Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

дак все силы то распылили на кучу валют мелких..по моему лучше пару-тройку выбирать максимум... :wacko:

лутше вообще только майнить ворлдкоин и слить когда профитность будет 30%..

Изменено пользователем seraxsera

Поделиться сообщением

Как насчёт опции "конвертировать в лайт только при профитности > n процентов"? Думаю, будет нетрудно реализовать. А эффект должен быть нормальный. Скажем, если <150% только майним. Как только >150% происходит автоконверт

Поделиться сообщением

Как насчёт опции "конвертировать в лайт только при профитности > n процентов"? Думаю, будет нетрудно реализовать. А эффект должен быть нормальный. Скажем, если <150% только майним. Как только >150% происходит автоконверт

плюсану :)

Поделиться сообщением

У меня скороть 2500 кх/с - какова приблизительная прибыльность в сутки должна составлять. А то прошло 20 часов и у меня на счету - 0,41 лайт. Если так и дальше пойдёт - то выгоды тут нет. Подскажите. 

Поделиться сообщением

Ровно полсуток на этом пуле. На балансе 0,2078. Скорость 3 мх. С таким заработком завтра вечером меня тут уже не будет  :)

Да, да, я понимаю что это не любимый ЛайтГард и что система другая. Тестим дальше...

Поделиться сообщением

(изменено)

@Anton_Odessa,@gerasimov,@xqicka, две карты, asus 280x и powercolor 290 из настроек только интенсивность 13 и автофан!! Помогите настроить эти карточки на максимум производительности, готов отблагодарить 1 LTC :)

post-4357-0-17787900-1389283450_thumb.png

Изменено пользователем anders89

Поделиться сообщением

@anders89, сильно темой ошиблись, если что

Поделиться сообщением

Я за!  Думаю, многие поддержат!

Поделиться сообщением

(изменено)

чето чето...остановки..какието.. и в майнере непонятки- Акцептов больше 500000 из них SS-5 ST-101 :wub:  кАК Я ПОНИМАЮ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО?

--------------------------

наоборот всмысле...st-5 ss-101

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

чето чето...остановки..какието.. и в майнере непонятки- Акцептов больше 500000 из них SS-5 ST-101 :wub:  кАК Я ПОНИМАЮ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО?

Может наоборот, ss 101 , а st - 5 ?

Поделиться сообщением

@zipultra56, ТОЧНО! ошипся...и чего? плоховато дело?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Anton_Odessa,@gerasimov,@xqicka, две карты, asus 280x и powercolor 290 из настроек только интенсивность 13 и автофан!! Помогите настроить эти карточки на максимум производительности, готов отблагодарить 1 LTC :)

здесь посмотри - http://www.holynerdvana.com/2013/11/litecoin-mining-with-r9-290-and-r9-290x.html

@zipultra56, ТОЧНО! ошипся...и чего? плоховато дело?

Нет, все норм, ss вроде как засчитываются, а на st вообще не обрашай внимания!

Изменено пользователем zipultra56

Поделиться сообщением

Нестабильно как-то

Поделиться сообщением

Нестабильно как-то

Сейчас все не стабильно

Поделиться сообщением

вот че перевел из мануала..

ST поставлен рабочих элементов (готовых к использованию).
СС является устаревшим Акции выброшенные (обнаружены и не представили так что не рассчитывайте, как отвергает)
DW отбрасывается рабочих элементов (работа от блока уже не в силе работать на)
NB время Новые блоки, обнаруженные в сети
LW локально генерируется рабочих элементов
GF является Getwork Fail Случаев (сервер медленно, чтобы обеспечить работой)
РФ является Удаленные случаи отказа (сервер медленно согласиться на работу)

Поделиться сообщением

ХВ недолжно быть вообще...запусти со стандартными настройками... без разгона и посмотри будет ли ХВ....если небудет ХВ значит апаратно все норм.. и потихоньку разгоняй..

Поделиться сообщением

(изменено)

Для начала возьми майнер 3.3.1 у самого разница такая же на 7970. и с HW реальный перебор что то явно не то. вставь настройки с сайта ничего не добавляя. 

cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u username.1 -p x --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

интенсивность правда у меня 13

Изменено пользователем Kobal

Поделиться сообщением

за последние сутки профитность сильно упала. выгода стремиться к 0

Поделиться сообщением

Борт, а % профитности на сайте учитывает 5-10% реджектов, присущих пулу? Это кмк надо учитывать. Ушел с пула когда лайты скаканула на пул с PPS, реджектов стало менее 1%.

Поделиться сообщением

Борт, а % профитности на сайте учитывает 5-10% реджектов, присущих пулу? Это кмк надо учитывать. Ушел с пула когда лайты скаканула на пул с PPS, реджектов стало менее 1%.

сегодня процент реджектов стал 1%. сложность 13

на сложности 20 было 5% реджектов

Поделиться сообщением

@papirus, да, форки сильно подкосил последний прыжок битка. сейчас, вроде, потихоньку восстанавливаются. завтра посмотрим.

@L-ZiX, не пойму, где вы их находите) у меня меньше 1% реджектов

Поделиться сообщением

у меня на 17 меньше процента реджектов...

Поделиться сообщением

Я за!  Думаю, многие поддержат!

Было бы неплохо реализовать такую возможность. А то сейчас профит предположим 130% - майним форк, пока дойдет до первых подтверждений профит уже меньше 100% и тут как раз автоконверт срабатывает....

Поделиться сообщением

И у меня

Поделиться сообщением

профитность у меня в ноль с лайтом и ето радует что хоть не в минус.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.