Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

так интересно после падения как система PPLNS будет работать..все обнулилось или продолжились расчеты с места розрыва?

Поделиться сообщением

Мне больше интересны 458% философерстоуна ).

Поделиться сообщением

Выложите кто-нить график за последние два дня, да бы сравнить с ЛГ.

Поделиться сообщением

Упал и был какое-то время недоступен наш стратум-сервер. Причины пока выясняем. Просим прощения за неудобства.

Поделиться сообщением

Чё там сравнивать, этот пул рвёт майнинг лайта, да ещё и фартовый он какой-то.

Поделиться сообщением

ребята..а меня провайдер жеско так кинул... с вечера понедельника сцучара.. отрубился инет наглухо.. как раз помню 3 блока на лайтах словили..и походу пролетел я..только что починили.. блин..хоть иди и свисток мегафоновский покупай...черт их побери..Больше всего бесит их тех.поддержка-как попугаи-Снгачала автоответчик гнида "Поздравляем вас абонент с Новым Годом..бла-бла.. Потом оператор:"Работы ведуться..ожидаем в ближайшие часы..информации от тех.службы не имеем.."  :wacko:  Спрашивается-а нахерь вы вобще там сидите? Зла не хвататет..

inet-no.jpg

Поделиться сообщением

@seraxsera,вы же уже неделю как отсюда ушли? 

как добавили лайт я вернулся.)..

ето наверное хакеры увидели что пул розкручивается и начали досить.

Поделиться сообщением

ребята..а меня провайдер жеско так кинул... с вечера понедельника сцучара.. отрубился инет наглухо.. как раз помню 3 блока на лайтах словили..и походу пролетел я..только что починили.. блин..хоть иди и свисток мегафоновский покупай...черт их побери..Больше всего бесит их тех.поддержка-как попугаи-Снгачала автоответчик гнида "Поздравляем вас абонент с Новым Годом..бла-бла.. Потом оператор:"Работы ведуться..ожидаем в ближайшие часы..информации от тех.службы не имеем.."  :wacko:  Спрашивается-а нахерь вы вобще там сидите? Зла не хвататет..

inet-no.jpg

так говнопровайдер же. к нему вообще нельзя подключаться.

Поделиться сообщением

Кагбы не всегда, бывали дни когда выхлоп был меньше чем на LG. Например 3 января на 13% меньше чем на LG, 2.01 чуть меньше и 4.01 чуть больше. Вот думаю часиков через 10 переключится обратно на SC

Поделиться сообщением

(изменено)

100 % /// я на своих 1500 кхешах ... за месяц 17 лайтов поднял ...

inet-no.jpg

так говнопровайдер же. к нему вообще нельзя подключаться.

да для резерва если ферма стоит полюбе надо свисток ... тем более стоит он копейки .... 

Изменено пользователем flyash

Поделиться сообщением

Никто не нашёл виджет на андроед, поддерживающий данный пул? А то как мониторить состояние воркеров, не заходя на сайт?

Поделиться сообщением

Kok - teamviewer.

Поделиться сообщением

Kok - teamviewer.

а если воркеров штук 20?

Поделиться сообщением

Kok - teamviewer.

Я же чётко спросил - виджет для ондроеда. Поверьте - мега удобно в режиме реального времени отслеживать хешрейт/статус воркеров прямо на телефоне.

Поделиться сообщением

Kok - teamviewer.

Я же чётко спросил - виджет для ондроеда. Поверьте - мега удобно в режиме реального времени отслеживать хешрейт/статус воркеров прямо на телефоне.

А на сайте АПИ есть? у меня еще весной был виджет какой - то. он Витки отслеживал тогда и курс одновременно, очень удобно было. В плэймаркете находил тогда

Поделиться сообщением

Отличный виджет PoolWatch не поддерживает свитчеркоин, а жаль:(

Kok - teamviewer.

А на сайте АПИ есть? у меня еще весной был виджет какой - то. он Витки отслеживал тогда и курс одновременно, очень удобно было. В плэймаркете находил тогда

А подробнее можно? Из виденных мною виджетов ни один не поддерживает switchercoin:(

Поделиться сообщением

(изменено)

Kok по поводу чёткости, если на самом пуле показывает плюс минус непойми что, то думаю виджет не спасёт, если нужно и важно контролировать работу воркеров, то тим не худший вариант, а так может кто сделает\знает.....

Человеку, под ником Бортмеханик, спасибо за хороший пул!

Изменено пользователем loskme

Поделиться сообщением

А подробнее можно? Из виденных мною виджетов ни один не поддерживает switchercoin:(

Блин не помню!! Там нужно было не пул выбирать, а код api вставлять. если скорость остановилась то все красным светится, если нет зеленым. тут же курс по гоксу показывал. и все это в маленьком окошке, которое на рабочем столе моего HTC было. Потом битки не выгодно майнить стало, фермы погорели я все забросил, а телефон жене отдал с хардресетом( Сейчас сам бы хотел вспомнить ту прогу

Поделиться сообщением

(изменено)

wemineltc...

Изменено пользователем loskme

Поделиться сообщением

Хочется быть оптимистом, но пул реально просел по профиту. Может майнить пока лайт, форки сейчас помоему ни дают никакого выигрыша.

Поделиться сообщением

форки сейчас помоему ни дают никакого выигрыша

Сейчас вырастет сложность лайта, и форки опять будут с профитом.

Поделиться сообщением

(изменено)

Леперы есть?

Если нет, то всем читать тут:

http://www.coinside.ru/2014/01/07/leprocoin-novaya-valyuta-ot-suverennogo-leprozoriya/

Этот форк точно взлетит - лепроинвайты уже под 2000 руб в сети, а еще внутри есть свои плюшки за деньги, а там народу под 60 тыщ.

Сижу в этом блоге уже лет пять - знаю точно, что говорю.

Изменено пользователем Lericheheureux

Поделиться сообщением

Хочется быть оптимистом, но пул реально просел по профиту. Может майнить пока лайт, форки сейчас помоему ни дают никакого выигрыша.

Я в шоке,откуда инфа?У меня статистика:форки выгоднее лайта.

Поделиться сообщением

Да, при текущей сложности, как минимум, не менее выгодно. Вчера намайнилось 0,6, с учетом того, что я почти 5 часов гамал на одной из своих видях, в это время хешрейт был около 1600. Так что все идет по плану :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.