Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

бортмеханик, а не подскажешь почему при майнинге продолжительном одной и той же валюты у меня скорость на пуле скачет +/- 100-200 килохешей, хотя в цгвотчере стабильно показывает 1.89 мегахэш?

даже скорее минус 200 килохешей. Иногда 1900 показывает, но в основном 1700-1790 выдает. отчего. подскажи. помоги лимите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду чистить тему

 

достаточно убрать посты одного жулика из темы и ее не придется чистить...

Изменено пользователем tttey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бортмеханик, а не подскажешь почему при майнинге продолжительном одной и той же валюты у меня скорость на пуле скачет +/- 100-200 килохешей, хотя в цгвотчере стабильно показывает 1.89 мегахэш?

 

потому что в мутной воде ему проще воровать

 

я вроде как не у тебя спрашивал. если хочешь поплакать  иди к маме под юбку. пул норм. не нравиться вали на гуард или в рыло мань. 

Бортмеханик. обнули его чтоб не ныл и подели его доходы на честных и преданных майнеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бортмеханик, а не подскажешь почему при майнинге продолжительном одной и той же валюты у меня скорость на пуле скачет +/- 100-200 килохешей, хотя в цгвотчере стабильно показывает 1.89 мегахэш?

Ответ в первом посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же - просьба ответить. По какому курсу планируется обменять 42-шки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а нужны ли нам dogecoin'ы? У него рандомная награда за блок, и даже на пулах, которые копают только его, зачастую прибыль в разы меньше, чем ожидалось. Всё потому, что калькуляторы берут среднюю награду за блок и принимают её за постоянную. В промежуток времени, стремящийся к бесконечности, такой подход оправдан, а вот на кратковременных периодах... Так вот, если даже чисто догкоин-пулы зачастую не получают рассчитанную вышеописанным образом прибыль, то очень вероятно, что мы, прыгая по форкам, будем иметь ещё более сильный разброс. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы доги пока довольно стабильно по более, чем полчаса майним и блоки находим... Будем посмотреть....

Все-таки, предложение переключаться на другой форк после нахождения блока - не лишено смысла...

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все надоели ныть, на каждой странице по 1му, щиталкину-нытику,и все равно тут сидят :)

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все-таки, предложение переключаться на другой форк после нахождения блока - не лишено смысла

НЕТ! Я Против - зная что постоянные перепады температур это не есть хорошо для железа, как и постоянные изменения скорости вентиляторов тоже сокращают их срок службы предлагаю переключаться на другой форк только при существенной разнице в профите от 30% и не чаще чем один раз в 3 часа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

постоянные изменения скорости вентиляторов тоже сокращают их срок службы

А кто мешает настроить фиксированную?)

 

 

 

предлагаю переключаться на другой форк только при существенной разнице в профите от 30% и не чаще чем один раз в 3 часа!

Ага. А лучше раз в сутки... и вручную. Принцип пула - "намайнить пока сложность не взлетела", так что переключение при падении профита должно идти сразу, если блок найден, imho.

 

upd: Неужели за пару секунд переключения валюты у вас заметно подает температура?0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как и постоянные изменения скорости вентиляторов тоже сокращают их срок службы

Ну, можно поставить постоянную скорость, может будет чуть шумнее, но хотя бы вентиляторы не будут "страдать", хотя они должны так страдать под теми же играми, под которые делаются.

 

А последнее перевоплощение кое кого уже весёлое :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, при переключении на другой форк ,темература падает с +70 до -60 это вредно для кристалла :D

Если, бы машина ехала всегда на одних оборотах, был бы вечный двигатель :D

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, при переключении на другой форк ,темература падает с +70 до -60 это вредно для кристалла :D

Если, бы машина ехала всегда на одних оборотах, был бы вечный двигатель :D

Где же у Вас блоки стоят, что при простоях температура падает до минус 60 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак статистика-после сутки копания  Megacoin на PPS получилось 0.1... Если бы здесь копал-вышло бы по расчетам 0.12... как бы побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

темература падает с +70 до -60 это вредно для кристалла

Ну на 100% оборотов у меня падает с 75 до 40 и не все видяхи гарантийные - чипу то пофих, а вот подложке и припою не айс - слышали про отвал чипа ? Если настроить обороты так что ниже 70гр они падают на минимум то темпа падает только до 65, но это не айс уже для вентилей - карты пока в системнике, но придётся городить ферму, вешать их на райзеры и менять вентили на корпусные иначе потом видяхи нормально не продашь :unsure:

 

Зы: а в игры вы играете 24/7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреон у меня стоит :D 

Я про то ,что +- 10 градусов кристал не испортят, вот +50 потом -50 да

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреон у меня стоит :D

Я про то ,что +- 10 градусов кристал не испортят, вот +50 потом -50 да

а я думаю себе масленное охлаждение делать 

Изменено пользователем blackbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на 100% оборотов у меня падает с 75 до 40

За две секунды температура падает почти в два раза?0о Что у вас за система охлаждения?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фреон у меня стоит :D

Я про то ,что +- 10 градусов кристал не испортят, вот +50 потом -50 да

а я думаю себе масленное охлаждение делать 

 

У меня окончательно не дошли руки до него. Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет знающий - вот например у меня зависли 42е, допустим я выведу их на cryptsy, а там на что выгоднее их поменять чтобы перевести на btc-e ? Например как я тут читал вывод лайта с cryptsy комса составит 0.04 ltc, а если я фьючерсы буду выводить то 0.04 ftc ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а там на что выгоднее их поменять

а что, на криптси типа выбор есть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что у вас за система охлаждения?)

 Стандартная (Sapph Dual-X) только всегда вентили на 100% + обдув два 120х на 2000 оборотов

 

 

а что, на криптси типа выбор есть? )))

Ну те же форки что есть и на BTC-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну те же форки что есть и на BTC-E

Ващета там есть пары бтц и пары лтц, если туда-сюда гонять, то комса все съест и уже нечего будет выводить. 42 можно обменять только на бтц. Так что опять - разве есть выбор? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...