Перейти к содержанию

В России может появиться национальная криптовалюта


Vlad555

Рекомендуемые сообщения

Как они запретят биткоины и другие криптовалюты, объясните? Закроют доступы на сайты что ли? Кошелек не зарегать будет? Как можно запретить мировой проект? Обменники обрубят, понятно. Но ведь можно доллары менять на втс в другой географии, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как они запретят биткоины и другие криптовалюты, объясните? Закроют доступы на сайты что ли? Кошелек не зарегать будет? Как можно запретить мировой проект? Обменники обрубят, понятно. Но ведь можно доллары менять на втс в другой географии, я правильно понимаю?

p2p? заодно и торенты грохнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они запретят биткоины и другие криптовалюты, объясните? Закроют доступы на сайты что ли? Кошелек не зарегать будет? Как можно запретить мировой проект? Обменники обрубят, понятно. Но ведь можно доллары менять на втс в другой географии, я правильно понимаю?

как, как - чебурашканет без доступа в интернет. Все сайты на хостинге в парашке маилсру, спутник, вконтакте, однакамерники ну и рутуб, ни каких впн, аномайзеров, торов.

Че ни так сказал ст. 282 экстремисто с элементами терористо вот и все. Выход в номальный интернат будет тока у  кимченыра  медведо-путов, ну а киселев по зомбоящику расскажет как великая раися в 100-ый раз стерла омерику в радиоактивную пыль в ядерном аналопокалипсисе . Будет короче сити 17  из халфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госкриптовалют много и давно - нефть , газ , уголь , золото ...... 

 

Монополия на майнинг тоже давно. 

 

Делать именно крипту нет никакого смысла , она ничего не решает , лишь добавит путанницу в умы Россиян.

 

А вот и господа минусующие нарисовались   :wub:  Как жаль что нет смайлика сношающегося в особо извращенной форме и с особым цинизмом. 

 

Для всех остальных , прежде чем водить нац крипту надо ввести интернет по всем деревням к каждой хате какждой бабушке , выдать какой нить ноут простенький и обучить пользоватся - затраты огромны.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я [censored] , [censored] на почте стоять, за китайскими посылками,
А почему?
потомочто [censored] все приходят именно на почту платить за квартиру и свет)))
для чего почта?
простите за лексикос)

Изменено пользователем OZR
Нецензурные выражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на почте стоять

Когда я прихожу на почту, мне посылки уже приготовленные лежат. В очереди не стою. Вся проблема решается легко и просто. Купленный вовремя торт для сотрудниц Почты экономит массу сил и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прихожу на почту, мне посылки уже приготовленные лежат. В очереди не стою. Вся проблема решается легко и просто. Купленный вовремя торт для сотрудниц Почты экономит массу сил и времени.

С этого и начинается коррупция.

А ещё ноете, какое плохое гос-ву. 

Какой народ, такое и гос-во. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для чего почта? простите за лексикос)
Я это же вопрос задал официально и получил официальный ответ. Напишите и Вы, а не обсуждайте тут на форуме ... Да он мне НЕ понравился, но он прост, как сто копеек. ФГУП Почта России хоть и государственная, но коммерческая структура. В 2014 году «Почта России» перестала получать госсубсидиии от сюда и сторонние услуги... им тоже денег хочется и побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России - распределенная сеть транзакций для рубель-коин! Не трожте свИтое! )))

 

(Для подтверждения почта-транзакции требуется ее подтверждение минимум в 10 отделениях страны. Ямщики поехали!)

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я [censored] , [censored] на почте стоять, за китайскими посылками,

А почему?

потомочто [censored] все приходят именно на почту платить за квартиру и свет)))

для чего почта? простите за лексикос)

У нас на почте люди с посылками или за посылками без очереди идут. Я как-то раз из скромности в очередь встать пытался за плательщиками коммуналки, на что мне сама работница почты сказала, что нефига там стоять, т.к. они все могут оплатить свои бумажки в банке, а я там посылку получить не смогу. Хотя многие тут говорят, да и я так уже давно думаю, что мне с отделением очень повезло. Да, кстати, в купальниках его работницы тоже вполне бы нормально в большинстве смотрелись.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прихожу на почту, мне посылки уже приготовленные лежат. В очереди не стою. Вся проблема решается легко и просто. Купленный вовремя торт для сотрудниц Почты экономит массу сил и времени.

Достаточно вежливого отношения к сотрудницам почты и все посылочки ждут без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они запретят биткоины и другие криптовалюты, объясните? Закроют доступы на сайты что ли? Кошелек не зарегать будет? Как можно запретить мировой проект? Обменники обрубят, понятно. Но ведь можно доллары менять на втс в другой географии, я правильно понимаю?

Будут показательно штрафовать и сажать. Часть сама разбежится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично Я увидел очередной  скрытый пиар биткоина за этой новостью

 

на одну картинку достаточно глянуть которая к статье привязана))

Изменено пользователем Batiskaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 января 2016 года — официально вступило в силу решение о блокировке сайта для российских пользователей. Подавляющее большинство российских провайдеров заблокировали прямой доступ к трекеру. Он доступен только пользователям, имеющим расширения, VPN-сервисы или другие способы обхода блокировки. При этом посещаемость сайта упала всего на 13 %.  Поэтому мне непонятно как можно запретить биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 января 2016 года — официально вступило в силу решение о блокировке сайта для российских пользователей. Подавляющее большинство российских провайдеров заблокировали прямой доступ к трекеру. Он доступен только пользователям, имеющим расширения, VPN-сервисы или другие способы обхода блокировки. При этом посещаемость сайта упала всего на 13 %.  Поэтому мне непонятно как можно запретить биток.

Так законы в России пишутся не для исполнения, а для манипулирования и улучшаемости сбора взяток, откатов, организации высокооплачиваемых чиновничьих должностей. Вон сколько всяких комиссий и экспертных групп создали уже. И везде - толстопузые, явно не на голом энтузиазме работающие, "спецы".

И будет с этой криптой, как с рублем: вроде пыжатся, для основной массы рисуют картину маслом, а по факту - цену формирует другая валюта. Так что вопрос интереса к ней и, соответственно, котировок - будет решаться отношением остальных валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ-крипта не нужна, это очевидно. Ясно, что Сколково и т.п. нуждаются в растрате денег на типа полезные проекты с показухой, просто я не догоняю как физиков запрет биткоинов коснется. Кого-то судили за закон о курении в общественных местах? Как дымят, так и продолжают. Торрент.ру прекрасно работает даже под простым ВПН. ВТС прекрасно меняется на USD.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого-то судили за закон о курении в общественных местах?
Должны были кого-то судить?

 

 

Торрент.ру прекрасно работает даже под простым ВПН.
Пока работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятно как можно запретить биток.

Иерархия DNS. Все в Маскфу, а там уже разберутся кому давать биток, а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать необходимо по другому. Пустить свежую кровь  в кремль. Чего греха таить. Основная масса трясётся только за свой карман. Плевать  им на всё. Пялятся днями в счета своих кредиток, дабы ни копейки мимо не прошло. Бывают выпрыгивают из окон с сорванными крышами и вешаются на гвозде для полотенца - при недостачи двух копеек на счёте.

Что это за валюта?  Это сравнимо с  дерьмовым латанием одной ямы асфальтом на просёлочной дороге. Где его вообще нет.

 

А теперь о нас: ..." и бредут убогие от села к селу.".. (не помню кто сказал)

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, я вас умоляю. Пока соберут профильный комитет, пока  придумают название (это же важно!)

Пока решат - а кто собственно будет выпускать эту гос.крипту... и т.д - лет 5 пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФшоры прогадились на виолончелях

Теперь в Кремле срочно нужна криптовалюта неподконтрольная АНБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вроде все умные люди а такой бред обсуждаете ... технологии  уже давно всех  победили , вы даже не представляете на сколько ....  Один бостон дайнемик чего стоит ( вроде правильно написал ).  Пока очередные шизофреники будут думать   об очередном запрете технологии скажут свое железное во всех смыслах нет ,  и это нет они смогут защитить ,   по СОБСТВЕННОЙ воле . Люди уже в очень малой части контролируют этот мир. 

 

Вон интел в хромосомы данные пишет , а вы все в 19 веке , вам лишь бы запретить и непущать , глупцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на т/к "Россия 24". Рубль получит виртуального брата

https://video.rambler.ru/kanal/novosti-na-tk-rossiya-24/rubl-poluchit-virtualnogo-brata/?utm_source=head&utm_content=video&utm_medium=video

 

Уже не орут про запрет битка. Уже создана комиссия для изучения. Слава яйцам. Значит не всё потеряно.

Насчёт виртуального брата меня сильно развеселило заява о том что банки будут в поте лица всё контролировать. Покупка и продажа строго по паспорту.

Вывод: Биток форева. Маразматикам российским дали лекарство от маразма и они начали слегка шевелить извилиной.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого-то судили за закон о курении в общественных местах? Как дымят, так и продолжают.

Не знаю на счёт курения, но вот распитие спиртных напитков бдят. На днях двое ментов доебались за то что я шёл по улице с бутылкой кваса в жару +30. Думали что в бутылке пиво, хотели привлечь за распитие спиртных напитков в общественном месте. Плюс пробили по своей базе, там тоже чист оказался. В итоге отпустили с кислой миной, видать я им статистику раскрываемости преступлений испортил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого-то судили за закон о курении в общественных местах?

Вчера шёл в магазин. Двое ППС рассказывали парочке о том что они курят в общественном месте. Чем дело кончилось не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...