Перейти к содержанию

Кракен: Торговля DAO запускается в субботу!


Alex03

Рекомендуемые сообщения

             krak-660x330.jpg

 

Кракен добавит токены ДАО на свою криптовалютную торговую платформу. Дао жетоны будут торговать под аббревиатурой "DAO" со следующими торговыми парами доступными на старте: DAO / (Bitcoin) DAO / ETH (эфир) DAO / EUR (евро) DAO / USD (доллар США) DAO / CAD (Канадский  доллар)..

 

  • DAO/XBT (bitcoin)
  • DAO/ETH (ether)
  • DAO/EUR (euro)
  • DAO/USD (US dollar)
  • DAO/CAD (Canadian dollar)
  • DAO/GBP (British pound)
  • DAO/JPY (Japanese yen)

 

     kraken-dao.jpg

 

Маржинальная торговля и дарк пул не будет доступны для DAO на старте, однако другие торговые функции будут доступны в том числе многие виды предварительноых ордеров, которые предлагает Кракен  для фиксации прибыли и ограничению потерь.

Запуск DAO ожидается около 12 часов вечера по Гринвичу в субботу, 28 мая (всего через несколько часов после того, как DAO маркеры могут передаваться). При запуске клиенты могут пополнить свои DAO жетоны и начать торговать с помощью навигации по их счету к финансированию> Депозит> DAO и создание адреса DAO депозита. Обратите внимание, что там будет небольшая плата за создание адреса $ 0,04 или $ 0,05, который будет вычтен из первого депозита отправляемого на адрес .

Поддержка DAO торговли приходит вскоре после добавления поддержки DAO для эфира. DAO - или децентрализованноая автономная организация - позволяет любому пользователю создавать свои собственные автономные организации на блокчейне  Эфириума. 

http://www.xbt.money/kraken-dao-trading-launches-saturday/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните проще, что за хрень DAO

Я как бы догадываюсь, но толком не понимаю в чём толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните проще, что за хрень DAO Я как бы догадываюсь, но толком не понимаю в чём толк

Это акции стартапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ожидали, толпа скупилась по 1 думая перепродать по 2, 3 , ну в крайнем случае по 1,5, а оказалось спекулянтов больше чем инвесторов, что было понятно с самого начала..

До тех пор пока на дао не появятся серьезные проекты, приносящие хороший доход (а это минимум через 6-8 месяцев). дао будет только падать..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приносящие хороший доход (а это минимум через 6-8 месяцев)

хороший доход для инвестора окупаемость 12-16 месяцев, и постепено надо привыкать к 20 8=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший доход для инвестора окупаемость 12-16 месяцев, и постепено надо привыкать к 20 8=)

Тут постом выше вы спрашиваете, что такое ДАО, и через два поста уже даете советы когда получать там прибыль,, надо как то последовательней быть.., и немного скромнее..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даете советы когда получать там прибыль...

я говорю за инвестиции в области криптовалют вообще, а как я понял за ДАО можно вообще ничего не получить или получить, но когда-то и не понятно сколько - это то, что я понял достоверно 8=) таки я не мог давать какие-либо сроки для ДАО , это вам только показалось.

Изменено пользователем BitRoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это акции стартапов.

Это акции одного стартапа с сомнительными перспективами, походу большинство закупились не разобравшись.

DAO != The DAO

DAO - механизм по выпуску акций встроенный в блокчейн Эфириума.

The DAO - стартап, собирается заниматься электронными замками, выпустил свои акции через DAO Ethereum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...