Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Kok сказал(а) И именно так совпало, что при возврате на свитчер он тянуть перестал. Вы верите в случайности?

 

У меня так же сегодня произошла случайность с данным пулом. Майню на нем с 20 декабря. Нареканий не было, кроме как в последние дни пул стал отваливаться и у меня раз или два раза в день перебрасывало на несколько минут на резервный пул. Сегодня впервые за 9 месяцев моего майнинга 1 карта начала сыпать HW ранее никогда такого не было, настройки не менял. Меня это насторожило и я решил уйти на другой пул, буду мониторить пока там. Возможно это очередная случайность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же как и на пользователей свитчера - цифры на сайте сверху. ИМХО, цифры там - ложь и провокация Нет там заявленного профита.

Всё зависит от того, как эти цифры воспринимать. Как общее увеличение прибыли или как выгодность майна форков именно в данный момент, а не с оглядкой на целый месяц. Сложности постоянно скачут то вверх то вниз и нельзя те проценты "на сайте сверху" воспринимать как "о, на гардиане у меня было 0,5 лайта а тут 0,5+150% будет 0,75 лайта постоянно". Нет и ещё раз нет. На эти проценты можно только приблизительно ориентироваться, а вот реальный доход нужно только путём эксперимента узнавать, при чём не помайнить полдня и орать "да тут мало!!!", а посидеть хотя би дня 4, а ещё лучше неделю. Тогда уже будет видно более менее точный доход от пула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kok сказал(а) И именно так совпало, что при возврате на свитчер он тянуть перестал. Вы верите в случайности?

 

У меня так же сегодня произошла случайность с данным пулом. Майню на нем с 20 декабря. Нареканий не было, кроме как в последние дни пул стал отваливаться и у меня раз или два раза в день перебрасывало на несколько минут на резервный пул. Сегодня впервые за 9 месяцев моего майнинга 1 карта начала сыпать HW ранее никогда такого не было, настройки не менял. Меня это насторожило и я решил уйти на другой пул, буду мониторить пока там. Возможно это очередная случайность.....

 

Как не странно, но у меня сегодня тоже произошел трабл с одной из карт.

 

Описал в другой теме.

 

В двух словах:

Ночью легла ферма. Утром после перезапуска перестала определятся одна карта, попробовал еще пару перезапусков, не помогло. Тогда я отключил остальные все карты, оставил эту одну. И чудесным образом она запустилась. После чего подкинул все остальные карты и теперь снова все 4 работают. Вот только с этой картой какой-то трабл. Когда я запускаю майнер, все видеокарты начинают греться 35-40 градусов и постепенно набирают температуру до 65-75 градусов. А вот эта одна карта при запуске майнера стартует с 80+ градусов и постепенно температура падает. Система СО работает на ней как и ранее, перезапуски системы не помогают. Вот сижу и думаю, что же в ней навернется в скором времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот эта одна карта при запуске майнера стартует с 80+ градусов и постепенно температура падает"

Навернулся термодатчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот эта одна карта при запуске майнера стартует с 80+ градусов и постепенно температура падает"

Навернулся термодатчик?

Вроде нет, она стабилизируется на реальной температуре и дальше показывает ее верно. Но стартует почему то сверху вниз, а не наоборот, как все нормальные карты. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kok сказал(а) И именно так совпало, что при возврате на свитчер он тянуть перестал. Вы верите в случайности?

 

У меня так же сегодня произошла случайность с данным пулом. Майню на нем с 20 декабря. Нареканий не было, кроме как в последние дни пул стал отваливаться и у меня раз или два раза в день перебрасывало на несколько минут на резервный пул. Сегодня впервые за 9 месяцев моего майнинга 1 карта начала сыпать HW ранее никогда такого не было, настройки не менял. Меня это насторожило и я решил уйти на другой пул, буду мониторить пока там. Возможно это очередная случайность.....

 

Как не странно, но у меня сегодня тоже произошел трабл с одной из карт.

 

Описал в другой теме.

 

В двух словах:

Ночью легла ферма. Утром после перезапуска перестала определятся одна карта, попробовал еще пару перезапусков, не помогло. Тогда я отключил остальные все карты, оставил эту одну. И чудесным образом она запустилась. После чего подкинул все остальные карты и теперь снова все 4 работают. Вот только с этой картой какой-то трабл. Когда я запускаю майнер, все видеокарты начинают греться 35-40 градусов и постепенно набирают температуру до 65-75 градусов. А вот эта одна карта при запуске майнера стартует с 80+ градусов и постепенно температура падает. Система СО работает на ней как и ранее, перезапуски системы не помогают. Вот сижу и думаю, что же в ней навернется в скором времени?

 

 

Вот и у меня именно сегодня (недели 2 было всё норм)ночью на ферме инет упал,пришлось утром идти (не близко) вручную перезагружать,совпадение или пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё зависит от того, как эти цифры воспринимать.

Ну так и вопрос тогда возникает - нафига вообще эти цифры?:) С таким же успехом на заборе пишут разные слова, а воспринимают их все по разному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё зависит от того, как эти цифры воспринимать.

Ну так и вопрос тогда возникает - нафига вообще эти цифры? :) С таким же успехом на заборе пишут разные слова, а воспринимают их все по разному :)

 

А это уже проблема того кто читает :) .

Я вот веду наблюдение за моей доходностью на свитчере, что бы знать осесть всё таки здесь или куда-то уйти. Пошёл 4й день, если к первым двум дням претензий нет, так как они первые, то вот дальше доходность вызывает сильные сомнения.

Скорость у меня 720 кх/с, на майне лайта было бы на даный момент ~0,19 лайт/сутки

7,01 - 0,03 лайта (запуск вечером, претензий нет),

8,01 - 0,161 лайта (тоже претензий нет, так как это только вторые сутки),

9,01 - 0,167 лайта (а вот тут уже возникает вопрос, почему так мало, "запас хода" больше суток, уже должно бы приходить нормально).

Пока что ещё собираю статистику дальше (прожкой которую тут выкладывают), но оптимизма оно не вызывает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю! Как они выбирают профитную валюту? В данный момент выгоднее Philosopherstone, а майнится Digitalcoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного просадка профита? За 8 число - 0,245, за 9 уже 0,192. Практически 22%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kok сказал(а) И именно так совпало, что при возврате на свитчер он тянуть перестал. Вы верите в случайности?

 

У меня так же сегодня произошла случайность с данным пулом. Майню на нем с 20 декабря. Нареканий не было, кроме как в последние дни пул стал отваливаться и у меня раз или два раза в день перебрасывало на несколько минут на резервный пул. Сегодня впервые за 9 месяцев моего майнинга 1 карта начала сыпать HW ранее никогда такого не было, настройки не менял. Меня это насторожило и я решил уйти на другой пул, буду мониторить пока там. Возможно это очередная случайность.....

 

Как не странно, но у меня сегодня тоже произошел трабл с одной из карт.

 

Описал в другой теме.

 

В двух словах:

Ночью легла ферма. Утром после перезапуска перестала определятся одна карта, попробовал еще пару перезапусков, не помогло. Тогда я отключил остальные все карты, оставил эту одну. И чудесным образом она запустилась. После чего подкинул все остальные карты и теперь снова все 4 работают. Вот только с этой картой какой-то трабл. Когда я запускаю майнер, все видеокарты начинают греться 35-40 градусов и постепенно набирают температуру до 65-75 градусов. А вот эта одна карта при запуске майнера стартует с 80+ градусов и постепенно температура падает. Система СО работает на ней как и ранее, перезапуски системы не помогают. Вот сижу и думаю, что же в ней навернется в скором времени?

 

пережгли видеокарту или датчик барахлит.

это не раз спасало мои 2 видеокарты:

--gpu-fan 40-45,40-45 --auto-fan --auto-gpu --temp-target 64,64 --temp-overheat 70,70 --temp-hysteresis 3 --temp-cutoff 87,87

Ничего не понимаю! Как они выбирают профитную валюту? В данный момент выгоднее Philosopherstone, а майнится Digitalcoin.

объем торгов камнями микроскопический.

разовая сделка показывает профит 500%.

вообще не понятно зачем ввели эти камни.

 

NET, DOGE, LOT, GDC, FST нужно вводить.

почему тормозят админы - вопрос еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного просадка профита? За 8 число - 0,245, за 9 уже 0,192. Практически 22%.

 

у всех так. сложность лайта выросла. профит упал.

форки тоже еле дышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорость у меня 720 кх/с

Теперь понятно, почему Вы пишите

 

 

а посидеть хотя би дня 4, а ещё лучше неделю. Тогда уже будет видно более менее точный доход от пула.

У Вас доход небольшой, при тестах в пару тройку дней много не потеряете.

А другой с двумя, тремя фермами за это время недосчитается несколько сотен, а то и тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же реклама на людей как действует то :) . Ничего в догах сверхприбыльного нету. Сидел я на том мультипуле, доги занимали процентов 70 общего времени майна, доход в пересчёте лайты +/- такой же как и на свитчере. Просто в догах вы видите тысячи монет и вам кажется, что это больше :) .

10-30% профита.

сейчас конечно меньше.

проверяется легко: делайте на мультипуле майнинг только догов, делаете автовывод примерно каждый час на крипси. на крипси автопродажа.

на битки обратно на крипси покупаете раз в 1-2-3 суток лайты.

профитность 10-30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NET, DOGE, LOT, GDC, FST нужно вводить.

почему тормозят админы - вопрос еще тот.

Зато перья есть, которые не используются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно Philosopherstone вобще стоит отключить, на нем сложность прыгает как хочет(профит 400% через пару минут 60%), интересно через сколько блоков там сложность пересчитывается? Бортмеханику нужно сделать просчет по наявной истории если на нем профит - нужен ли он вообще.....!!! Что-бы его ловить нужно прыгать по форкам через 2 минуты, что не реально

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорость у меня 720 кх/с

Теперь понятно, почему Вы пишите

 

 

а посидеть хотя би дня 4, а ещё лучше неделю. Тогда уже будет видно более менее точный доход от пула.

У Вас доход небольшой, при тестах в пару тройку дней много не потеряете.

А другой с двумя, тремя фермами за это время недосчитается несколько сотен, а то и тысяч рублей.

 

Ну тут уже каждый сам решает, стоит ли возможно потерять немного денег. Плюс с двумя, тремя фермами не обязательно переключать всю мощность для теста свитчера. По одной ферме будет видно есть ли профит или его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой с двумя, тремя фермами за это время недосчитается несколько сотен, а то и тысяч рублей.

В точку. Когда мощность хотя бы пару килохеш - уже грустно когда помайнив сутки понимаешь, что как бэ профита нет, даже наоборот. Надоело прыгать, нужно остановиться на одном варианте и не дёргаться.

 

 

По одной ферме будет видно есть ли профит или его нету.

Опять же тут постоянно говорят - "нужно майнить" несколько дней и тогда будет видео профит. PPLNS и десятки необходимых подтверждений... И так что через пару дней понимаешь, что лучше бы не пробовал:)

 

 

7,01 - 0,03 лайта (запуск вечером, претензий нет), 8,01 - 0,161 лайта (тоже претензий нет, так как это только вторые сутки), 9,01 - 0,167 лайта (а вот тут уже возникает вопрос, почему так мало, "запас хода" больше суток, уже должно бы приходить нормально).

Ну да, грустно.

Изменено пользователем Kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто нибудь знает подобные зарубежные пулы ?

https://www.multipool.us/

Там даже валют побольше и в последнее время майнятся доги.

 

На мультипуле каждую намайненную валюту нужно отдельно выводить и самому продавать?

Или я просто не нашел опции "автопродажа"?)

 

да тоженемогу автоперевод найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорость у меня 720 кх/с

Теперь понятно, почему Вы пишите

 

 

а посидеть хотя би дня 4, а ещё лучше неделю. Тогда уже будет видно более менее точный доход от пула.

У Вас доход небольшой, при тестах в пару тройку дней много не потеряете.

А другой с двумя, тремя фермами за это время недосчитается несколько сотен, а то и тысяч рублей.

 

У меня мощность хоть и относительно большая (3 точки с фермами), но я считаю что так сравнивать нельзя. Потерю нужно судить не рублями, а процентами. А они одни и те же вне зависимости от ПОЛНОЙ мощности. Кидать сразу всю мощность ради теста не хочется.

 

Мои тесты говорят о том, что в последнее время пул "недоплачивает". И мне неважно - воруют, неэффективно переключают или что-то другое. Еще проверю день-другой,  если ситуация не изменится то уйду. Недоплачивают много.

Изменено пользователем Fablio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать надо 2 одинаковые фермы на Свитчере и другом пуле... тогда и будет понятно... а сравнивать теорию калькулятора с практикой некорректно... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнивать надо 2 одинаковые фермы на Свитчере и другом пуле... тогда и будет понятно... а сравнивать теорию калькулятора с практикой некорректно... имхо

Полностью согласен, особенно если учесть, что сложность растет "не по дням, а по часам". А ещё за последние несколько дней создалось впечатление, что и фактор удачи присутствует, помимо всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Недоплачивают много.

Много - это сколько в %?

фактор удачи присутствует

это ж PPLNS - тут удача основное. Может 5 дней быть не очень, а за 2 дня наверстать и переверстать потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это ж PPLNS

Да, эт ваще отдельная история. PPS/RBPPS в этом плане гораздо проще и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это ж PPLNS

Да, эт ваще отдельная история. PPS/RBPPS в этом плане гораздо проще и приятнее.

 

Это ж всегда так... сидишь на Коинотроне, никого не трогаешь... и начинает казаться, что где-то на Свитчере стопудов больше денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...