Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Неужели даже затраты на энергию не покрывала? Какой тариф, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить верткоин майнит на 7870 ?  чо то я скорость выше чем 180 не могу настроить, на скрипте 450 гоняю

Изменено пользователем radiogame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верткойн - другой алгоритм.


Зарабатывает около 150$ из них 100$ за электр

Ну так 50$ вроде как в плюс, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть кто-нить из админов с http://switchercoin.com ?

Тех. поддержка у них не отвечает уже 4 дня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова минимальная сумма для автообмена vertcoin на litecoin?

Изменено пользователем id_drug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова минимальная сумма для автообмена vertcoin на litecoin?

 

0.1 VTC.

 

@mausspb,  заявка обрабатывается. Вам должно прийти письмо, проверяйте почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортмеханик  Очень жду вывода. Скоро днюха нужны деньги, минимум накопился . Логин : wladppmau0504.  Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitan, Естественно, пулу так же как и обменнику выгодно хранить монетки у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пул что ли ни когда лайты не майнит? 

сечас майним доги , хотя : http://SSMaker.ru/7ede6a61/

как видно и доги и фазерики меньше по выгоде чем лайт. 

Так вот почемы мы не майним сами лайты , и выгода такого мероприятия становится для меня сомнительной. 

Или я что то не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почемы мы не майним сами лайты , и выгода такого мероприятия становится для меня сомнительной. 

Или я что то не понимаю? 

как показала трех-дневная статистика майнинга на мультипуле, притом исключительно лайта (а там есть возможность майнить то что хочется!!!), при скорости 800 kH/s (в две карты 7850+6950), в сутки получается минимально 0.1395 максимум 0.1461 лайта, здесь, на свитчере за те же сутки получалось минимум 0.081 максимум 0.132 лайта.

выводы делаем самостоятельно...

провал на графике - это я ТО компу делал :-)

343269ce5601b73c9edb44754c04bb36.jpg

Изменено пользователем vanderverken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanderverken, хотелось бы увидеть  график хешрейта со Switchercoin, чтоб можно было о чём-то судить. Со скрина я вижу только примерные (теоретические ) цифры заработка,  это же не реальные начисления?

По моим данным сейчас у нас профит  минимум 5-10%, даже на англоязычном форуме (и в личку) писали чтоб поправили цифры профита ибо они на самом деле больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanderverken, хотелось бы увидеть  график хешрейта со Switchercoin, чтоб можно было о чём-то судить. Со скрина я вижу только примерные (теоретические ) цифры заработка,  это же не реальные начисления?

По моим данным сейчас у нас профит  минимум 5-10%, даже на англоязычном форуме (и в личку) писали чтоб поправили цифры профита ибо они на самом деле больше.

пожалуйста!!!

выплаты за 3 дня с мультипула

 

a5c4ab21b6593e525c3e6441c1c08a1e.jpg

 

и для сравнения всем тут знакомый график профитности свитчеркойна за неделю

2a65b7cc04c426858380a2c9987dd4bd.jpg

 

ну а это там же, мультипул, по состоянию "на сейчас", и как видно из ниже следующей картинки, ожидаемый профит будет даже выше, чем я указывал в предыдущем посте...

 

e4435c3f111b7692873b39595af3a6c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanderverken, интерисовал график хешрейта на свитчере. Полной информации о вашем хешрейте у меня не осталось, та часть что осталась свидетельствует о меньшем вашем хешрейте, но не исключаю что это был ваш последний день работы на проекте и были отключения. Вот почему хотелось увидить скрин.

 

 

 

и как видно из ниже следующей картинки, ожидаемый профит будет даже выше, чем я указывал в предыдущем посте...

 

ну вы же понимаете что это теоритический расчёт.....может быть больше или меньше.

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanderverken, интерисовал график хешрейта на свитчере. Полной информации о вашем хешрейте у меня не осталось, та часть что осталась свидетельствует о меньшем вашем хешрейте, но не исключаю что это был ваш последний день работы на проекте и были отключения. Вот почему хотелось увидить скрин.

 

 

 

и как видно из ниже следующей картинки, ожидаемый профит будет даже выше, чем я указывал в предыдущем посте...

 

ну вы же понимаете что это теоритический расчёт.....может быть больше или меньше.

Согласен, но в данном случае 99.99% теории совпадают с практикой... статистика за 3-е суток подтверждает.

Что касаемо хешрейта, график "гуляет" ориентировочно одинаково на обоих пулах, но вот режектов, stale-share, непонятных "отвалов", на настоящий момент их стало ровно в два раза меньше, и это при том же железе, настройках, канале интернет и прочем... да, Getwork Failure = 0 за уже неполные четвертые сутки... что прямо отражается на стабильности и соответственно прибыльности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,чо за байда, при вводе корректного логина пароля - нет входа в профиль... белый экран.. Второй аккаунт - заходит нормально, если пароль или капча не правильные - не пускает. Тут пароль верный,капча верная, на входе - пусто!

Как проверить? Bortmehanic, any comments please?!

Емейла нет. пароль 100% верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь информацией господа, имеет смысл на данный момент майнинг на этом пуле ? на сколько больше\меньше получается в сравнении с майнингом лайта ?

 

И просветите пожалуйста а то что то не совсем въехал)) Нужно создавать кучу кошельков для разных валют которые майнит пул ? или он все таки автоматом меняет их на лайты и просто можно указать автовывод на биржу?

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верткойн - другой алгоритм.

Зарабатывает около 150$ из них 100$ за электр

Ну так 50$ вроде как в плюс, нет?

Да какой это плюс, если со 150 будет 140 уходить на свет, тоже плюсом считать? Вот именно поэтому я в свое время добился модификацией биосов видеокарт минимального потребления. У меня примерно на данный момент зарабатывает 140, на свет 25 уходит. А когда только ферму запустил на Новый Год, тогда вообще 400 зарабатывал, думал за три четыре месяца окупить ферму :) Не успел. Сейчас это скорее хобби, отвлекает от дурных мыслей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь информацией господа, имеет смысл на данный момент майнинг на этом пуле ? на сколько больше\меньше получается в сравнении с майнингом лайта ?

 

И просветите пожалуйста а то что то не совсем въехал)) Нужно создавать кучу кошельков для разных валют которые майнит пул ? или он все таки автоматом меняет их на лайты и просто можно указать автовывод на биржу?

 

    На счёт кошельков, то здесь такая ситуация: если вы хотите добывать разные коины и выводить их, то вам понадобиться заводить кошельки; если вы желаете выводить LTC то Вам достаточно ввести кошелёк Litecoin и включить на всех валютах автоконвертацию.

   На счёт выгодности, то на данный момент она колеблится в приделах 5-10% (повторюсь .... на данный момент!) , но это с учётом майнинга определённого времени, так как система оплаты PPLNS на каждую валюту отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо) 5-10% плюсом я так полагаю?))

 

)) профит предполагает выгодность) Скоро планируются перемены в интерфейсе и будет добавлена более подробная статистика профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)

И еще 1 нескромный вопрос, а какая комиссия пула при конвертации валют в лайты ?

 

Что то скорость отображаемая пулом адски скачет. При моих 4.7 на майнере - отображает то 4.8 то 3.1 - Это нормально? просто такого разбега нигде еще не наблюдал)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия при конвертировании в LTC 1 %.

 

F.A.Q. В - Почему на сайте показывает скорость меньше, чем в у меня в майнере? О - При переключении валют хэшрейт на сайте падает до нуля и постепенно набирает скорость. Близкую к реальной скорость на сайте можно увидеть при долгой добыче одной валюты, без переключений. Эта особенность пула никак не сказывается на производительности ваших видеокарт.
Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая статистика с пула....

Мониторил большую часть времени почти все время пулл майнил доги, и показывал красивые циферки в 110-125%.....

 

Реджектов 0.2-0.3% , впервые в жизни увидел ошибку Getwork Filures - 1Шт.

 

За 25 часов... Взял еще 1 час даже с запасом, я увидел 0.51 лайта которые ушли мне на кошелек. и 0.0621 лайта остались висеть на пуле. 

 

Причем , 0.56 лайта висели на пуле а вывелось на кошель 0.51 .... Это такая политика что б не соскочил?)

 

Вот собственно и вопрос, а почему так мало то с 4.7м\х ??!?!? На любом другом пуле получается минимум 0.76-0.78 !!!

 

куда делись бабосы которые заработали почти 24% моих килохешеков?)

 

Я взял специально с часом (даже немного больше ) запасом.

 

В общем оставляю еще на сутки , завтра ночью отпишу....пока что то не радует такой     "Профит"    79% - первые 25 часов.....

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...