Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[POOL][ETH][EXP][ETC] Digger.WS - Ethereum & Ethereum Classic & Expanse Mining Pool (Europe) | PROP | PPLNS

ethereum pool PROP mining coin classic eth etc exp expanse

Сообщений в теме: 1201

#41 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 01:02

С приватностью покончено?

Почему это? 

• 0

P.S.: Для туго доганяющих, нытиков, героям интернета и другому стаду, прошу, вам сюда.
P.S.2: Нужно больше пулов  :take_example: .

#42 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 01:09

Почему это? 

Реклама и приватность - какое-то странное сочетание.

В моей практике, приватный пул - это пул о котором знает ограниченный круг людей, так или иначе связанных между собой.

Не, я то какгбэ вообще, просто наблюдаю, у меня все уже давно и так есть, но концепция-то была одна, а сейчас то вы казачка можете запросто заполучить в свои ряды?

Не? Я ошибаюсь? Люди идут проверенные? Или пока вопрос стоит в дикой нехватке мощи, как и предполагалось, поэтому придется рисковать?

• 0

#43 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 09:19

Реклама и приватность - какое-то странное сочетание.

В моей практике, приватный пул - это пул о котором знает ограниченный круг людей, так или иначе связанных между собой.

Не, я то какгбэ вообще, просто наблюдаю, у меня все уже давно и так есть, но концепция-то была одна, а сейчас то вы казачка можете запросто заполучить в свои ряды?

Не? Я ошибаюсь? Люди идут проверенные? Или пока вопрос стоит в дикой нехватке мощи, как и предполагалось, поэтому придется рисковать?

У вас дикое желание протроллить?) :rolleyes:

Не понимаю этих нюансов что-то показать/доказать/вы****. 

Пока что все идет нормально - будет "козачек" - смена адреса занимает всего-то пару кликов мыши в клауде, с последующей фильтрацией мемберов.

В данный момент люди адекватные, мощность набрать всегда требовалось и требуется до определенного момента.

Риск есть везде - вплоть до того, что все майнят воздух.

• 1

P.S.: Для туго доганяющих, нытиков, героям интернета и другому стаду, прошу, вам сюда.

#44 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 15:33

Какая сейчас у вас мощность пула?

• -1

#45 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 June 2016 - 18:43

Какая сейчас у вас мощность пула?

3.35Gh

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#46 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 18:45

hardsign,Народ не идет или уходит?

• -1

#47 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 June 2016 - 18:46

В чем приватность? Катод, поясните свои веяния...

Народ не идет или уходит?
слова местами надо поменять...
  • 0

#48 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 June 2016 - 18:51

hardsign,Народ не идет или уходит?

вчера мощность была меньше.

и добавлю. Помайнив тут, понимаю - пул умрет если не будет хорошего притока майнеров. Одна неделя неудач - и уйдет половина. И затем после очередного длинного блока либо падения сервера уйдет вторая половина.

ИМХО - надо покупать антиДДОС, еще снижать комиссию, организовывать распределенные сервера, и хорошо пиарить пул на всех площадках (открытым для всех) - будет большая мощность, комиссия хорошо вырастет в абсолютном значении. Иначе это мертворожденный проект.

Сообщение отредактировал hardsign: 05 June 2016 - 18:53

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#49 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 18:55

Открыть надо пул. Пока он маломощный - он никому не конкурент и проплачивать ддос не будут

Помайнив тут, понимаю - пул умрет если не будет хорошего притока майнеров.

да, нужно 10-20гх минимум :)

• 0

#50 Cathode

Cathode

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 20:09

В чем приватность? Катод, поясните свои веяния...

Лучше сказать скорее всего "не публичность". Доступ раздается определенным людям, которые заинтересованы сами, в ввиду этого они сами строят пул с 0. 

Как и было описано - это понижает эффект взрыва волны "ддоса", на момент "зарождения", и пока все тихо сидят не выкладывая никуда в паблик данные пула.

• 1

#51 Yura K

Yura K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 22:01

Перевелся сюда. Посмотрим, что получится.
  • 0

#52 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 June 2016 - 00:21

Странно получается. То приватный пул и только мощные майнеры, без огласки, то на битталке тему создавать и вэлкам все подряд.
  • 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#53 Flexystar

Flexystar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 00:43

Странно получается. То приватный пул и только мощные майнеры, без огласки, то на битталке тему создавать и вэлкам все подряд.

Где я написал, что только мощные майнеры? Я склонировал топик, потому что не нашел его там, ай вдруг кого-то интересует, или по Вашему друзей можно набрать с пару десятков Гигов? Тогда смысла не было бы писать и так стартанул бы без поиска сообщества наверное Маус.

• 0

#54 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 02:24

Трудное это дело, раскачать свой пул, не имея своей электростанции.

Вот реально, респект и уважуха за столь серьезный шаг.

Только я свои опасения высказывал исходя из имеющегося опыта.

А теперь, когда уже вы запустились - выбора нет. Реклама, бонусы, минимальная комиссия и прочий пиар, который поможет собрать максимум мощи.

Но 20 Гх - это уже не фонтан, хотя работать можно.

При таких темпах роста сложности нужно сразу ставить планку на 50, а лучше на 100 Гх и все-таки держаться подальше от идейных страстотерпцев со штучными питкарнами и гаваями.

ЗЫ. За сутки 5 июня, пулом мощностью 20Гх найдено 34 блока. Работает на нем 23 майнера, разными мощами.

Так что - либо забыть и забить, либо раскрутка в лучших традициях пиара и шоу.

• -1

#55 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 June 2016 - 16:49

Ну пока ветер попутный, удача есть. Выхлоп значительно выше чем на дварфе, пока что. И мощность выросла до 4.45Гх. Да уж, если до планки поближе к 70-100Гх подобраться, долгие блоки не будут такими долгими, удача должна к 100% быстрее скатываться.

• 0

#56 pev5691

pev5691

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 17:30

Ну пока ветер попутный, удача есть. Выхлоп значительно выше чем на дварфе, пока что. И мощность выросла до 4.45Гх. Да уж, если до планки поближе к 70-100Гх подобраться, долгие блоки не будут такими долгими, удача должна к 100% быстрее скатываться.

Вторые сутки майнинг радует хорошим выхлопом на всех пулах. Интересно, сколько продержится эта лафа?

• 0

#57 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 06:48

Ну пока ветер попутный, удача есть. Выхлоп значительно выше чем на дварфе, пока что. И мощность выросла до 4.45Гх.

молодцы. желаю вашему пулу 7-10хг к воскресенью.

народ тихонько прозревает и будет искать альтернативы "мегапулу" из сседней ветки

• 0

#58 hardkod

hardkod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 07:11

120мх, можно настройки?
Скайпа нет.
  • 0

#59 Andy86

Andy86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 07:34

240мх, возьмёте?

• 0

#60 SergeySS

SergeySS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 08:59

100
  • 0

Темы с аналогичным тегами ethereum, pool, PROP, mining, coin, classic, eth, etc, exp, expanse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных