Перейти к содержанию

KnCMiner объявили себя банкротом


ogv

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше их уйдет с рынка, тем привлекательнее будет сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем привлекательнее будет сложность

и менее привлекательным курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с проста это, что-то задумали кмк

 

кто-то может объяснить как можно обанкротится имея передовые технологии и существующие нехилые вычислительные мощностя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, минус ещё один.

Месяц полтора назад скуксился некогда известный zeushash.

 

p.s. Из всех вещей что я потерял, больше всего мне жаль своего рассудка (с) Ozzy Ozborne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с проста это, что-то задумали кмк

 

кто-то может объяснить как можно обанкротится имея передовые технологии и существующие нехилые вычислительные мощностя? 

 

они платили за электричество:)

 

Не знаю по каким тарифам, скорее всего индустрия. Цена 6,7 евроцента\киловатт (до определенного лимита). Если домохозяйства = 18,7 евроцентов\киловатт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Как объясняет Коул, первичным фактором стало запланированное на середину июля текущего года «уполовинивание» награды за добытый блок в биткоин-сети."

Похоже именно из-за этого и поднялся курс битки в этот раз. Все рассчитывают, что майнеры меньше биткоинов будут выкидывать на продажу и курс вырастет. Вот и решили инвесторы сыграть на опережение, подняв курс. KnCMiner мог бы и подождать до конца лета. Возможно, что уже осенью курс биткоина будет в 2 раза выше.

Лично я полагаю, что никуда майнер не денется, а возродится под новым названием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Дейв Портной: «Я сильно зол на себя за продажу биткоинов»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports и владелец Davey Day Trader Global (DDTG) признался: он жалеет, что когда-то продал свои биткоины, упустив прибыль. Дейв Портной (Dave Portnoy) наблюдает, как BTC поднимается выше $52 000 и укоряет себя: если бы сохранил все монеты, то вложения выросли бы примерно на 75%, а прибыль достигла бы $750 000.   «Barstool должна была владеть биткоинами. В тот момент, когда я вернул компанию, мне нужно было купить биткоины на $10 млн. Я так

      в Новости криптовалют

    • Финансовые корпорации UBS и Citigroup объявили о начале торгов спотовыми ETF на биткоин

      Швейцарский банковский гигант UBS и финансовая корпорация Citigroup заявили об открытии ограниченного доступа клиентов к торговле биржевыми фондами на первую криптовалюту. Доступ клиентам UBS и Citigroup к торговле паями недавно одобренных Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) биржевых фондов на биткоины будет даваться при соблюдении определенных условий. Компании вводят ограничения на операции с биткоин-ETF для клиентов со счетами, демонстрирующими «низкую толерантность к риску с

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня объявили о запрете ставок на криптовалютных тотализаторах Polymarket

      Власти Тайваня заявили, что по мере приближения президентских выборов, запланированных на 13 января 2024 года, все больше граждан страны вовлекаются в игру на тотализаторе, организованном DeFi-платформой Polymarket. Жители Тайваня используют децентрализованную платформу предсказаний Polymarket, чтобы сделать ставки на исход голосования. Участие в подобных азартных играх, говорят чиновники, на Тайване строго запрещено и нарушает положения законодательства о выборах.    Чиновники напо

      в Новости криптовалют

    • Скандальный криптоблогер Бен Армстронг провозгласил себя «султаном Solana»

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto Бен Армстронг вызвал ажиотаж в криптосообществе, провозгласив себя «султаном Solana». Бен Армстронг (Ben Armstrong) поспешил объявить об этом в социальной сети Х (Twitter). Учитывая, что Армстронг скандально известен в индустрии криптовалют, участники сообщества XRP почувствовали облегчение, так как теперь внимание криптоэнтузиаста сместилось на другую монету. Позднее Армстронг оговорился: его заявление вовсе не означает, что он покинул «армию XRP

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...