Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

согласен. лично мне нравитса идея мультипула

и этот не единственный.

можно было прост свалить на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты ж Боже мой наше СБУ настолько заняты что им глубоко начхать что какой то пиратский сервер с пиратским софтом досят их же клиенты.

а вот если пивка попить то механик 100% не обратит на это внимание, разве что если с ним пить будешь ( на проблемы юзеров)

а вот если ему еже от ддосов защищаться придется, (не нагуглиными скриптами) то может и задумается обратить внимание на пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то может и задумается обратить внимание на пользователей.

 

Достаточно просто перейти на другой пул, который больше устраивает. Если отток будет заметный - администрация в любом случае шевелится будет. ддос же - затрагивает не только администрацию, но и простых пользователей, которые по тем или иным причинам продолжают майнить на пуле. Мешать им - как минимум не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить ДДоС!

@Bortmehanic, настоятельно рекомендую указывать реальный усреднённый профит по итогам выплат за установленный период времени, а не рисовать сферический профит в вакууме в чисто рекламных целях и не соответствующий действительности.  А также прислушаться к другим вполне обоснованным многочисленным просьбам форумчан.

Пул конечно Ваш и вы вправе делать что хотите, но я всё же рекомендовал бы обратить внимание на мою просьбу, потому что обстановка в этом топике уже давно перестала быть томной и наверное уже пора что-то делать, а не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отставить ДДоС! Bortmehanic, настоятельно рекомендую указывать реальный усреднённый профит по итогам выплат за установленный период времени, а не рисовать сферический профит в вакууме в чисто рекламных целях и не соответствующий действительности.  А также прислушаться к другим вполне обоснованным многочисленным просьбам форумчан. Пул конечно Ваш и вы вправе делать что хотите, но я всё же рекомендовал бы обратить внимание на мою просьбу, потому что обстановка в этом топике уже давно перестала быть томной и наверное уже пора что-то делать, а не говорить.

 

Да добавил он уже все давно. По крайней мере если стоит автоконвертация в лайт, то сколько за день пришло показывается на графике. По другим форкам не знаю, если нет, то тоже стоит добавить. На картинках в шапке же, как я понял, показывается текущий расчетный профит (как за день, так и в данный момент). Он никогда не будет совпадать с реальным профитом просто по той причине, что сама величина текущего профита постоянно меняется и кроме всего прочего зависит от расчетного профита по лайту - а чтобы посчитать именно профит (а не расчетный профит) нужно часть мощности пула (причем сравнимую с мощностью занятую майнингом другой валюты) бросить на майнинг лайта и вот тогда можно будет точно посчитать насколько профит при майнинге форков больше (или меньше) профита при майнинге лайта (с оговорками! на этом пуле и при этой мощности (которую нам еще и придется уменьшить из-за необходимости майнить две валюты) - потому что на другом пуле может быть больше "везение" т.е. непостоянная величина - колличество шар в одном блоке в этот день). 

А на обстановку здесь влияет один индивидуум, который попросту занимается троллингом вместе со своими клонами (да, это один человек, отлично видно по стилю его постов). И требует, чтобы если он в рулетке ставит на черное после выпадения красного, то выйгрыш был ему обеспечен. А если опять выпадает красное он обвиняет всех в нечестности вместо того, чтобы подучить такой раздел математики как теорию вероятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинках в шапке же, как я понял, показывается текущий расчетный профит (как за день, так и в данный момент). Он никогда не будет совпадать с реальным профитом просто по той причине, что сама величина текущего профита постоянно меняется и кроме всего прочего зависит от расчетного профита по лайту - а чтобы посчитать именно профит (а не расчетный профит) нужно часть мощности пула (причем сравнимую с мощностью занятую майнингом другой валюты) бросить на майнинг лайта и вот тогда можно будет точно посчитать насколько профит при майнинге форков больше (или меньше) профита при майнинге лайта (с оговорками! на этом пуле и при этой мощности (которую нам еще и придется уменьшить из-за необходимости майнить две валюты) - потому что на другом пуле может быть больше "везение" т.е. непостоянная величина - колличество шар в одном блоке в этот день).

 

ОК, т.е. другими словами вы утверждаете, что мгновенный профит 183% и дневной 165% в итоге оборачиваются по факту выплат в районе 100% по отношению к лайту? В чём тогда профит этого пула и почему например на coinotron (RBPPS) расчётное значение дохода примерно соответствует фактическому? У других мультипулов другая карма?

post-3105-0-43594800-1391904274_thumb.jpg

П.С. хоть я давненько уже не майню, но прекрасно понимаю о чём говорю и в курсе о PPLNS, степени везения, рандомной награде за блок и прочих банальностях.

 

А на обстановку здесь влияет один индивидуум, который попросту занимается троллингом вместе со своими клонами

Насчёт индивидуума и его клонах я в курсе, но речь сейчас не о нём, а о пользователях пула, которые выражают недовольство зачислением вознаграждения, отсутствием прозрачности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OК, т.е. другими словами вы утверждаете, что мгновенный профит 183% и дневной 165% в итоге оборачиваются по факту выплат в районе 100% по отношению к лайту? В чём тогда профит этого пула и почему например на coinotron (RBPPS) расчётное значение дохода примерно соответствует фактическому? У других мультипулов другая карма? П.С. хоть я давненько уже не майню, но прекрасно понимаю о чём говорю и в курсе о PPLNS, степени везения, рандомной награде за блок и прочих банальностях.

 Это расчетный профит. Реальность же немного другая (вот не про койнотрон сейчас говорю, если там совпадает с калькулятором и намайнивает больше, чем здесь, то надо туда идти но цифры в шапке скорее всего (тут могу лишь предполагать, по обрывкам сведений которые выдал Бортмеханик, если он когда то и озвучивал как точно они считаются, то это я к сожалению пропустил) считаются не по отношению к койнотрону с его 9 ГХ. Могу привести пример из жизни, потому как сначала я майнил лайт на пуле с 1,2ГХ. И все бы ничего, и там было расхождение с калькулятором по факту в среднем 0,12 лайтов - по калькулятору около 0,16. (со скачками по факту от 0,9 до 0,17 за день в течении недели) Но потом стало еще веселее, сложность поднялась до 3800 и блоки стали решаться по 4-6 в день. Что составляло максимум 0,1 лайт в день. Фактор "везения" тут тоже очень хорошо проявился (мне повезло я к тому времени уже ушел, просто продолжал смотреть что происходит на том пуле) когда блок решался больше одного дня. 

Здесь же когда перешел было от 0,11 и выше, до 0,14 что меня на тот момент вполне устраивало. По сравнению с лайтом это и было ~120% как иногда показывала шапка. Но еще раз - разница! по сравнению с калькулятором - хорошо если 100%, но по сравнению с реально намайненном на другом пуле - 120% и выше, в зависимости от того, сколько блоков тот решит за день.

ПС. Койнотрон не мультипул такой же как этот, если я правильно понял. Там "мульти" относится к мультивалютности, а не к "мультимайнинговости" как здесь.

Изменено пользователем Storm99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчёт индивидуума и его клонах я в курсе, но речь сейчас не о нём, а о пользователях пула, которые выражают недовольство зачислением вознаграждения, отсутствием прозрачности и т.д.

Ну тут я надеюсь Бортмеханик когданибудь всеже разберется с тем что у него происходит. Потому как действительно есть такое, чего не увидишь на других пулах. Это вывод лайтов. Когда лайты ходят гдето по два часа (перед этим автовывод еще и срабатывает не сразу по достижению порога, а часа 4 может пройти)) это настораживает. Сейчас я уже привык, да и нет необходимости получить лайты мгновенно, но когда была первая выплата я был в шоке. После предыдущего пула, где автовывод срабатывал почти сразу же и после него через самое большое 5 минут кошелек уже видел - лайты идут. Но обвинять его в том, что реальный профит не совпадает с теоретическим на таких мощностях не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm99 Здесь уже давно не мульти пул . Форки не переключаются по выгодности , а максимум переключение которое можно ожидать это по повелению Хозяина всея пула .

 

Вот тут - megamultipool.com есть переключения по выгодности монет , а не желанию дядик неумелых .

Изменено пользователем PITBULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сейчас есть монеты, выгоднее догов?

Очень много и очень часто - coinwarz.com

 

И не надо про выгодность догов говорить . ОТ вас это смешно слышать . Недавно сами майнели и утверждали что лайт выгоднее догов . В то время намного выгоднее чем сейчас было соотношение между латом /догом .

 

Прошлый раз когда ты писал про выгодность лайта дог был выгоднее на 160 - 180 процентов . Сейчас ты утверждаешь обратное при 125 процентах выгодности догов . Вот ты ...

Изменено пользователем PITBULL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хотелось бы хотя бы 2 монеты с коиварса с более-менее большой сложностью и торгующейся на криптси. я и до сих пор утверждаю, что лайт тогда был лучше. тогда у лайта была меньше сложность, сейчас - больше, как могло быть соотношение лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Помогите вычислить профитность.

 

Здесь обмен с профитом 150%

DOGE    1495.89
LNC     0.096048648278578

 

 

Здесь обмен с профитом 187%

DOGE    12379.95
LNC     0.75660504201681

 

Может уже позабыл математику но у меня получилось, что обмен з 150% прибыльней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, ну так курс не стоит на месте, а циферки могут расти из-за понижения сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Помогите вычислить профитность.

 

Здесь обмен с профитом 150%

DOGE    1495.89

LNC     0.096048648278578

 

 

Здесь обмен с профитом 187%

DOGE    12379.95

LNC     0.75660504201681

 

Может уже позабыл математику но у меня получилось, что обмен з 150% прибыльней.

Сугубо поржать - а какое отношение профит имеет к выгодности обмена? По Вашим данным можно сказать, только то, что курс догов упал (что легко проверить на том же криптси, если есть сомнения) Кроме курса там еще ряд факторов. Вы б уж привели в каждый из моментов сложность лайта, сложность догов.

Ребят, да смешно все это. Не нравится пул - уходите, есть претензии к пулу - высказывайте хоть как-то аргументированно. А то получается как в том старом анекдоте про надпись на заборе, бабушку и сучек.

P.S. Как вижу пул опять под набрал мощностей и сейчас в среднем на 1000 пользователей выходит ~ 2 Мх(если шапка не врет). Интересно какой % из них мазохисты, какой не в силах посчитать то что майнит в убыток (судя по форуму), а какой считает, что профит таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, ну так курс не стоит на месте, а циферки могут расти из-за понижения сложности.

Ну так сложность не изменялась. Значить профит зависел от курса. Вот курс я не записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хотелось бы хотя бы 2 монеты с коиварса с более-менее большой сложностью и торгующейся на криптси. я и до сих пор утверждаю, что лайт тогда был лучше. тогда у лайта была меньше сложность, сейчас - больше, как могло быть соотношение лучше?

Врать но не мне .От перемены мест сумма не меняется . У лайтов упала  и все ринулись туда и у догов сильно в то время уменьшилась сложность . Не тяжело представить все таки что тогда , сейчас и уже давно без изменения выгоднее чем твой недо лайт . Ты если работаешь чисто под свой ненасытный мамон . Не ври и не обманывай . Ты уже начинаешь бесить своей тупостью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе время суток. Помогите вычислить профитность.

 

Здесь обмен с профитом 150%

DOGE    1495.89

LNC     0.096048648278578

 

 

Здесь обмен с профитом 187%

DOGE    12379.95

LNC     0.75660504201681

 

Может уже позабыл математику но у меня получилось, что обмен з 150% прибыльней.

Сугубо поржать - а какое отношение профит имеет к выгодности обмена? По Вашим данным можно сказать, только то, что курс догов упал (что легко проверить на том же криптси, если есть сомнения) Кроме курса там еще ряд факторов. Вы б уж привели в каждый из моментов сложность лайта, сложность догов.

Ребят, да смешно все это. Не нравится пул - уходите, есть претензии к пулу - высказывайте хоть как-то аргументированно. А то получается как в том старом анекдоте про надпись на заборе, бабушку и сучек.

P.S. Как вижу пул опять под набрал мощностей и сейчас в среднем на 1000 пользователей выходит ~ 2 Мх(если шапка не врет). Интересно какой % из них мазохисты, какой не в силах посчитать то что майнит в убыток (судя по форуму), а какой считает, что профит таки есть?

 

Ага вы думаете, я взял историю транзакций с недельной разницей? Естественно если пул бы не нравился ушёл бы на другой, а если пул меня устраивает, то тогда что, сидеть и молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, цифры зависят всего от 2 переменных - курса и сложности. если цифры больше, а курс меньше - значит, понизилась сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, цифры зависят всего от 2 переменных - курса и сложности. если цифры больше, а курс меньше - значит, понизилась сложность.

Так сложность за сутку не изменялась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, сложность пересчитывается каждые 4 часа, так что за сутки она точно менялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сложность на догах оставалась примерно в таких же пределах, как и сейчас.

И кстати, на лайтах я получаю в два раза меньше, чем на других валютах, так что про набивание мамона - фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и вчера профит меня полностью устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Awwa, научитесь понимать сарказм. и если бы вы не выдергивали только мои сообщения из форума, вы бы привели и сообщение пользователя, где он прикрепил график с просадкой своего хэшрейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, дело циферного живет.. Всех - кого обманули - бегом читать что такое PPLNS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...