Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Мне показалось или несколько последних комментов было удалено? Тех, где напомнили о 20-числе и пропавших лайтах. Прочитал эти комментарии, обновил страничку и их не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу помочь:

"queue" : "4",

"scan-time" : "1",
"no-submit-stale" : true
интенсивность 20 на всех, работают 4 видеокарты, но очень много Stale (6.5%) 
Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилась интересная ситуация. Утром просматриваю тему форума "Switchercoin.com ! Майним форки - получаем LTC !!!" Вижу пару сообщений, в которых люди спрашивают хозяина пула Switchercoin.com о том, куда подевались лайты, зачисленные на их счета. Прочитал сообщения, нажал кнопку обновить и случилось чудо - сообщений не стало. Не задумываясь, пишу об этом комментарий:
99c4a1f85faa9127bd6246de83fbabb6.jpg

 

Чуть позже открываю опять эту тему и наблюдаю, вернее не наблюдаю свой комментарий. Его просто удалили без всяких объяснений.

И вот поэтому возникает пара вопросов:

1. А где можно отследить свои комментарии или темы, которые вдруг стали кому-то неугодными и были удалены?

2. Кому на это жаловаться?

3. А так ли уж чист на руку хозяин пула Switchercoin.com (Бортмеханик, как он себя называет), если в теме обсуждения его пула удаляются неудобные для него вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток! Прошу помочь:

"queue" : "4",

"scan-time" : "1",
"no-submit-stale" : true
интенсивность 20 на всех, работают 4 видеокарты, но очень много Stale (6.5%) 
Как это исправить?

 

приветствую. кфг полностью в студию. и какие карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут непонятное творится тоже писал одному из модераторов так без внимания и остался ответ по поводу этого пула, я не знаю кто с кем в доле но похоже делать ни кто ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут непонятное творится тоже писал одному из модераторов так без внимания и остался ответ по поводу этого пула, я не знаю кто с кем в доле но похоже делать ни кто ничего не будет

Тогда, интересно сколько просуществует открытая мной тема. Похоже нас реально кинули. Народ реально дуреет как только начинает получать ощутимый доход. А одурев, начинает кидать остальных, обеспечивших ему этот доход. Ну, никак не получается найти пул, к хозяину которого можно было бы относиться со 100%-ой уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение фиксирования скорости карлсонов на вк? А то после смены монеты сбрасывается до минимума и температуры скачут,что не есть гуд

gpu-fan 85 и ab стоит тоже самое,но не помогает

У меня авто-фан, ничего никуда не скачет. Система чистехонькая, никаких АБ не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адуреть вы только заметили такое? Это почти везде удаляются не угодные комы, уйдите с этого пула и майните на нормальном что вам мешает вас там разводят про прибыльность пишут вы ведётесь как маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorbtc,@gudini,@prizrak73, пожалуйста, сформулируйте в этой теме все претензии к пулу и к его администрации, пожалуйста. Можно списком: 1. Первое. 2. Второе; 3. Третье. и так далее.

 

Пожалуйста, поменьше эмоций и побольше конкретики.

 

Насколько я пока понял из вышеописанного, то претензий две:

 

1. Требование вернуть начисленные когда-то LTC

2. Обвинения в обмане, заключающемся в обещании профита, которого нет. 

 

Я ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorbtc,@gudini,@prizrak73, пожалуйста, сформулируйте в этой теме все претензии к пулу и к его администрации, пожалуйста. Можно списком: 1. Первое. 2. Второе; 3. Третье. и так далее.

 

Пожалуйста, поменьше эмоций и побольше конкретики.

 

Насколько я пока понял из вышеописанного, то претензий две:

 

1. Требование вернуть начисленные когда-то LTC

2. Обвинения в обмане, заключающемся в обещании профита, которого нет. 

 

Я ничего не упустил?

А мне кажется, что просто необходим ответ на вопрос "Кто удаляет из темы комментарии и с какой целью?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui, комментарии не удалены, а скрыты и их можно восстановить. Другое дело, что большинство комментариев скрыто за дело, так как там флуд и оффтоп.

 

Но вопрос насчет претензий пулу остается открытым.

 

UPD. Восстановлено два комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui, комментарии не удалены, а скрыты и их можно восстановить. Другое дело, что большинство комментариев скрыто за дело, так как там флуд и оффтоп.

 

Но вопрос насчет претензий пулу остается открытым.

 

UPD. Восстановлено два комментария.

Но небольшая часть была скрыта "просто так"? Нехорошо это, ящитаю.

А какие претензии к пулу? Да, владелец иногда решает финансовые проблемы, вызванные кривым софтом, за счёт майнеров. Втихушку, никому ничего не говоря, пока бдительные люди не начинают просматривать курсы обмена. Пока даже этот факт не мешает среднему доходу на этом пуле быть чуть большим, чем на остальных. Обидно немного, но кто не рискует...

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. кфг полностью в студию. и какие карты?

Благодарю за отклик!

3 Гиги 7950 ревизия 2, 1 гига Р9 290

"api-allow" : "W:127.0.0.1",
"api-listen" : true,
"api-port" : "4028",
"expiry" : "120",
"failover-only" : true,
"hotplug" : "5",
"kernel-path" : "/usr/local/bin",
"log" : "5",
"queue" : "4",
"scan-time" : "1",
"scrypt" : true,
"shares" : "0",
"auto-fan" : true,
"gpu-threads" : "1",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-engine" : "1060,1060,1060,1000",
"gpu-fan" : "0-90,0-90,0-90,0-90",
"gpu-platform" : "0",
"gpu-memclock" : "0,0,0,1500",
"gpu-memdiff" : "0,0,0,0",
"gpu-powertune" : "20,20,20,20",
"gpu-vddc" : "1.050.1.050.1.050.1.050",
"intensity" : "20,20,20,20",
"temp-target" : "68,68,68,68",
"temp-overheat" : "82,82,82,82",
"temp-cutoff" : "92,92,92,92",
"temp-hysteresis" : "3",
"vectors" : "1,1,1,1",
"worksize" : "512,512,512,512",
"lookup-gap" : "2,2,2,2",
"shaders" : "1792,1792,1792,2560",
"thread-concurrency" : "22400,22400,22400,24500",
"no-pool-disable" : true,
"no-submit-stale" : true
Изменено пользователем Bugoguo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorbtc, комментарии удаляю не я. если в истории транзакций ли ты списаны со счета, значит они перечислены на кошелек. проверяйте обновлен ли кошелек, закачал ли он блоки и проверяйте истории операций кошелька здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нами за 20е число будут расчитыватса ?

или забыли ?

у мя на балансе было 107 лайт.

 

Это из-за этого поста начались не понимания? Я думал уже все в курсе. Этот комент вообще воспринял за юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же много stale шар.

 

Видео на той машине одна

Gigabyte / Radeon R9 270X OC (GV-R927XOC-2GD)

Батник:

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
C:\miner\cgminer.exe --scrypt -u x -p 1x -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 --gpu-platform 0 -d 0 -w 256 -v 1 -I 20 -g 1 -l 1 --thread-concurrency 21568 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 1500 --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale --api-allow W:127.0.0.1 --api-listen --api-mcast-port 4028 --api-port 4028

 

conf.png

Изменено пользователем JuryFG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui, комментарии не удалены, а скрыты и их можно восстановить. Другое дело, что большинство комментариев скрыто за дело, так как там флуд и оффтоп.

 

Но вопрос насчет претензий пулу остается открытым.

 

UPD. Восстановлено два комментария.

Так... уже лучше. Хочу заметить, что я не позволил себе ни разу до удаления моего комментария никаких обвинений в адрес хозяина пула. Заданный мной вопрос был по делу, и не был флудом или оффтопом. Но такое отношение к своим пользователям заставило напрячься. Отсюда вопросы-претензии:

1. Все участники пула являются равноправными членами одной команды. Однако получается, что не все имеют право голоса. Любые неугодные хозяину пула комменты удаляются. Почему комментарии удаляются? Кем конкретно?

2. 20 декабря случилась непонятная ситуация. Для тех, кто не знает, поясню. Пул майнит профитные форки и обменивает их на бирже Cryptsy на лайты. В указанный мной день произошло зачисление N-го количества лайтов на кошелек пула. Не понятно по какой причине это случилось, но сам Бортмеханик сказал, что причиной стал сбой биржи. Некоторые пользователи посчитали, что это не сбой, а удачный обмен форков при сложившемся курсе. Так-как у многих в настройках установлен автовывод средств, то нескольким пользователям были начислены N-е количества лайтов, опять же со слов Бортмеханика. После этого Бортмеханик призывает к разуму пользователей пула и говорит о том, что никаких лайтов пул не получал. При этом Бортмеханик говорит о том, что один из майнеров вернул "случайные" монеты пулу. Отсюда подвопросы:

2.1. Если был сбой биржи и произошло ошибочное начисление лайтов на кошелек пула, то почему тогда нигде об этом не стало известно? Сумма была начислена очень немаленькая (согласно подсчетам некоторых пользователей).

2.2. Если Бортмеханик призывает к совести майнеров и требует вернуть монеты, то вернул ли он остальное начисленное самой "пострадавшей" бирже? Сколько вернул?

2.3. Если сбоя биржи не было, а был глюк самого пула, то сколько реально лайтов было списано с кошелька пула? Сколько вернулось? Как компенсировались потери пула? В какой пропорции участники пула "оплатили" этот сбой?

3. Еще раз прошу заметить, что я не требовал ни разу вернуть мне те лайты, которые светились у меня на счете пула. Я был бы солидарен с тем человеком, который вернул лайты пулу - на обмане мне не разбогатеть. Просто не было официального заявления Бортмеханика о произошедшем. Понятного и в хронологическом порядке. Сначала мы услышали про сбой программного обеспечения Cryptsy, затем о сбое самого пула. На вопросы пользователей, пусть и ошалевших от больших сумм на своих кошельках, были ехидные отписки и обвинения в жадности.

 

Если я что-то упустил, то прошу других участников пула меня поправить. Давайте сформулируем толковые вопросы Бортмеханику, без нервов и необоснованных претензий.

К Бортмеханику убедительная просьба побольше обращать внимания на людей майнящих вместе с ним. Именно вместе, а не на него. При прочтении невразумительных ответов складывается образ зажравшегося босса у которого нет времени снизойти до своих рабочих. Мы работаем не на вас, а вместе. За возможность работать с вами мы даже платим комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3. ... Как компенсировались потери пула? В какой пропорции участники пула "оплатили" этот сбой?

Утверждать ничего не берусь, однако с если не обращать внимание на шапку, которая обещает "золотые горы", реальная профитность пула за последние сутки составляет от 1-8% по сравнению с майнингом лайта.

Конечно, постоянные прыжки по валютам (а последнее время это чуть ли не каждые 10 минут) не добавляют профитности, но возможно не только дело в этом, встает только вопрос стоит ли пары процентов профита гробить железо и насколько честен пул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Все участники пула являются равноправными членами одной команды. Однако получается, что не все имеют право голоса. Любые неугодные хозяину пула комменты удаляются. Почему комментарии удаляются? Кем конкретно?

 

  На этом форуме я такой же обычный пользователь как и вы. Вы можете удалять чужие комментарии?  Вот и я не могу....этим занимаются модераторы.

 

 

В указанный мной день произошло зачисление N-го количества лайтов на кошелек пула.

 

С чего вы взяли , что на кошелёк пула были какие-то невероятные начисления? Был сбой в работе api Crypsty, с которой мы берём курс на текущий момент. Он был завышен в сотни раз. И именно по этому курсу произошёл обмен форков именно НА ПУЛЕ , а не на бирже. На бирже, на  торгах не было скачков курса, был лишь сбой в api, а это просто цифры.

 

 

я не требовал ни разу вернуть мне те лайты, которые светились у меня на счете пула

 

Слово "вернуть" подразумевает отдать вам то, что у вас забрали. Но как забрать то, что вам не принадлежит? Жаль что многие это так и не поняли...

 

 

Мы работаем не на вас, а вместе. За возможность работать с вами мы даже платим комиссию.

 

Ну на поддержку сервера расходуются деньги ... ну и ту работу, которую выполняет наша команда, сомневаюсь что кто-то будет делать "за идею". Учитывайте и это пожалуйста.

 

  Я рад, что многие нас поддерживают и понимают. Мы знаем, что пул не идеален, иногда бываю проблемы, но мы работаем над этим. Быстро ничего не получится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале мне пул показался тоже отличной идеей, несколько дней подряд я видел профит значительно превышающий  майнинг на обычном пуле. Но вот сегодня по результатам 5 дней, я вижу, что он свелся к 0. Причина мне не понятна, т.к. детально не следил эти дни за показаниями, возможно отваливался пул, но проблемы точно не у меня т.к. асик показывает 100% прибыль на битках, а он подключен к ферме. Не вижу смысла убивать оборудование постоянными скачками температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, никак не получается найти пул, к хозяину которого можно было бы относиться со 100%-ой уверенностью.

Это Вам на p2pool - там вообще нет хозяина. Но среди p2pool-ов нет и profit-switching, все одновалютные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу свою ситуацию: вчера по местному времени в 16-40 натравил все 6.6 Mh/s на этот пул. что имеем сегодня в 16-40(местное время): переведено мне 1.939 лайта, еще 0,265 на балансе и загадочная надпись в углу Estimated Per Payout : 0.28738(в какой валюте это? )  

вчера и сегодня все время на сайте профит крутится около 140%. моя расчетная добыча при текущей сложности около 2,1 лайта+40%=2,94 LTC  должно быть. 

ПО факту 2,2. 

+40% точно тут нет.

1-8% даже под вопросом, так как половина суток лайт копался на вчерашней сложности, и на лайгвардии я за эти сутки  накопал бы как раз 2,2 лайта. Подожду вторые сутки для уточнения результата, и чувствую вернусь на гвардию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Estimated Per Payout : 0.28738(в какой валюте это? )

В той, которая майнилась в тот момент, когда Вы это видели (пишется левее этой надписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...