Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

У меня до сих пор все норм работало, после типа обновы инет падает 1-2 раза в сутки

Изменено пользователем Thewasder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня три раза майнер уходил на запасные пулы, на которых успешно начинать молотить скрипт. Я это дело быстро пресекал, возвращая его обратно. :D Версия cgminer 3.7.2. У кого нибудь похожие проблемы были ?

P.S. Последний раз такое произошло буквально минуту назад.

--failover-only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

je-XTLgG0GI.jpg

 

пора бы уже прилепить и такое...

 

з.ы. жаль, что не нашли компромисса в трудной минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както медленно майнится.Или мне кажется? На 4200 кх. меньше лайта за сутки? ID1196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorro, сегодня в 4 часа был вывод 1 лайта и уже на счету 0,98. так что не может меньше одного лайта выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както медленно майнится.Или мне кажется? На 4200 кх. меньше лайта за сутки? ID1196

Дак вы курсы валют видели вообще? Курс упал, сложность пока не успела, вот и выхлоп. Я дак автоперевод в лайт убрал до стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bortmehanic,да, у меня же ночью 2800 кх ложилось на несколько часов. так что всё нормально :)  Продолжаем копать впрок, ниже 1000 руб. за лайт не продам уже никогда! :P


 

 

Я дак автоперевод в лайт убрал до стабилизации.

то есть форки могут быть переведены по невыгодному курсу? Просто хз, кроме лайта не майнил ничего никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Bortmehanic,да, у меня же ночью 2800 кх ложилось на несколько часов. так что всё нормально :)  Продолжаем копать впрок, ниже 1000 руб. за лайт не продам уже никогда! :P

 

 

Я дак автоперевод в лайт убрал до стабилизации.

то есть форки могут быть переведены по невыгодному курсу? Просто хз, кроме лайта не майнил ничего никогда...

 

Форки переводятся по курсу на данный момент. На данный момент он в ~2 раза меньше, чем вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил автоперевод. А где профитность форков к лайту смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Bortmehanic,да, у меня же ночью 2800 кх ложилось на несколько часов. так что всё нормально :)  Продолжаем копать впрок, ниже 1000 руб. за лайт не продам уже никогда! :P

 

 

Я дак автоперевод в лайт убрал до стабилизации.

то есть форки могут быть переведены по невыгодному курсу? Просто хз, кроме лайта не майнил ничего никогда...

 

Форки переводятся по курсу на данный момент. На данный момент он в ~2 раза меньше, чем вчера.

 

Не совсем. Курс к битку упал, соотношение форков к лайту осталось приблизительно на таком же уровне, по некоторым наоборот повысилась - лайт то к битку упал тоже сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день был плохой курс говнофорков к лайту. сейчас поправилось, мегакоин, флорины и другое по-мелочи даже подросло. мега с обеда вообще процентов на 80 жахнул к лайту.

но это всё цветочки, а ягодки в том, что биток китайцы слили, он упал, лайт ещё сильнее упал. я, конечно, не будь дурак, подзатарился на падении, но вообще перспектива пока не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qbit, вижу вывод 2 лайтов + сейчас на остатке 0,67 = 2,67 лайта. плюс не закончились третьи сутки, плюс надо еще подождать пока обсчитаются все блоки.

Вы сами пишите на liteguardian.com поимел бы 0.76 LTC за сутки. 0,76 * 3 = 2,28 лайта. Где я ошибся?

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qbit, а ну да. лучше всего считать с момента вывода через сутки. то есть вывод был сегодня в 5 часов, смотрим баланс завтра в 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сток шума за последние 4 суток, у меня при моих мелких 950-1050 кХ стабильно, каждые сутки выводится 0.5 лайта. И ничего особо не отваливалось, не считая того 12-часового субботника, майнер с 12 числа вообще не выключался. Что я пропустил или что я делаю не так?

Почему все веселятся, а я опять просто работаю? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо пересчитать. Пул то работает по времени UTC судя по всему. Сейчас тут будут точные цифры :)

кинь в личку. 

А по поводу работы пула , я очень доволен, только домой пришел , и приятно удивился , на своей 7990 за сегодня раза в 2.5 накопал больше чем на liteguardian.com 

Если сомневаешься могу кинуть скрины транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qbit, вижу вывод 2 лайтов + сейчас на остатке 0,67 = 2,67 лайта. плюс не закончились третьи сутки, плюс надо еще подождать пока обсчитаются все блоки.

Вы сами пишите на liteguardian.com поимел бы 0.76 LTC за сутки. 0,76 * 3 = 2,28 лайта. Где я ошибся?

Все работает отлично! Ребятишки сами просто в математике блуждают, я вот с телефона заходил сегодня весь день смотреть прибыль, все ждал когда же 0.5 лайтка будет, а когда пришел домой приятно удивился тем что по мимо этого 0.5 в 4 дня было еще 0.5 если честно то я в ахуе.... 

Ахххх , ошибся я с подсчетами... Но все равно все норм , пул отличный.

Изменено пользователем kuzbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно согласен)) 
Я сам затупил, вчерашнюю плюшку как сегодняшнюю посчитал. 
А как нибудь посчитать можно , реально ли пул 1% съедает ?

Изменено пользователем kuzbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно согласен)) 

Я сам затупил, вчерашнюю плюшку как сегодняшнюю посчитал. 

А как нибудь посчитать можно , реально ли пул 1% съедает ?

1 процент за вывод И 1 процент за автообмен.

чего там считать-то, процент за вывод указан в истории транзакции желтым по серому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу как вокера создать,тыкните пальцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...