Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Вот же реклама на людей как действует то :) . Ничего в догах сверхприбыльного нету. Сидел я на том мультипуле, доги занимали процентов 70 общего времени майна, доход в пересчёте лайты +/- такой же как и на свитчере. Просто в догах вы видите тысячи монет и вам кажется, что это больше :) .

10-30% профита.

сейчас конечно меньше.

проверяется легко: делайте на мультипуле майнинг только догов, делаете автовывод примерно каждый час на крипси. на крипси автопродажа.

на битки обратно на крипси покупаете раз в 1-2-3 суток лайты.

профитность 10-30%.

Поделиться сообщением

NET, DOGE, LOT, GDC, FST нужно вводить.

почему тормозят админы - вопрос еще тот.

Зато перья есть, которые не используются. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Да возможно Philosopherstone вобще стоит отключить, на нем сложность прыгает как хочет(профит 400% через пару минут 60%), интересно через сколько блоков там сложность пересчитывается? Бортмеханику нужно сделать просчет по наявной истории если на нем профит - нужен ли он вообще.....!!! Что-бы его ловить нужно прыгать по форкам через 2 минуты, что не реально

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением

Скорость у меня 720 кх/с

Теперь понятно, почему Вы пишите

а посидеть хотя би дня 4, а ещё лучше неделю. Тогда уже будет видно более менее точный доход от пула.

У Вас доход небольшой, при тестах в пару тройку дней много не потеряете.

А другой с двумя, тремя фермами за это время недосчитается несколько сотен, а то и тысяч рублей.

Ну тут уже каждый сам решает, стоит ли возможно потерять немного денег. Плюс с двумя, тремя фермами не обязательно переключать всю мощность для теста свитчера. По одной ферме будет видно есть ли профит или его нету.

Поделиться сообщением

(изменено)
А другой с двумя, тремя фермами за это время недосчитается несколько сотен, а то и тысяч рублей.

В точку. Когда мощность хотя бы пару килохеш - уже грустно когда помайнив сутки понимаешь, что как бэ профита нет, даже наоборот. Надоело прыгать, нужно остановиться на одном варианте и не дёргаться.

По одной ферме будет видно есть ли профит или его нету.

Опять же тут постоянно говорят - "нужно майнить" несколько дней и тогда будет видео профит. PPLNS и десятки необходимых подтверждений... И так что через пару дней понимаешь, что лучше бы не пробовал:)

7,01 - 0,03 лайта (запуск вечером, претензий нет), 8,01 - 0,161 лайта (тоже претензий нет, так как это только вторые сутки), 9,01 - 0,167 лайта (а вот тут уже возникает вопрос, почему так мало, "запас хода" больше суток, уже должно бы приходить нормально).

Ну да, грустно.

Изменено пользователем Kok

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает подобные зарубежные пулы ?

https://www.multipool.us/

Там даже валют побольше и в последнее время майнятся доги.

На мультипуле каждую намайненную валюту нужно отдельно выводить и самому продавать?

Или я просто не нашел опции "автопродажа"?)

да тоженемогу автоперевод найти

Поделиться сообщением

(изменено)

Скорость у меня 720 кх/с

Теперь понятно, почему Вы пишите

а посидеть хотя би дня 4, а ещё лучше неделю. Тогда уже будет видно более менее точный доход от пула.

У Вас доход небольшой, при тестах в пару тройку дней много не потеряете.

У меня мощность хоть и относительно большая (3 точки с фермами), но я считаю что так сравнивать нельзя. Потерю нужно судить не рублями, а процентами. А они одни и те же вне зависимости от ПОЛНОЙ мощности. Кидать сразу всю мощность ради теста не хочется.

Мои тесты говорят о том, что в последнее время пул "недоплачивает". И мне неважно - воруют, неэффективно переключают или что-то другое. Еще проверю день-другой,  если ситуация не изменится то уйду. Недоплачивают много.

Изменено пользователем Fablio

Поделиться сообщением

Сравнивать надо 2 одинаковые фермы на Свитчере и другом пуле... тогда и будет понятно... а сравнивать теорию калькулятора с практикой некорректно... имхо

Поделиться сообщением

Сравнивать надо 2 одинаковые фермы на Свитчере и другом пуле... тогда и будет понятно... а сравнивать теорию калькулятора с практикой некорректно... имхо

Полностью согласен, особенно если учесть, что сложность растет "не по дням, а по часам". А ещё за последние несколько дней создалось впечатление, что и фактор удачи присутствует, помимо всего прочего.

Поделиться сообщением

А Недоплачивают много.

Много - это сколько в %?

фактор удачи присутствует

это ж PPLNS - тут удача основное. Может 5 дней быть не очень, а за 2 дня наверстать и переверстать потери...

Поделиться сообщением

это ж PPLNS

Да, эт ваще отдельная история. PPS/RBPPS в этом плане гораздо проще и приятнее.

Поделиться сообщением

это ж PPLNS

Да, эт ваще отдельная история. PPS/RBPPS в этом плане гораздо проще и приятнее.

Это ж всегда так... сидишь на Коинотроне, никого не трогаешь... и начинает казаться, что где-то на Свитчере стопудов больше денег...

Поделиться сообщением

Это ж всегда так... сидишь на Коинотроне, никого не трогаешь... и начинает казаться, что где-то на Свитчере стопудов больше денег...

Про меня сказали:)

Поделиться сообщением

(изменено)

Про меня сказали :)

Не, это я про себя... на 3 компах батники переписал вчера... зачем, не знаю...

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением

(изменено)
Толсто.

я так и думал что вы попытаетесь уйти от ответа и перейти на оскорбления..

что подтверждает предположения о причинах скорытия информации и занижения счетчика скорости расчетов ...

Изменено пользователем A1231

Поделиться сообщением

Не, это я про себя...

И про меня;)

Поделиться сообщением

Во-первых, % профитности на сайте - явная брехня.

я тут приводил расчеты . по итогам недели работы профит около +11% 

овенький БП на 750 Вт (по 12 В - 600Вт) до перехода на свитчер тянул три видео (2х280+7850).

зачем вы повесили на 600вт то что потребляет 660 по спецификации ????????

он же сдохнет от этого

Поделиться сообщением

я тут приводил расчеты . по итогам недели работы профит около +11%

А "сверху на сайте" обычно не ниже +25/30 висит. Ну кроме тех страшных дней.

Не знаю, понятно что надо радоваться любой прибавке. Но стоят ли эти 10% тех нервов/гемора (если вы считаете что геммора совершенно нет - я рад за вас)? Если так хочется профита - майните те же доги. Геммора чуть больше, но и профита больше. 

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать в связи с чем участилась недоступность вашего пула?

реально периодически бывает надпись что ожидание ответа от пула...

Поделиться сообщением

зачем вы повесили на 600вт то что потребляет 660 по спецификации ????????

Я уже писал - в тестах читал, что 7970 хавает до 200Вт в нагрузке, 7850 - до 170. Разве не? Получается 570 в стоке, при максимальных 630.

Поделиться сообщением

Пруф? Насколько я помню - 280х (она же 7970) - что-то типа до 200Вт в нагрузке. 7850 - до 170.

Почему я за вас должен искать? Совсем обленились. Данные самой AMD, какой ей резон завышать энергопотребление? Вот и вот. Этих источников более, чем достаточно.

Но работал. И проработал бы ещё какое-то время,

Я и сказал, что проработал бы, но не долго. И по опыту скажу, что 70% сгоревших матерей и видях - это вина БП. Так что смотрите, сдохнуть он может не в одиночку.

Поделиться сообщением

почему-то приоритет выставлен не в пользу CHN даже если он профитнее на 0,5-1% чем анакоин и ворд майним их

Поделиться сообщением

почему-то приоритет выставлен не в пользу CHN даже если он профитнее на 0,5-1% чем анакоин и ворд майним их

А смысл прыгать ради мифических 0,5% ? Считаю что колебания до 5% точно можно не учитывать.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня одного просадка профита? За 8 число - 0,245, за 9 уже 0,192. Практически 22%.

у всех так. сложность лайта выросла. профит упал.

форки тоже еле дышат.

Если я правильно понимаю, сложность лайта наш пул вообще не должна волновать. А 22% за сутки я считаю это очень много.

Сейчас проверил, за 7 число было еще больше - 0,278.

Изменено пользователем lex1977

Поделиться сообщением

сложность лайта наш пул вообще не должна волновать

Отлично сказали. Лайт я и на ЛГ заработаю. А здесь именно микс из форков и немного лайта...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.