Перейти к содержанию

Проблема с оплатой


VPSuser

Рекомендуемые сообщения

В первые попытался оплатить с помощью биткоина VPS, но возникает проблема - не могу перейти браузером по ссылке вида bitcoin:. Пробовал и файерфоксом и оперой, но никак. Bitcoin клиент Electrum. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@VPSuser, по-моему это проблема сайта, а не браузера.

 

 

Думаю нет, т.к. пробовал на других хостингах - проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

    • Помогите пожалуйста с оплатой ипотеки

      Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Работал неофициально в сфере сельского хозяйства, почти три месяца задержка зарплаты( Работаю по 15-17 часов в день, получилось так что допустил просрочку по ипотеки. Родственники помогали чем могли, но сейчас и у них нет возможности помочь! если у вас есть возможность помочь очень прошу вас! Потребительский кредит я оплатил, осталась ипотека только. Прошу кто сколько может, помогите пожалуйста. номер карты: 2200290551621262

      в Благотворительность

    • Магазины с оплатой криптовалютой?

      Добрый вечер, имеется некоторое количество крипты которое хочу потратить на компьютерную электронику (проц, память, видюха и тд.) Подскажите магазины электроники с доставкой в рф. Можно забугорные, не имеет значения. За ранее спасибо, извиняюсь если создал тему не там.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...