Перейти к содержанию

Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016 (23.09.2016)


aleco

Рекомендуемые сообщения

Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016 (23.09.2016)

 

post-27691-0-07357700-1465224781_thumb.png

 

Информация с официального сайта:

 

О конференции
 

Украина – в тройке мировых лидеров по развитию блокчейн-технологий. Именно здесь есть все условия, чтобы создать постоянную коммуникационную площадку для блокчейн-сообщества.

 

Собрав около 500 участников в прошлом году, компания Smile Expo расширяет формат и приглашает на третью ежегодную Blockhain & Bitcoin Conference Kiev – самую масштабную конференцию в СНГ, посвящённую биткоину и блокчейну.

Мероприятие пройдёт в Киеве 23 сентября 2016 г.

 

Наши участники – разработчики, предприниматели и представители национальных регуляторов из СНГ, Европы и США.

Мы разделимся на три потока – для новичков, экспертов и разработчиков – чтобы получить концентрат полезной информации всего за один день. Каждая из секций могла бы стать отдельной конференцией, но мы не хотим терять время – нам нужен интенсив.

 

Поток 1. Новичкам

Поток для тех, кто каждый день слышит о биткоине, блокчейне и смарт-контрактах, но до конца не понимает, что это такое. Специалисты пошагово разъяснят суть основных понятий и расскажут, какие проекты можно построить на фундаменте блокчейна. За один день – вся база того, что нужно знать о криптовалютах и блокчейне, с разных позиций.

 

Поток 2. Экспертам

Обсудим кейсы, работу fintech-, govtech- и civiltech-сервисов на базе блокчейна, безопасность в сети, инвестирование, перспективы майнинга, смарт-контракты, биржевые инструменты, а также последние новости.

Отдельные доклады будут посвящены инициативам на государственном уровне: созданию инструментов управления на блокчейне и позиции национальных регуляторов разных стран.

 

Поток 3. Разработчикам 

Посмотрим на блокчейн-сервисы в действии. Разберём, как работают смарт-устройства и как написан код для них. С техническими вопросами и за практикой – сюда.

Приглашаем:

- разработчиков;

- мелких и средних предпринимателей;

- финансистов и банкиров;

- инвесторов, представителей фондов прямых инвестиций и венчурных капиталов;

- представителей кредитных компаний;

- представителей платёжных систем;

- юристов;

- поставщиков Security Solution;

- основателей стартапов.

 

Присоединяйтесь – нас будет ещё больше, чем в 2015-ом!

Подробности читайте на официальном сайте конференции

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нам нечего терять, поэтому мы первые» – Михаил Чобанян о блокчейн-разработках в Украине

 

chobanian.jpg.pagespeed.ce.ItJQw0g77n.jp

 

Украина стала законодателем мод в сфере блокчейн-технологий. Среди главных причин тому – мировое лидерство по коррупции, девальвация национальной валюты и недоверие к институциям. Такое мнение выразил основатель первого биткоин-агентства в Восточной Европе Kuna bitcoin agency Михаил Чобанян.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BBConf.jpg

23 сентября в украинской столице пройдет самое масштабное событие в СНГ, посвященное Blockchain и Bitcoin. Организатором мероприятия выступила компания «Smile-Expo».

Собрав около 500 участников в прошлом году, Blockchain & Bitcoin Conference Kiev расширяет формат. Чтобы получить концентрат полезной информации всего за один день, конференция делится на три потока – для новичков, экспертов и разработчиков.

Мероприятие соберет:

Новичков, которые узнают о ключевых понятиях, таких как биткоин, блокчейн, смарт-контракты, Ethereum, ДАО etc, – а опытные разработчики помогут разобраться, как все это работает и какая от этого польза, что этим занимаются мировые банки.

Экспертов – айтишников и предпринимателей, так или иначе работающих с криптовалютами и блокчейном. Они узнают о новых сервисах в бизнесе и госрегулировании (аукционы, реестры, выборы). Платежные сервисы, инвестирование, стартапы, майнинг, биржи, децентрализованные организации, блокчейн в Интернете вещей – это все сюда.

Разработчиков, хорошо плавающих в теме, которые просто займутся кодом. Как работают смарт-устройства, какие уроки извлечь из истории с «дырявым» кодом ДАО и прочие вопросы – в этом блоке.

В числе актуальных тем мероприятия:

Blockchain — перспективы на будущее, плюсы и минусы, что может улучшить в работе финансовых структурах и банковской системе.

Смарт-контракты — для юридических компаний.

Безопасность криптовалют — вымысел или достижимая реальность.

Инвестиционный климат — как сделать капитал.

Законодательное регулирование — международный опыт.

Кодишь? Внедряешь блокчейн в свой бизнес?

Более подробную информацию о Blockchain & Bitcoin Conference Kiev можно найти на сайте мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И съездил бы, да из-за этих политиков арестуют еще нафиг как шпиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нотариальное приглашение имеешь ?

Можно со своими покрышками и СУГС  :D  :D  :D  :D

Дебилы б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И съездил бы, да из-за этих политиков арестуют еще нафиг как шпиона...

 

Не арестуют, если ты конечно и вправду не шпион :D  Единственное нужно приглашение получить, иначе не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 2014 года, даже выступал в разделе "Стартапы". В этом году обязательно поеду, думаю людей будет больше чем 2 года назад.

Изменено пользователем iwillweb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

290916_BitcoinKievConf_1.jpg

В прошедшую пятницу, 23 сентября, состоялось главное мероприятие года в сфере криптовалют – Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016. Главное – не только по числу участников и гостей, которых собралось около тысячи, но и по охвату тем, связанных с блокчейном и криптовалютами.

Как и было обещано в программе, аудитория разделилась на три потока: для новичков, экспертов и разработчиков. Зал «Про», в свою очередь, состоял из трёх секций – Fintech, Govtech и «Финансы».

 

Новички узнали суть понятий «криптовалюта», «bitcoin», «альткоины», «блокчейн» и «смарт-контракты». По словам модератора потока CEO Cubits Максима Крупышева, в этом году уровень осведомлённости новичков значительно выше. Практически все уже были знакомы с темой и хотели продвинуться в знаниях.

 

Максим Крупышев: «Ребята очень интересуются и задают крутые вопросы – я ожидал, что аудитория будет послабее. В целом конференция проводится на новом уровне: три зала вместо двух, как было в прошлый раз, и вместо одного, как было два года назад».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...