Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова представляю вам очередной новейший облачный майнинг.


Старт 29.05.2016


 


345f43d6efdf225e3193112f2da6fc04_1e1ca2a


 


Вложений обязательных не требует,так как дают бонус при регистрации


 


29ffc05a99ecb1fc453deb441df4ae25_f361ecf


 


0b6f61b3a47b6acace57a36c147efaae_cfd4cf4


 


Большой выбор майнинга криптовалюты:


 


b5f1487f3f3a02c342514a3ff25f3f02_d0d7e55


08ca636d52055c1d9f37aef1efd6cc94_fe4dd64


 


Это полностью точная копия проекта 7Cly.Даже не удивлюсь если создатели одни и те же.


Но,так как я с того проекта поднял не плохо крипто-валюты без вложений,решил вот и с вами этим проектом поделится  :)


 


 


Регистрация


Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk, у меня майнит,обменял бонусные Doge и Eth на мощности и поставил майнинг мощностей

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk, у меня майнит,обменял бонусные Doge и Eth на мощности и поставил майнинг мощностей

Спасибо, не сообразил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса 1 от реферальных бонус идет безьвклада и 2 на вывод сколько не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это полностью точная копия проекта 7Cly.Даже не удивлюсь если создатели одни и те же.

 

 

После регистрации пришло поздравительное письмо на мы от admin@7cly.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk, да не за что))

@nerzool,по минималке:BTC-0.00400000 ,DASH-0.15000000,DOGE-2500,Эфир-0.10000000,LTC-0.10000000,RDD-30000

По партнерке:

2dd5d5235d4894949844acb31e793d55_8c46b64

 

Ну у меня,так скажем есть тут парочка рефералов)))В партнерке пишут что принесли 0,а облако уже  2 CoinCloud ,так что приносят походу немного)

 

@Dogo, ахах даа))Эти умники даже ссылку на активацию не переделали в спешке))При нажатии на 7cly переходит :D

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кто-то объяснить. Ну вот я регнулся. Обменял 2 валюты бонусные на CoinCloud и начал их майнить. И что дальше? По заявлению компании, я могу майнить валюту и без вложений. Я так понял, что я должен намайнить эти CoinCloud до определенного уровня. А какой это уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogo, нее,уровня определенного нету.Я вот может подожду пока 3-4 мощностей станет (а может и раньше :) ),и начну собачек майнить или литошки,они быстрее всего потому что майнятся.Ну а кто то,конечно вкладывает биток в мощности и биткоин майнит и выводит чуть ли не через день по 500.000 сатошей. Ну а облачко желательно прокачать потому,что со слабым намного меньше будет майнится,если не ошибаюсь то в собаках это- 0.9 в час ,а в битках- 64 сатоши в час. А чем мощнее облако,тем быстрее майнинг будет.У меня вот допустим уже можно 2,37163941 DOGE в час майнить. А так в принципе,можешь потихоньку рефев сделть несколько через другой ip и браузер,что б мощностей прибавилось))

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogo, нее,уровня определенного нету.Я вот может подожду пока 3-4 мощностей станет (а может и раньше :) ),и начну собачек майнить или литошки,они быстрее всего потому что майнятся.Ну а кто то,конечно вкладывает биток в мощности и биткоин майнит и выводит чуть ли не через день по 500.000 сатошей. Ну а облачко желательно прокачать потому,что со слабым намного меньше будет майнится,если не ошибаюсь то в собаках это- 0.9 в час ,а в битках- 64 сатоши в час. А чем мощнее облако,тем быстрее майнинг будет.У меня вот допустим уже можно 2,37163941 DOGE в час майнить. А так в принципе,можешь потихоньку рефев сделть несколько через другой ip и браузер,что б мощностей прибавилось))

Немного потерялся в предложениях, что все таки майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogo, нее,уровня определенного нету.Я вот может подожду пока 3-4 мощностей станет (а может и раньше :) ),и начну собачек майнить или литошки,они быстрее всего потому что майнятся.Ну а кто то,конечно вкладывает биток в мощности и биткоин майнит и выводит чуть ли не через день по 500.000 сатошей. Ну а облачко желательно прокачать потому,что со слабым намного меньше будет майнится,если не ошибаюсь то в собаках это- 0.9 в час ,а в битках- 64 сатоши в час. А чем мощнее облако,тем быстрее майнинг будет.У меня вот допустим уже можно 2,37163941 DOGE в час майнить. А так в принципе,можешь потихоньку рефев сделть несколько через другой ip и браузер,что б мощностей прибавилось))

 

Я как новичок вообще тебя не понял. Смотри. Я обменял все бонусы на CoinCloud. И начал майнить CoinCloud. Но это же не валюта, а мощность? Ну и до какого значения я должен майнить мощность, чтоб мне разрешили майнить валюты? Сайчас у меня 0.89179404 CoinCloud. Ну увеличивается эта цифра. Что дальше? Как-то сыровато реализовано. F.A.Q. вообще ни о чем.

Изменено пользователем Dogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как новичок вообще тебя не понял. Смотри. Я обменял все бонусы на CoinCloud. И начал майнить CoinCloud. Но это же не валюта, а мощность? Ну и до какого значения я должен майнить мощность, чтоб мне разрешили майнить валюты? Сайчас у меня 0.89179404 CoinCloud. Ну увеличивается эта цифра. Что дальше? Как-то сыровато реализовано. F.A.Q. вообще ни о чем.

Если я понял сразу, майнишь мащность, чем больше у тебя можность чем больше у тебя будет и каждой валюты майнить, намайнишь к примеру 3 можности, потом начнешь валюту майнить.

Ну если я правильно понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я понял сразу, майнишь мащность, чем больше у тебя можность чем больше у тебя будет и каждой валюты майнить, намайнишь к примеру 3 можности, потом начнешь валюту майнить.

Ну если я правильно понял. 

 

Странно. Вот остановил майнинг CoinCloud на 0.89340928, кликаю по любой другой валюте... И они майнятся. Намайнил 0.00000033 Litecoin за несколько секунд. Но с CoinCloud не сняли ни копеечки... Зачем они тогда нужны? Пойду 100 грамм накачу, ато как новичку без них не разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вот остановил майнинг CoinCloud на 0.89340928, кликаю по любой другой валюте... И они майнятся. Намайнил 0.00000033 Litecoin за несколько секунд. Но с CoinCloud не сняли ни копеечки... Зачем они тогда нужны? Пойду 100 грамм накачу, ато как новичку без них не разобраться...

Привет! :)  Да здесь все просто Dogo, чем больше у тебя облоко  CoinCloud 0.89340928 - 2 -2-4-5 и так далее, тем быстрее майнятся криптовалюты - догикоины, лайткоины, биткоины и так далее. Желаю в мире криптовалюты  ;) 

 

С облака ничего сниматься не будет при майнинге криптовалюты, оно лишь влияет на скорость майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С облака ничего сниматься не будет при майнинге криптовалюты, оно лишь влияет на скорость майнинга.

 

Т.е. один раз закинув в облако $100 (например), я получу соответствующую скорость майнинга до конца времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. один раз закинув в облако $100 (например), я получу соответствующую скорость майнинга до конца времен?

Да, если не будешь реинвестировать( то есть разгонять облако еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Oliynuk, ну если мощность не большая то собачек или LTC,я раньше стремился только биткоин майнить,а потом понял что без вложений-это гиблое дело))Проще собак или что побыстрее,а потом так же обменивать на биткоин.На 7cly было 15 мультиаккаунтов,3 майнило собак,5 эфир,3 Dash и 4 вроде бы LTC,и нормально))собак только не успел вывести,проект скамнулся,а дашей с эфиром и литошками навыводил нормально)))

 

@Dogo, дак там никакого разрешения не надо))Вот смотри: Например если у тебя мощность облака 1 Cloud,то 2500Doge будет майнится к примеру полтора месяца,а если мощность 100Cloud ,то всего за неделю намайнится минималка на вывод.Как только отбиваешь вложенное в облако средства,дальше уже идет профит,то есть чистая прибыль.

С облако ничего не снимается,эта мощность навсегда (условно пожизненно,пока проект не соскамится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация акка моему коллеге так и не пришла, а судя из отзывов по 7cly, от вклада воздержусь. 

Изменено пользователем fulllamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fulllamer, Да там активации то и не требует,при переходе из письма все равно на 7cly переходит.А от вкладов конечно нужно воздержаться!Что за проект и сколько он проработает,одному админу известно,проще реинвестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем собирать и обменивать на облако ежедневный бонус:15Doge и 0.00015 Эфира


 


615ea5abca1904321a14ca4221daf0d1.png


e3cd3e813da86389d7fa2d0fb33779e1.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...