Jump to content
gzelka

Прошу протестировать ноду LTC

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Тестирую настройки сети и железо. Прошу перевести часть мощности на данную ноду Litecoin.

Ориентировочная продолжительность теста 5-7 дней.

Комиссия - 0%

Адрес - http://178.215.71.66:9327

Подключение стандартное:

cgminer --scrypt -o http://178.215.71.66:9327 -u ваш_кошелек_LTC -p любой_пароль

НЕРАБОТАЕТ! 

Тест давно прошел, всем спасибо. Тему можно закрыть

Закрываем. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Прошу Вас помочь, мало денег даже на еду

Всем доброго дня! Я выбился из сил, прошу о помощи! Меня зовут Рамиль, я живу в г. Гай Оренбургская область, нас в семье 5, супруга и трое деток Эрик, Арина и малышка Аврора (1,5 года) живём мы как и все средне статистические семьи на одну зарплату и с ипотекой которую недавно взяли (1680000) купили старенький дом ремонтируем всеми силами, много вложили, набрали сженой кредитов и микрозаймов, к несчастью потерял работу с з.п 40000 сейчас работаю, и з.п 26000. Стараюсь браться за все, за любые по

in Благотворительность

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 5

in Благотворительность

• Прошу помочь финансово безвозмездно!

Здравствуйте. Не знаю даже как начать. Оказалась в безвыходном денежном положение, набрался общий долг около 700000 р. Когда была еще работа, обращалась в банк отказали. Сейчас каждый день капают проценты. Приходят письма с угрозой судом. Звонят коллекторы. На банкротство денег нет (да и не факт, что они закроют кредиты). Дошло до такого, что обувь, одежду и просто средства личной гигиены сама купить не могу. Прошу помочь финансово, кто сколько может.  Начала биткоином заниматься, но поняла

in Благотворительность

• Прошу помощи с API Poloniex python3

Добрый день! Пытаюсь отправить запрос в следующем виде def NewOrder(currencyPair, rate, amount, OrderType): nonce = int(time.time() * 10000) parms = {"nonce": nonce, "command": OrderType, "currencyPair": currencyPair, "rate": rate, "amount": amount} parms = urllib.parse.urlencode(parms) parms = parms.encode('utf-8') api_secret = b'api_secret' sign = hmac.new(api_secret, parms, hashlib.sha512).hexdigest() h

in Разработка

• Create New...