Перейти к содержанию

[POOL][ETH][EXP][ETC] Digger.WS - Ethereum & Ethereum Classic & Expanse Mining Pool (Europe) | PROP | PPLNS


Cathode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

начальник устрани кузнечика

 

без таких кузнечиков в сутки будет не 25 блоков, а 10. И комиссия, а точнее заработок Катода с эфирного пула будет не 1,5 эфира в сутки, а 0,5 эфира.

так что свои команды можете оставлять при себе - начальник деньги зарабатывает, а не потокает просьбам.

 

читайте выше, что я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без таких кузнечиков в сутки будет не 25 блоков, а 10.

хаха бздеть не мешки ворочать :D 

 

не забанил еще? жадная киска в своем репертуаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник получает то что зарабатывает работник для начальника, тогда Катод не начальник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня терпец урвался - я сваливаю с этого не очень справедливого ко мне пула. И всем того же советую. :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаюсь, прыгуны всегда в прогаре и валят на пул. Дварф откровенно загребает и там люди сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя на пуле сидит 6ти гигахешный пулхоппер и он точно внаваре - а простые майнеры как всегда с носом. Выходом из данной ситуации было бы смена системы выплат с prop на PPLNS но котяра не это не пойдёт он имеет с текущей ситуации профит. Я вам говорю валите с этого пула (не на дварф конечно) хватит кормить котяру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как знаешь, не диггером единым...есть и другие пулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щя на пуле сидит 6ти гигахешный пулхоппер

http://digger.ws/#/account/0x9df59ccf737746743b6a1789a954982926d7d0c1 ты про этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, короткий блок нашёл и свалил

Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, короткий блок нашёл и свалил

этот хер 20гх. до сих пор прыгает часов 8 уже лол

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сутки как это 20гх чмо дергает пул http://digger.ws/#/account/0x9df59ccf737746743b6a1789a954982926d7d0c1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфа кроме собственных майнеров на пуле обновляется? Хоум страница совсем замершая, ласт фаунд блок 10 дей эгоу, в пул блокс как висело 3 так и висит до сих пор, че с пулом то? Катод ты де?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфа кроме собственных майнеров на пуле обновляется? Хоум страница совсем замершая, ласт фаунд блок 10 дей эгоу, в пул блокс как висело 3 так и висит до сих пор, че с пулом то? Катод ты де?

Все норм с пулом. Обнови страницу или очисти кеш браузера. Отвалов за все это время не было ни одного из пулов.

 

*******

 

Я в "отпуске". По всем вопросам  пишите на почту: support [GAFGAF] digger.ws

Изменено пользователем Cathode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя на пуле сидит 6ти гигахешный пулхоппер и он точно внаваре - а простые майнеры как всегда с носом. Выходом из данной ситуации было бы смена системы выплат с prop на PPLNS но котяра не это не пойдёт он имеет с текущей ситуации профит. Я вам говорю валите с этого пула (не на дварф конечно) хватит кормить котяру.

Этот пул не может работать по другому.

Слишком многое надо переписать.

уже сутки как это 20гх чмо дергает пул http://digger.ws/#/account/0x9df59ccf737746743b6a1789a954982926d7d0c1

Ну, проблема пулхопперов для этого типа пулов - весьма серьезная.

Я вроде нашел решение, но оно настолько корявое, что непонятно, к чему приведет его эксплуатация.

Как бы вместе с пуллхоппером не отвалились все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб изменить систему выплат нухно переписать весь пул? :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтоб изменить систему выплат нухно переписать весь пул? :wacko2:

Ну, писать альтернативный модуль.

Не заточен он на другое. Делался конкретно под эфир.

баньте пул хоперов, пробле ма

Айпи - динамический.

Кошель - меняется.

По какому еще признаку банить?

Альтернатива - каким-то образом создать белый список и работать только по нему. Но тема очень сырая и пока в разработке.

Еще вариант - поставить нижний порог выплаты большой.

Но тогда рядовой майнер устанет ждать выплат, а пулхоппер просто чуть дольше задержится. У них, как правило, мощности очень серьезные, редко кто в пределах гигахеша, в основном - от пяти.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще вариант - поставить нижний порог выплаты большой.

Порог выплаты поставить в зависимость от мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если поанализировать. то можно епнуть и подсеть

А в подсети сидят не только пулхопперы, но и нормальные майнеры.

Порог выплаты поставить в зависимость от мощности.

Нет такой фишки в этом скрипте. Опять надо или дописывать модуль или переписывать все нахрен.

А майнинг монет на этхаше - в общем-то краткосрочный, так что интереса это делать практически никакого.

Ситуацию мог бы спасти принципиально другой подход, к примеру написание скрипта ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО пула.

Такой был на заре эфира. Но после перехода на хоумстед автор вроде начал переработку скрипта но потихоньку слился.

Больше подобных разработок я не встречал.

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это вы раскричались, причём тут пул хоперы и т.д. я вообще поддерживал пул на 20 Gh и как-то собирался сваливать, потому как все "бонусы" проходили мимо, так меня и забанили, за что? за то что хешрейт пулу подкинул???, а нафига вообще пул то нужен тогда, майните соло... запретов прямых нет на большие мощности.... так что лесом все.... и бабки верните, а то умрёт ваш пул, так и не раскрутившись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...