортмеханик  где- то потерялся.... и в форуме непоявляется... что то с пулом стало .... отваливается че то... и платит хреново...  но будем посмотреть .... че там делее будет... пока майним...

Поделиться сообщением

@flyash, 3g модем,да пох провайдер ,на койнотроне и гуарде все норм, на этом пуле видимо какуюто обнову тестили вот слива  и отваливается или из за скаканий по форкам

Поделиться сообщением

вот опять майнили chn профитность выше анакоина в 3% ну и майнили дальше нет перешли на анакоин, спрашивается зачем?

Поделиться сообщением

@flyash, 3g модем,да пох провайдер ,на койнотроне и гуарде все норм, на этом пуле видимо какуюто обнову тестили вот слива  и отваливается или из за скаканий по форкам

с 3ж модемом тоже есть решение .... если отваливается ... у меня 3ж роутер с вай фай .. сам переконектится если че ...

Поделиться сообщением

@flyash, подробнее если не влом в пм

Поделиться сообщением

Скорость 0.8 MHs, первые дни на этом пуле было 0.3-0.33 лайта в день, в последние сутки доход упал до 0.17 лайта в день, хотя профит судя по шапке сайта должен быть примерно 30%. По текущей сложности я должен получать минимум 0.2 лайта в день, а с учетом профита 30% - примерно 0.26 лайта в сутки. Что случилось с пулом, почему так упал заработок?

Поделиться сообщением

я конечно дико извиняюсь за оффтоп, но не нашел темы по мультипулу.

отпадывают оба воркера при смене валюты на пуле.

Может ли это быть связано с настройкой сложности (Share Diff*) воркера (сейчас стоит на обоих воркерах 64 при мощности каждого ~400кх)

Поделиться сообщением

Ну и кто может похвастаться профитом последние несколько дней???
Сомневаюсь

Поделиться сообщением

я конечно дико извиняюсь за оффтоп, но не нашел темы по мультипулу.

отпадывают оба воркера при смене валюты на пуле.

Может ли это быть связано с настройкой сложности (Share Diff*) воркера (сейчас стоит на обоих воркерах 64 при мощности каждого ~400кх)

Поставь себе CGWatcher, я решил эту проблему. ОН перезапускает майнер, настроишь как тебе нужно.

Поделиться сообщением

И Механик куда то пропал.

Ждем ответа бортмеханика. Кстати, кто может посоветовать нормальные пулы? День-два буду здесь, если не изменится в лучшую сторону - сваливаю с пула.

Поделиться сообщением

(изменено)

Одмин на страже и крутит гайки, Philosopherstone отключили.

Столько флуда, может чат к пулу привинтить? :D

Изменено пользователем shaman74

Поделиться сообщением

(изменено)

И Механик куда то пропал.

Ждем ответа бортмеханика. Кстати, кто может посоветовать нормальные пулы? День-два буду здесь, если не изменится в лучшую сторону - сваливаю с пула.

Не знаю, за последние два месяца, лучше этого пула пока не встречал - есть проблемы, разборки - но временные, которые решаются.... Профит - куда уйдешь от статистики, если форки еле дышат то и профит соответствующий, если Бортмеханик видит что работаем в минус то переходит на лайт.. что еще нужно...??? (да было-бы супер - если мощность распределялась что-бы не сильно повышать сложность форков и частично ловить их супер профитность - но я сам не знаю как это сделать образно, тем более бортмеханику - практично) 

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением

(изменено)

Прикрутил к своим воркерам failover-only пул часа 3 назад. Стали капать монетки на запасном пуле. Пичалька.

Изменено пользователем Klarisskin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.