Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[POOL][ETH][EXP][ETC] Digger.WS - Ethereum & Ethereum Classic & Expanse Mining Pool (Europe) | PROP | PPLNS

ethereum pool PROP mining coin classic eth etc exp expanse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#861 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 13:06

Как вы их вычисляете, если не секрет?

Наблюдением, только наблюдением. Составлением списка, анализа за день-два. 

Далее бан.

• 0

P.S.: Для туго доганяющих, нытиков, героям интернета и другому стаду, прошу, вам сюда.
P.S.2: Нужно больше пулов  :take_example: .

#862 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 13:09

Наблюдением, только наблюдением. Составлением списка, анализа за день-два. 

Далее бан.

Почему-то я так и подумал.
А с банами не могу понять: система в конфиге вроде присутствует, но принцип работы - не знаю даже о чем думать.
Значит, если пулхопер адресок поменяет - все? Снова ловить?

• 0

#863 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 13:11

Почему-то я так и подумал.
А с банами не могу понять: система в конфиге вроде присутствует, но принцип работы - не знаю даже о чем думать.
Значит, если пулхопер адресок поменяет - все? Снова ловить?

В конфиге система бана от других вещей.

Да, ловить) Но я думаю как аннулируется пару раз их баланс за хопперство пул будет изъят из их списка.

• 0

P.S.: Для туго доганяющих, нытиков, героям интернета и другому стаду, прошу, вам сюда.

#864 dmPH

dmPH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 16:13

Есть ограничение по мощности, или по времени копания, после которой майнер становиться пулхопером? ) 

Сообщение отредактировал dmPH: 28 August 2016 - 16:15

• 0

#865 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 17:08

а ваши монеты уйдут к нам под видом "доната".

Как это к вам донатом? От хопперов твое фии не меняется, а вот выхлоп регулярных манеров падает. Так что , если и награждать кого балансом хопперов, то непосредственно распределением на регулярных манеров.

• 3

#866 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 August 2016 - 17:12

Шеф, у меня что-то целый день пишет на вэбморде

Stats API Temporarily Down

Сообщение отредактировал Speedfire: 28 August 2016 - 17:13

• 0

#867 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 19:07

Есть ограничение по мощности, или по времени копания, после которой майнер становиться пулхопером? ) 

Формулу анализатора открывать - это себе в минус.

Как это к вам донатом? От хопперов твое фии не меняется, а вот выхлоп регулярных манеров падает. Так что , если и награждать кого балансом хопперов, то непосредственно распределением на регулярных манеров.

И верно и нет, не думай, что я жду пока хоппер накатает себе баланс овермного, и потом только заключается в решетку. Все проходит намного быстрее, и брать у хоппера особо нечего.

Шеф, у меня что-то целый день пишет на вэбморде

Stats API Temporarily Down

Обновлял страницу? Морду не трогал, должна работать как всегда. Если не помогает - попробуй DNS сменить, и дать кошелек свой + ip в приват.

• 0

#868 dmPH

dmPH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 19:24

PPLNS надо делать, тогда пулхоперы не страшны, и майнеры с не большой мощностью не будут в пролёте на коротких блоках

• 0

#869 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 19:26

PPLNS надо делать, тогда пулхоперы не страшны, и майнеры с не большой мощностью не будут в пролёте на коротких блоках

PPLNS пулов валом. На момент старта этого пула PROP пулов было на пальцах посчитать. 

В прочем каждый подключившийся знает на что он идет, и какие нюансы может испытать.

• 0

#870 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 20:35

вот друг мой роет тут, у меня же диггер лишь в фаловерах. походу надо убрать )))

И верно и нет, не думай, что я жду пока хоппер накатает себе баланс овермного, и потом только заключается в решетку. Все проходит намного быстрее, и брать у хоппера особо нечего.  

Если ты лишаешь хоппера баланса, то распределять надо между регулярными майнерами. 

Хопер не забирает у тебя ни копейки, наоборот тащит тебя в +

От хопера недосчитываются лишь регулярные манеры и им следует начислять донаты. В противном случае ты так же обдираешь обычных манеров как и хоппер

• 0

#871 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 20:57

http://digger.ws/#/a...be32de18b81bb3c бань не тяни

• 0

#872 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 21:21

вот друг мой роет тут, у меня же диггер лишь в фаловерах. походу надо убрать )))

Если ты лишаешь хоппера баланса, то распределять надо между регулярными майнерами. 

Хопер не забирает у тебя ни копейки, наоборот тащит тебя в +

От хопера недосчитываются лишь регулярные манеры и им следует начислять донаты. В противном случае ты так же обдираешь обычных манеров как и хоппер

В распределении будут всегда обиженные с словами "а я че не регулярный", и т.д.

Потому огласил в пользу пула. Последующий раз это предохранит майнеров, и "обдирать" как ты выше упомянул не будет.

Он в очереди. Список состоит не из 1-2 людей.

• 0

#873 TurboZ

TurboZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 21:32

Cathode

Здравия.

Не могли бы Вы забанить всех майнереров у которых хеш больше 0.5Гх ? Дело в том, что у меня хешрейт около 40мх и я почти ничего не получаю за короткие блоки.... Я так понимаю, они (люди с кучей видях) меня "обдирают" и получают больше чем должны. Чувствую себя обиженным, но регулярным.

П.С. в плане стабильности, пул очень нравится, спасибо за Ваши труды.

• 0

#874 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 28 August 2016 - 21:44

Cathode

Здравия.

Не могли бы Вы забанить всех майнереров у которых хеш больше 0.5Гх ? Дело в том, что у меня хешрейт около 40мх и я почти ничего не получаю за короткие блоки.... Я так понимаю, они (люди с кучей видях) меня "обдирают" и получают больше чем должны. Чувствую себя обиженным, но регулярн ым о.

П.С. в плане стабильности, пул очень нравится, спасибо за Ваши труды.

:D  :D  :D  hands-showing-thumb-up-from-side_small_3 :D  :D  :D

Сообщение отредактировал YoshCat: 28 August 2016 - 21:46

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#875 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:14

В распределении будут всегда обиженные с словами "а я че не регулярный", и т.д. Потому огласил в пользу пула. Последующий раз это предохранит майнеров, и "обдирать" как ты выше упомянул не будет.

Да ты спецом тянешь походу, чтобы хопперы баланс набили, а затем ты это себе забрал. Некрасиво по отношению к регулярным пользователям. Хитрый ска какой..

• -1

#876 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:18

Да ты спецом тянешь походу, чтобы хопперы баланс набили, а затем ты это себе забрал. Некрасиво по отношению к регулярным пользователям. Хитрый ска какой..

Ты ошибаешься в этом плане. 30-40 баков стягивать не вариант с него. Да и добавил я первую пачку после выплат.

• 0

#877 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:31

Чтобы найти хоппера, надо 5-10 блоков. А ты затягиваешь это на 1-2 дня. Называешь это анализом, но цели преследуешь , видимо, корыстные, коль не желаешь отдавать выхлоп хоппера регулярным манерам, а гребешь его в карман свой 

• -1

#878 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:41

Чтобы найти хоппера, надо 5-10 блоков. А ты затягиваешь это на 1-2 дня. Называешь это анализом, но цели преследуешь , видимо, корыстные, коль не желаешь отдавать выхлоп хоппера регулярным манерам, а гребешь его в карман свой 

Цель длительного анализа не заблокировать ошибочно майнера.

Еще раз повторю: Список бана был обновлен новыми адресами сегодня, после выплат. После уже подключиться к пулу они не могли. 

Так же как и твой линк, таких линков у меня около 8-10, которые ждут своей очереди. И выплаты и тому и тем пока идут.

Аннулировано с баланса было только 0,3 или 0,4 монеты в одном кошельке, который успел хапнуть при блоке после выплат сразу. Наверное очень требовалось эти копейки разделить на 200 (включая тех-же хопперов).

В целом обязательно подумаю над формулой @tavriadonat, как больше тянуть " в карман свой " монет, как же без этого и отчетность подавать буду, сколько у кого ушло в дань моего кармана, графики построю)

Сообщение отредактировал Cathode: 28 August 2016 - 22:42

• 0

#879 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:43

да давай список заблокированных манеров

• -4

#880 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:59

да давай список заблокированных манеров

В привате.

p.S> Смени тон, я тебе вообще ничего не должен и не обязан.

• 1

Темы с аналогичным тегами ethereum, pool, PROP, mining, coin, classic, eth, etc, exp, expanse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных