Перейти к содержанию

e-mail рассылка по биткойну и не только...


tvv

Рекомендуемые сообщения

Hello.

 

  Ну, биткоинталк похоже лег надолго? ;)   Хотя, в любом случае, нужно будет сделать побольше всяких форумов и рассылок - на всякий случай - а случаи они всякие бывают, как в том анекдоте ;)

 

 

На всякий случай напоминаю что есть е-маил рассылка по биткойну и т.п. темам на гугль групсах, адрес вот тут на сайте, кстати самые интересные ссылки и материалы будут копироваться на сайт, чтобы был порядок и можно было все быстро найти...  

 

Адрес вот тут, на первой странице сайта

sites.google.com/site/bitconomika

 

Vladimir

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

      Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

      в Мониторинг

    • email-капсула времени

      Вот тут неожиданно возникла у меня идея. Отправить мыло своим потомкам. Ну, не то чтобы конкретно потомкам, а просто отправить мыло на 10-20-30 лет вперед.  Типа есть у меня кое-какие мысли насчет будущего. И пытаюсь я щас их озвучить. Но как-то народ их не очень воспринимает. Молодой еще.  А вот можно ли какнить (есть ли такой сервис в инете), чтобы отправить мыло (а также пост на форум, например на этот), чтобы он был бы опубликован через 10 (или 20, например) лет? Как бы это сделать

      в Флейм

    • Биржа BTC Markets сообщила об утечке пользовательских email-адресов

      Австралийская криптовалютная биржа BTC Markets случайно раскрыла полные имена и адреса электронной почты своих клиентов в ходе массовой новостной рассылки. Вчера биржа отправила электронные письма своим клиентам. В рассылке было указано, что с 3 декабря BTC Markets будет размещать пары для USDT, а с 12 декабря добавит раздачу криптовалюты Spark от Flare Network. Уведомления отправлялись «партиями» по 1000 писем. Это означает, что каждый пользователь биржи владеет информацией о других 999

      в Новости криптовалют

    • Биржа BitMEX допустила утечку пользовательских email-адресов

      Криптовалютная биржа BitMEX случайно раскрыла адреса электронной почты неизвестного количества пользователей в ходе массовой информационной рассылки.   Биржа подтвердила этот инцидент, учитывая, что среди получателей новостной рассылки также оказались сотрудники BitMEX.   Криптовалютный юрист Джейк Червински (Jake Chervinsky) назвал эту случайную утечку пользовательских email-адресов простой ошибкой, которая была совершена «самым некомпетентным образом». Как отметил

      в Новости криптовалют

    • Рассылка от нашего имени kurs.expert

      Вчера-сегодня массово стали рассылаться письма от нашего имени с таким содержанием:   Это мошенники!  Прежде всего обращаю внимание владельцев обменных пунктов! Обращайте внимание на полные заголовки писем! Здесь Return-Path: otvet@worldlogicline.club

      в Безопасность

×
×
  • Создать...