Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

7870 от гигабита до 490 разогнал,

 

 --intensity 19 --vectors 1 --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 15232 --shaders 1280 --gpu-engine 1160--gpu-memclock 1500

Изменено пользователем pavlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philosopherstone профит по 80% в минуту рассасывается :D

тоже 7870 от гигабайта, поставил 1139/1450 450кхш выдают, но 3HW проскочили за 6 часов. До этого было так

 

post-7839-0-09161900-1388083734_thumb.jpg

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7870 от гигабита до 490 разогнал,    --intensity 19 --vectors 1 --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 15232 --shaders 1280 --gpu-engine 1160--gpu-memclock 1500

 

Пришли скрин у меня такие же карты но больше 425 не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут есть про 7850..  https://forum.bits.media/index.php?/topic/1630-vnimanie-sobiraem-bazu-dannykh-nastroek-vk-dlia-sha/?p=75004  но там и напруга повышена и проц с памятью тож нехило.. чето жалко карту мне вот...

 

пы сы.. сцылку подправил! (про напругу тож не здесь..гдето видел..уж ненайду..)

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите плиз батник для R9 280x у меня 4 в связке одинаковых XFX стоят по 720 пока тянут на частоте 1050, но температура около 78, так что дальше не гнал. Но 1 из 4 выдает 650 при таких же настройках. В чем может быть проблема? Кто сталкивался? Мож райзер глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7870 от гигабита до 490 разогнал,    --intensity 19 --vectors 1 --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 15232 --shaders 1280 --gpu-engine 1160--gpu-memclock 1500

 

Пришли скрин у меня такие же карты но больше 425 не дают.

 

post-6705-0-82413800-1388084341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите плиз батник для R9 280x у меня 4 в связке одинаковых XFX стоят по 720 пока тянут на частоте 1050, но температура около 78, так что дальше не гнал. Но 1 из 4 выдает 650 при таких же настройках. В чем может быть проблема? Кто сталкивался? Мож райзер глючит?

Монитор не на нее выведен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут есть про 7850..  https://forum.bits.media/index.php?/topic/1630-vnimanie-sobiraem-bazu-dannykh-nastroek-vk-dlia-sha/?p=75004  но там и напруга повышена и проц с памятью тож нехило.. чето жалко карту мне вот...

 

пы сы.. сцылку подправил! (про напругу тож не здесь..гдето видел..уж ненайду..)

да ладно че их жалеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность поставить ее на pci-e 1x (на маме есть слот) улучшит?

без разницы х16 х8 или х1

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите почему ДОГИ такие профитные, все время в первой тройке висят, хотя майнят их многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь предложение!!! Бортмеханик, может быть имеет смысл после падения профитности форка 1 и переключения на форк 2, автоматически отключать автообмен на форке 1 (пусть подтверждаемые монеты копятся до нового поднятия профитности) и потом автоматически включать автообмен при очередном переключении на форк 1? Типа, 0 - автообмен выключен, 1 - автообмен включен, 2 - "интеллектуальный" автообмен. А то, особенно на диджитале получается, майним 10 минут на профитности 200%, а потом ещё полчаса меням подтверждаемые монеты с профитностью меньше лайта

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/page-33&do=findComment&comment=69585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь предложение!!! Бортмеханик, может быть имеет смысл после падения профитности форка 1 и переключения на форк 2, автоматически отключать автообмен на форке 1 (пусть подтверждаемые монеты копятся до нового поднятия профитности) и потом автоматически включать автообмен при очередном переключении на форк 1? Типа, 0 - автообмен выключен, 1 - автообмен включен, 2 - "интеллектуальный" автообмен. А то, особенно на диджитале получается, майним 10 минут на профитности 200%, а потом ещё полчаса меням подтверждаемые монеты с профитностью меньше лайта

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/page-33&do=findComment&comment=69585

 

Твоё предложение более сложное в реализации, хотя и более профитное. Моё - простейшее - прикрутить триггер автообмена к переключению валют. Но что-то мне подсказывает, что не будет всего этого...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опять не переключаемся на netcoin ? в тот момент когда он интересней чем ANON...


Почему опять не переключаемся на netcoin ? в тот момент когда он интересней чем ANON...

и на много интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашему форумчанину Джагеру47 и его программе, я узнал сегодня, что мой профит за 26.12.13 получился МЕНЬШЕ, чем если бы я считал просто лайты на текущей сложности. Печаль, однако. Проверяйте свои показатели, коллеги. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашему форумчанину Джагеру47 и его программе, я узнал сегодня, что мой профит за 26.12.13 получился МЕНЬШЕ, чем если бы я считал просто лайты на текущей сложности. Печаль, однако. Проверяйте свои показатели, коллеги. :mellow:

дак вот и я это же заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодаря нашему форумчанину Джагеру47 и его программе, я узнал сегодня, что мой профит за 26.12.13 получился МЕНЬШЕ, чем если бы я считал просто лайты на текущей сложности. Печаль, однако. Проверяйте свои показатели, коллеги. :mellow:

дак вот и я это же заметил

 

Уменьшение профита я тоже заметил, а тут конкретные цифры до тысячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги вчерашнего теста новых валют:

 

   Были добавлены NET и PHS. Как показала практика, PHS совершает не малые прыжки из-за падения сложности, что довольно успешно получается нам ловить. Но вот NET в теории бывает профитнее всех остальных валют, а на практике блоки находятся раза в 2-3 реже чем должны бы. В связи с этим NET временно отключён, будем к нему присматриваться и ещё тестировать со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

в идеале было бы неплохо установить уровень курса, при котором будет происходить автообмен.

например:

по дефолту автообмен происходит по текущему курсу.

для эстетствующих господ можно сделать чекбокс --Exchange at rate over (under) -- и поле с указанием интересующего курса.

типа --Exchange ANC/LTC at rate over 0.25

чтобы копились денюжки и не сливались за бесценок, а как курс подрос - обменялись)

думаю, что для всех(?) будет довольно выгодно

 

На пуле автообмен происходит по текущему курсу, если вы хотите играть на курсах то вам на биржу. Никто же не запрещает вывод форков на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неткоином как и в ворлдкоином не повезло)

так и висят необмененные монетки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На пуле автообмен происходит по текущему курсу, если вы хотите играть на курсах то вам на биржу. Никто же не запрещает вывод форков на биржу.

 

Или можно делать иначе. Майнить отключить автообмен валют на лтс. Майнить форки. И мониторить курс всех форков. Как только цена покажется вам привлекательной, в настройках активировать автообмен на лтс. И вуаля... вы в игрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле автообмен происходит по текущему курсу, если вы хотите играть на курсах то вам на биржу. Никто же не запрещает вывод форков на биржу.

собственно говоря так и делаю, но если есть возможность реализовать - то почему бы и нет? хотя и, да, думаю это будет очень сложно, тем более для каждого пользователя.

а вот предложение Torgi мне кажется довольно легко реализовать - обменивать при переходе  на форк (если есть что), пока он на пике своей стоимости, а не каждые 5 минут, когда его курс уже может быть ниже плинтуса. 

 

 

Или можно делать иначе. Майнить отключить автообмен валют на лтс. Майнить форки. И мониторить курс всех форков. Как только цена покажется вам привлекательной, в настройках активировать автообмен на лтс. И вуаля... вы в игрыше

нужен постоянный мониторинг, а это - слишком большая роскошь, чтобы проводить много времени за компом.

можно же все автоматизировать и заниматься другими делами.

Изменено пользователем odaxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...