Перейти к содержимому
Cathode

[POOL][ETH][EXP][ETC] Digger.WS - Ethereum & Ethereum Classic & Expanse Mining Pool (Europe) | PROP | PPLNS

Рекомендуемые сообщения

На Полоникс даже 0.33 кефира зашло отсюда...странно.

Поделиться сообщением

товарищи кто подскажет что за ерунда тут с ETC майнил всю ночь с 22 на 23 скорость 200 мхеш и вот скрин что имеем .. 1 етс, что за ерунда?  Майнинг шел точно по статистике сиа sia 

post-34479-0-26203100-1477229011_thumb.png

Поделиться сообщением

А сколько должно быть? Сегодня ночью, кстати, всем накинули ЕТС, кто имел на счету ЕТН, снова была компенсация за хардфорк, или ну я так думаю.

Поделиться сообщением

(изменено)

забань уже 17 ггивого по всем пулам прыгает  на балансе у него 10 монет раздай их тем кто постоянно майнит у тебя 

а он что, правила какие то нарушает? забрать монеты и раздать - как бэ по ушам можно получить за такое воровство.

пулхопинг дело плохое, но бороться с ним надо не такими методами. Сколько не бань, все равно новые будут появляться.

Надо либо

1. менять систему выплат = на это Катод неспособен - так как он просто скачал пул и поставил, он не прогер

2. убрать информацию о текущей удаче и информацию о блоках публиковать с задержкой = что даст дополнительную почву для пересудов что Кот выплачивает нечестно

3. по крайней мере внести в правила запрет на пул-хоппинг с отображением в правилах, что за это полагается. Что уберет часть пользователей с пула, комса Катода уменьшится и ему попросту ее не будет хватать на сладкую жизнь (хостинг и т.д.)

запомните, от пул-хопперов Катод не страдает. Ему чем больше блоков найдется, тем больше комсы заработает. От пул-хопперов страдают только те, кто майнит там после 100%. Если уйдут пул-хопперы, комса Катода однозначно уменьшится, так как блоков будет находиться за 1 день меньше. Да, заработок честных майнеров увеличится. Но заработок Кота уйдет более чем в половину.

замкнутый круг :)

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

начальник устрани кузнечика

Поделиться сообщением

рано еще, баланс не накопил :D

Поделиться сообщением

без таких кузнечиков в сутки будет не 25 блоков, а 10. И комиссия, а точнее заработок Катода с эфирного пула будет не 1,5 эфира в сутки, а 0,5 эфира.

так что свои команды можете оставлять при себе - начальник деньги зарабатывает, а не потокает просьбам.

читайте выше, что я написал

Поделиться сообщением

без таких кузнечиков в сутки будет не 25 блоков, а 10.

хаха бздеть не мешки ворочать :D 

не забанил еще? жадная киска в своем репертуаре))

Поделиться сообщением

Начальник получает то что зарабатывает работник для начальника, тогда Катод не начальник)))

Поделиться сообщением

У меня терпец урвался - я сваливаю с этого не очень справедливого ко мне пула. И всем того же советую. :ireful3:

Поделиться сообщением

Остаюсь, прыгуны всегда в прогаре и валят на пул. Дварф откровенно загребает и там люди сидят.

Поделиться сообщением

щя на пуле сидит 6ти гигахешный пулхоппер и он точно внаваре - а простые майнеры как всегда с носом. Выходом из данной ситуации было бы смена системы выплат с prop на PPLNS но котяра не это не пойдёт он имеет с текущей ситуации профит. Я вам говорю валите с этого пула (не на дварф конечно) хватит кормить котяру.

Поделиться сообщением

Согласен, но прыгать так же как то не очень.

Поделиться сообщением

ну как знаешь, не диггером единым...есть и другие пулы.

Поделиться сообщением

(изменено)

да, короткий блок нашёл и свалил

Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

(изменено)
да, короткий блок нашёл и свалил

этот хер 20гх. до сих пор прыгает часов 8 уже лол

Изменено пользователем senya2k

Поделиться сообщением

пул классика отвалился? 

Поделиться сообщением

А инфа кроме собственных майнеров на пуле обновляется? Хоум страница совсем замершая, ласт фаунд блок 10 дей эгоу, в пул блокс как висело 3 так и висит до сих пор, че с пулом то? Катод ты де?

Поделиться сообщением

(изменено)

А инфа кроме собственных майнеров на пуле обновляется? Хоум страница совсем замершая, ласт фаунд блок 10 дей эгоу, в пул блокс как висело 3 так и висит до сих пор, че с пулом то? Катод ты де?

Все норм с пулом. Обнови страницу или очисти кеш браузера. Отвалов за все это время не было ни одного из пулов.

Я в "отпуске". По всем вопросам  пишите на почту: support [GAFGAF] digger.ws

Изменено пользователем Cathode

Поделиться сообщением

щя на пуле сидит 6ти гигахешный пулхоппер и он точно внаваре - а простые майнеры как всегда с носом. Выходом из данной ситуации было бы смена системы выплат с prop на PPLNS но котяра не это не пойдёт он имеет с текущей ситуации профит. Я вам говорю валите с этого пула (не на дварф конечно) хватит кормить котяру.

Этот пул не может работать по другому.

Слишком многое надо переписать.

уже сутки как это 20гх чмо дергает пул http://digger.ws/#/account/0x9df59ccf737746743b6a1789a954982926d7d0c1

Ну, проблема пулхопперов для этого типа пулов - весьма серьезная.

Я вроде нашел решение, но оно настолько корявое, что непонятно, к чему приведет его эксплуатация.

Как бы вместе с пуллхоппером не отвалились все остальные...

Поделиться сообщением

для того чтоб изменить систему выплат нухно переписать весь пул? :wacko2:

Поделиться сообщением

баньте пул хоперов, пробле ма

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.