Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Впервые за более чем полгода решил временно сменить пул (смайл) Поработаем пару суток здесь, посмотрим.

Вопрос такой - валют много на этом пуле, и если я правильно понял, нужно прощёлкать каждую и поставить в строках "Automatic change to Litecoin" цифру 1?

Поделиться сообщением

Впервые за более чем полгода решил временно сменить пул (смайл) Поработаем пару суток здесь, посмотрим.

Вопрос такой - валют много на этом пуле, и если я правильно понял, нужно прощёлкать каждую и поставить в строках "Automatic change to Litecoin" цифру 1?

все верно.

Поделиться сообщением

Да, при текущей сложности, как минимум, не менее выгодно. Вчера намайнилось 0,6, с учетом того, что я почти 5 часов гамал на одной из своих видях, в это время хешрейт был около 1600. Так что все идет по плану :)

Чёж про PPLNS забываем? С задержкой же идёт оплата. Сегодня вечером будешь смотреть свою прибыль - увидишь во сколько тебе гаманье обошлось:)

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

Сегодня вечером будешь смотреть свою прибыль - увидишь во сколько тебе гаманье обошлось

Ну я как-то готов к потерям :) А все задержки, думаю, уже прошли. Т.к. играл, получается, почти посередине суток по времени пула.

Поделиться сообщением

Леперы есть?

Если нет, то всем читать тут:

http://www.coinside.ru/2014/01/07/leprocoin-novaya-valyuta-ot-suverennogo-leprozoriya/

Этот форк точно взлетит - лепроинвайты уже под 2000 руб в сети, а еще внутри есть свои плюшки за деньги, а там народу под 60 тыщ.

Сижу в этом блоге уже лет пять - знаю точно, что говорю.

"Создатель лепры, Jovan, заявил, что в проекте Leprocoin администрация сайта не участвует, но при этом она в принципе не может запретить кому-либо называть что-то лепромонетами. И хотя перспективы у этой валюты пока весьма сомнительные, с каждой минутой желающих сгенерировать лепрокоины становится все больше."

Взлетит валюта, сообщество её выпестует.

Поделиться сообщением

А когда происходит обмен на ltc, раз в определенное время или по набору какой то суммы на других валютах?

Поделиться сообщением

Взлетит валюта, сообщество её выпестует.

Ага, конечно, за те годы, что я там сообщество плавно превратилось в двач номер два. Июнята, декабрята да еще и J сделал продажу инвайтов официальной. Рак разъедает лепру)

По теме треда: С нетерпеньем жду обещанную стату по намайненому за сутки и час.

Бортмеханик - так держать

Поделиться сообщением

не работает програма для подщета зароботка, ребятки переделайте кто умеет чтоб работало.

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет всем! Подскажите плиз, вообщем на пуле два воркера - две фермы, одна норм отображается, у второй скорость раз в пять ниже всегда, хотя фермы примерно одинаковые, работают уже больше суток. Почему так что исправить? Ферма у которой занижена скорость, cgminer 3.7.2, выдает около 1000 кх/с, винда 8, из настроек интенсивность 13 и автофан, всё больше настроек нет! Скрин прилагаю post-4357-0-36790300-1389274094_thumb.png

Изменено пользователем anders89

Поделиться сообщением

ну вот потому что других настроек нет - поэтому и скорость занижена. посмотри количество HW. Скрин с воркеров никому не нужен, нужен скрин с цгмайнера.

Поделиться сообщением

@anders89, Посмотри в майнере количество отправленных на пул шар, количество реджектов и хв для каждой фермы.

Поделиться сообщением

(изменено)

:wacko:

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Привет всем! Подскажите плиз, вообщем на пуле два воркера - две фермы, одна норм отображается, у второй скорость раз в пять ниже всегда, хотя фермы примерно одинаковые, работают уже больше суток. Почему так что исправить? Ферма у которой занижена скорость, cgminer 3.7.2, выдает около 1000 кх/с, винда 8, из настроек интенсивность 13 и автофан, всё больше настроек нет! Скрин прилагаю attachicon.gifБезымянный.png

Скорость на пуле зависит от отправленных шар, и ни коем образом не связанна с cgminer. Если у вас постоянно на пуле пишет одну и тоже то скорее всего проблема в HW

Поделиться сообщением

(изменено)

7-го числа майнинг на лайтах минимальный,чё с картинкой?Чё не вставляется ,что за лаги на форуме?

http://savepic.net/4202050.htm

Изменено пользователем serez985

Поделиться сообщением

может лутше всетаки на лайт перейти или что..при моих 1500к  на лайте должно давать 0,4лайта а здесь 0,37 что за профитность такая..

Поделиться сообщением

может лутше всетаки на лайт перейти или что..при моих 1500к  на лайте должно давать 0,4лайта а здесь 0,37 что за профитность такая..

у меня на 6000 0.5 лайта за 11 часов...

Поделиться сообщением

сегодня че то с пулом стало ... последних 10 часов дает меньше 0,02 лайта при 1500 кхш = 0,48 сутка  ... и прошлая сутка неудачная какая-то ....  везение покинуло пул .. а вчера как его расхваливали... :)  .. Борт наверное спит ... пора брать шаманский бубен ... Борт проснись идем ко дну пора с бубном пошаманить над пулом  .. график хешрейта - пила с падением до 0 ... че то непонятное твориться....  или ето только у меня???

Поделиться сообщением

что ты доволен етим?..не пойму твоих емоций.)

Поделиться сообщением

торба на 1500 кхеш  раньше здесь было 0,5 за 12 часоф ...  тонем ....

Поделиться сообщением

что ты доволен етим?..не пойму твоих емоций.)

нет конечно! в два раза больше надо как минимум

Поделиться сообщением

что то автовывод буксует

Поделиться сообщением

дак все силы то распылили на кучу валют мелких..по моему лучше пару-тройку выбирать максимум... :wacko:

Поделиться сообщением

Леперы есть?

Если нет, то всем читать тут:

http://www.coinside.ru/2014/01/07/leprocoin-novaya-valyuta-ot-suverennogo-leprozoriya/

Этот форк точно взлетит - лепроинвайты уже под 2000 руб в сети, а еще внутри есть свои плюшки за деньги, а там народу под 60 тыщ.

Сижу в этом блоге уже лет пять - знаю точно, что говорю.

Сам уже несколько дней майню лепромонету. Пока сложность небольшая, отлично майнится и в пулах и соло даже на nvidia.

Подробнее про неё в этом треде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.