Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

У меня одного картинка коина ,который майним не совпадает с реальным?

post-8950-0-65259500-1389299578_thumb.png

Поделиться сообщением

, у меня пишет филосовов майним щас

Поделиться сообщением

Зарегистрировался специально, чтобы сказать "спасибо" создателю пула. Идея замечательная. Да, есть пространство для оптимизации - нужно оптимизировать стратегию переключения с валюты на валюту, нужно отслеживать и подключать появление новых и убивать старые валюты, нужно что-то делать с периодической недоступностью сервера, изза чего майнеры простаивают, нужно оптимизировать стратегию продаж говновалюток. Но несмотря на все проблемы, пул делает дело. У меня результаты получаются на урове теоретического максимума для LTC, в то время как на wemineltc по-любому получалось 80-90% от теории. Так что профит есть. За что создателю большое спасибо. Бортмеханику - респект!

Поделиться сообщением

нажмите F5 )

Как насчёт опции "конвертировать в лайт только при профитности > n процентов"? Думаю, будет нетрудно реализовать. А эффект должен быть нормальный. Скажем, если <150% только майним. Как только >150% происходит автоконверт

Я за!  Думаю, многие поддержат!

Было бы неплохо реализовать такую возможность. А то сейчас профит предположим 130% - майним форк, пока дойдет до первых подтверждений профит уже меньше 100% и тут как раз автоконверт срабатывает....

Только проблема в том,  что изменения профита в большинстве случаев происходит из-за изменения сложности. А это сразу ставит под сомнение эту идею.

Поделиться сообщением

жалко форк

когда на него набрасываетса с пяток гигахеш )))

Поделиться сообщением

нажмите F5 )

Как насчёт опции "конвертировать в лайт только при профитности > n процентов"? Думаю, будет нетрудно реализовать. А эффект должен быть нормальный. Скажем, если <150% только майним. Как только >150% происходит автоконверт

Было бы неплохо реализовать такую возможность. А то сейчас профит предположим 130% - майним форк, пока дойдет до первых подтверждений профит уже меньше 100% и тут как раз автоконверт срабатывает....

Только проблема в том,  что изменения профита в большинстве случаев происходит из-за изменения сложности. А это сразу ставит под сомнение эту идею.

надо бота торгового бота на биржу замутить:) чтоб сливал наши намайненные форки :)

Поделиться сообщением

Уважаемый Бортмеханик,пол -дня нет профита,кол-во шар те же,скорость та жа,чё-то всё зависло на мегакоине у меня... 

Поделиться сообщением

Сложность лайта не реально растет , не долго длились хорошие заработки!

Поделиться сообщением

Уважаемый Бортмеханик,пол -дня нет профита,кол-во шар те же,скорость та жа,чё-то всё зависло на мегакоине у меня... 

Всё ок,вэбка и прога по пулу глючат просто.

Поделиться сообщением

(изменено)

нажмите F5 )

есть пара идей на первое время) к сожалению, не знаком с внутренним устройством пула, поэтому всё "туманно"

возможно ли будет для каждой монеты ввести число - средняя стоймость всех намайненных монет. О параметрах думать нужно: будет ли это число одно на пул или у каждого пользователя своё, за какой промежуток время его брать и т.д.. Если в какой-то период времени текущий курс этих монет на бирже превысит среднюю цену всех намайненных на n процентов, то автослив в лайт.

плюсы: в перспективе это даст максимально эффективную систему.

минусы: довольно накладно это разрабатывать, увеличивается сложность добавления новых монет и удаления старых, в краткосрочной перспективе профит падает (т.к. монеты пролёживают и ждут своего курса)

На первый взгляд кажется, что такая схема больше будет хорошо спасать от автослива в случае, если цена монеты упала ниже средней

Изменено пользователем Icy_Wind

Поделиться сообщением

вопрос владельцу пула

можете ли вы сделать так чтобы можно было самому выбирать какую валюта майнить?

можете ли вы прикрутить биржевые графики курсов каждой конкретной валюты! ?

вопрос владельцу пула 

у меня на одном пк запущено два cgminer 

скорости 2кх и 1.5кх

у вас же отображаются скорости в ДВА раза меньше

вопрос - кому уходят половина моих намайненых денег???????

Поделиться сообщением

По выбору на предыдущей или через страницу назад написано же, что будет. Графики и так есть много где смотреть, вот же народ ленивый пошёл, всё в одном месте хотят.

А скорости пул показывает не совсем реальные, в силу частых переключений, плюс пул же не считывает инфу с вашего компа, а считает по сброшеным шарам. Никто у вас не отбирает половину ваших денег. А если думаете что отбирает, так никто ж вас тут не держит силой :) .

Поделиться сообщением

возможно ли будет для каждой монеты ввести число - средняя стоймость всех намайненных монет. О параметрах думать нужно: будет ли это число одно на пул или у каждого пользователя своё, за какой промежуток время его брать и т.д.. Если в какой-то период времени текущий курс этих монет на бирже превысит среднюю цену всех намайненных на n процентов, то автослив в лайт. плюсы: в перспективе это даст максимально эффективную систему. минусы: довольно накладно это разрабатывать, увеличивается сложность добавления новых монет и удаления старых, в краткосрочной перспективе профит падает (т.к. монеты пролёживают и ждут своего курса) На первый взгляд кажется, что такая схема больше будет хорошо спасать от автослива в случае, если цена монеты упала ниже средней

Фича в том, что "прибыльность" резко меняется не из за изменения курса, а из за повышения сложности.

А описали вы примитивного торгового бота. Можно легко выводить форки на биржу и делать там то, что Вы описали.

Из минусов - есть риск некоторые монеты вообще не продать...

Поделиться сообщением

(изменено)

вопрос владельцу пула

можете ли вы сделать так чтобы можно было самому выбирать какую валюта майнить?

можете ли вы прикрутить биржевые графики курсов каждой конкретной валюты! ?

вопрос владельцу пула 

у меня на одном пк запущено два cgminer 

скорости 2кх и 1.5кх

у вас же отображаются скорости в ДВА раза меньше

вопрос - кому уходят половина моих намайненых денег???????

одни и те же вопросы на каждой странице.....

хоть бы полистал немного..

Изменено пользователем sneak

Поделиться сообщением

(изменено)
одни и те же вопросы на каждой странице..... хоть бы полистал немного..

то есть вы будете скрывать ответы тк есть что скрывать ..... ок.... я так и думал 

Графики и так есть много где смотреть

удобнее сразу в пуле смотреть чтобы на 1 странице в одном окне все валюты с возможностью наложения графиков

и почему нету догикоинов лепракоинов и прочих ?

Изменено пользователем A1231

Поделиться сообщением

догикоинов

Кол-во монет в блоке рандомное - выхлоп может сойтись с калькулятором только через существенное время, чего у нас не будет никогда: мы постоянно переключается с одного форка на другой. А у нас тут народ постоянно мониторит выхлоп, сравнивая с guardian-ом.

лепракоинов

На лайты кто будет обменивать? Вы, за свой счет? :-)

то есть вы будете скрывать ответы тк есть что скрывать

Толсто.

Поделиться сообщением

одни и те же вопросы на каждой странице..... хоть бы полистал немного..

то есть вы будете скрывать ответы тк есть что скрывать ..... ок.... я так и думал 

Графики и так есть много где смотреть

удобнее сразу в пуле смотреть чтобы на 1 странице в одном окне все валюты с возможностью наложения графиков

и почему нету догикоинов лепракоинов и прочих ?

чувак ну почитай немного тему. здесь есть ответы на все твои вопросы.

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает подобные зарубежные пулы ?

https://www.multipool.us/

Там даже валют побольше и в последнее время майнятся доги.

Поделиться сообщением

На мультипуле каждую намайненную валюту нужно отдельно выводить и самому продавать?

Или я просто не нашел опции "автопродажа"?)

Поделиться сообщением

Морда висит? На cgminer 3.4 Mhz, акцепты бегут, а на веб морде ничего, ни одного моего воркера.

Поделиться сообщением

На мультипуле каждую намайненную валюту нужно отдельно выводить и самому продавать?

Выводить и самому конвертить на бирже или я тоже не нашел )

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, отдельно всё. Автообмена вроде бы нет. Но тут некоторые наоборот жалуются на автообмен по невыгодному курсу, так что всё в ваших руках :)

Разрешите моё скромное мнение. С мощностью 2,4кх перепробовано много разных пулов (включая вышеуказанный мультипул, ну и конечно же обсуждаемый сабж). В общем профитность свитчера скажем так неочевидна и не предсказуема. Да, действительно были моменты хорошей профитности относительно лайта. Но есть много но. Во-первых, % профитности на сайте - явная брехня. Во-вторых, эти постоянные скачки с валюты на валюту - ну слишком уж часты. В-третьих, PPLNS лично мне вообще не нравится, ибо та ещё мутная система по сравнению с PPS и RBPPS. В-третьих, у некоторых есть жалобы на дохлые видюшки якобы из-за постоянных переключений, а у меня немного иной опыт - новенький БП на 750 Вт (по 12 В - 600Вт) до перехода на свитчер тянул три видео (2х280+7850). Переключался между пулами и в один прекрасный момент, вернувшись таки на свитчер (после того как с лайта вернулись на форки), БП перестал тянуть три видео. Две работают нормально, но стоит запустить майнинг на третьей - та показывает очень низкую производительность, либо вообще дрова слетают и винда глючит. Безусловно можно списать на то, что 3 видео для данного БП - это работа на пределе, и до этого он просто чудом тянул три видео, но блин осадок весьма неприятный: пару недель БП работал нормально, а стоило было переключиться на свитчер и всё - финиталякомедиа.

В общем помайнил я форки, помайнил доги, помайнил лайты, и лично для себя сделал такой вывод - хоть у лайта и растёт сложность, но это вовсе не единственный решающий фактор. У форков тоже сложность растёт, нагрузки пулов скачут туда-сюда, а потому и постоянное изменение псевдопрофитности форков. Плюс курсы форков тоже немного, но колеблются. Плюс эти постоянные переключения, на мой личный взгляд - тоже не есть гуд (даже не смотря на то что комплектующие новые и на гарантии - если вдруг возникнет спорный вопрос, то месяц простоя из-за ожидания решения по обмену/возврату/ремонту может быть губительным в плане окупаемости оборудования). Плюс скажем так неявность и непрозрачность PPLNS. В общем - полная нестабильность и непредсказуемость при майне форков. Лично мне больше всего по душе койнотрон - PPS/PBPS, fee нормальный, виджет для андроеда, достаточная прозрачность и прогнозируемость добычи монет. С догами и форками гораздо больше вопросов, и нервов много уходит на подсчёт реального профита.

Это лишь моё личное мнение, основанное на моём личном опыте. Дискутировать смысла не вижу - у всех опыт получается разный, да и все фломастеры на вкус разные

P.P.S. если уж так не хочется майнить лайт, а хочется майнить форки - то наиболее актуальны сейчас именно доги. Так что либо майним чисто доги, либо го на мультипул - там реже переключения и преимущественно доги майнятся. Курс у догов достаточно стабильный. Хотя и не лишены доги недостатков других форков, но опять же на данный момент - самый оптимальный на сегодняшний день из всех подобных говнофорков.

Изменено пользователем Kok

Поделиться сообщением

У меня вопрос к бортмеханику.

Ниже приведена статистика по начислениям с резервного пула, на случай если 

Switchercoin отключается. По выплатам видно, что переход майнера с 6 января 2014 года на резервный пул происходит ежедневно.
Ранее таких переходов было гораздо меньше. И это не только у меня одного, проверено у друга, который сидит так же на этом пуле ситуация аналогичная. Получается, что майнеры у кого не настроен резервный пул теряют пусть и небольшие но все же деньги.

Хотелось бы узнать в связи с чем участилась недоступность вашего пула?

TX # Date TX Type Payment Address Block # Amount

69659845 2014-01-09 20:11:35 Credit 494282 9.4E-5

69652441 2014-01-09 20:06:01 Credit 494281 9.6E-5

69644797 2014-01-09 19:52:48 Credit 494278 7.9E-5

69310232 2014-01-09 00:16:34 Credit 493772 9.4E-5

69194923 2014-01-08 17:16:37 Credit 493581 0.003859

69187214 2014-01-08 17:09:48 Credit 493576 0.004358

68702227 2014-01-07 20:45:53 Credit 493006 8.1E-5

68123939 2014-01-06 13:12:49 Credit 492163 9.2E-5

68116503 2014-01-06 13:10:50 Credit 492162 9.2E-5

68109063 2014-01-06 13:00:38 Credit 492158 0.000118

67962070 2014-01-06 06:06:14 Credit 491974 0.002432

67954741 2014-01-06 06:01:49 Credit 491972 0.000756

67939931 2014-01-06 04:02:36 Credit 491922 7.3E-5

67932504 2014-01-06 03:50:23 Credit 491917 0.00011

67925158 2014-01-06 03:45:39 Credit 491916 9.7E-5

66611563 2014-01-03 03:06:01 Credit 490054 0.000117

66604459 2014-01-03 02:51:20 Credit 490051 0.000138

66548622 2014-01-02 22:48:37 Credit 489967 9.4E-5

66046197 2014-01-01 20:19:59 Credit 489340 0.000483

66039061 2014-01-01 20:07:14 Credit 489331 0.000365

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.