Перейти к содержимому
Cathode

[POOL][ETH][EXP][ETC] Digger.WS - Ethereum & Ethereum Classic & Expanse Mining Pool (Europe) | PROP | PPLNS

Рекомендуемые сообщения

так ясно а надолго такое будет а то 155 мх пропадает) не хочу на других майнить))

"Они" балуются разными мощностями и разным временем атаки. То час, то пол, то 10 часов (последний раз). Всегда по разному.

Все эти атаки фильтрируются и сервера остаются в безопасности, но есть минус, как выше описал: когда уже произведена изоляция сервера при атаке, не всегда она верно распознает майнеров и атакующих. То есть какой-то % иногда затрагивает, иногда нет. Как только изоляция снимается - все майнеры обратно подключаются (окончание ддоса). Для того, чтобы не простаивало оборудование, нужно в любом случае кинуть его на фейловер пул с мелким порогом выплат и поставить ключ проверки доступности пула на 10 минут (если клеймор).

В целом при атаках я оповещаю уже в твиттере, что атака началась и на какой сервер, это можно посмотреть на сайте в разделе "News" или по ссылке (если сайт недоступен):

https://twitter.com/digger_ws

Поделиться сообщением

(изменено)

@Cathode,ну как дела все еще не сняло изоляцию , как  долго такое может продолжаться?

И так должно быть что даже DAG файлы не грузит?

Изменено пользователем shrek

Поделиться сообщением

@Cathode,ну как дела все еще не сняло изоляцию , как  долго такое может продолжаться?

И так должно быть что даже DAG файлы не грузит?

ETH пул уже не ддосят. ETC еще находится под атакой.

Если майнер не может получить инфо с сервера - то скорее всего даги тоже не будут создаваться. 

Поделиться сообщением

Блин вот найдешь норм пул, а тут  :(  

Поделиться сообщением

Блин вот найдешь норм пул, а тут  :(  

Атака на ETC завершена.

Фильтры в скорее должны быть сброшены и пускать должно.

Надеюсь не затянется. Можешь и сейчас проверить авось уже, но не факт.

Поделиться сообщением

есть

а что в батник дописать чтобы фаловер работал а то чет не хочет и если можно пример самого файлвера может у меня не так там чтонибудь не могу добится

Поделиться сообщением

есть

а что в батник дописать чтобы фаловер работал а то чет не хочет и если можно пример самого файлвера может у меня не так там чтонибудь не могу добится

С этого поста https://forum.bits.media/index.php?/topic/24592-poolethexpetc-diggerws-ethereum-ethereum-classic-expanse-mining-pool-europe-prop-dostupen-teper-vsem/page-42&do=findComment&comment=504163

Все загоняем, в батник только -ftime добавляем по надобности и все.

Поделиться сообщением

@Cathode,все бы хорошо только у меня шары принимает но почему то не отправляет потом на пул не строчки "шар акцпт (90млс)" )))

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: хххххххххххххххххххххххххххххххх/%rig-1%, PSW: x   -что не так?

Поделиться сообщением

@Cathode,все бы хорошо только у меня шары принимает но почему то не отправляет потом на пул не строчки "шар акцпт (90млс)" )))

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: хххххххххххххххххххххххххххххххх/%rig-1%, PSW: x   -что не так?

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xXXXXXXXXXXX, PSW: x, WORKER: rig1, ESM: 0, ALLPOOLS: 0

Поделиться сообщением

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xXXXXXXXXXXX, PSW: x, WORKER: rig1, ESM: 0, ALLPOOLS: 0
спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня возник вопрос. ничего толкового не нашел
Собственно. На что влияет параметр --farm-recheck, кроме вывода среднего значения скорости за заданный период времени?

Где то на форуме писали что при использовании стратума нужно указывать значении 200. Иначе будет атата. конец света и прочее. Нормального объяснения не видел

Если кто знает что-то большее, поделитесь))

Поделиться сообщением

Почему вчера вечером выплату пропустили?

Поделиться сообщением

Сегодня возник вопрос. ничего толкового не нашел

Собственно. На что влияет параметр --farm-recheck, кроме вывода среднего значения скорости за заданный период времени?

Где то на форуме писали что при использовании стратума нужно указывать значении 200. Иначе будет атата. конец света и прочее. Нормального объяснения не видел

Если кто знает что-то большее, поделитесь))

Время в мс проверки новых заданий от пула. При больших пингах говорили играет роль (овер 200), а так не замечали разницы.

Почему вчера вечером выплату пропустили?

Выплаты были в обычном режиме.

Пропустить мог, если начисление овер 0.2 было уже после запуска выплат (после 22:00 GMT+3). 

Поделиться сообщением

Выплаты были в обычном режиме.

Пропустить мог, если начисление овер 0.2 было уже после запуска выплат (после 22:00 GMT+3). 

Странно... на 11 вечера на балансе уже больше, 0.3 было, по-моему. Сейчас, соответственно, еще больше. Ну да ладно, надеюсь, с утренней выплатой получу.

Поделиться сообщением

Странно... на 11 вечера на балансе уже больше, 0.3 было, по-моему. Сейчас, соответственно, еще больше. Ну да ладно, надеюсь, с утренней выплатой получу.

Кошель в приват, и какая монета.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что то выплата не приходит: 0x0d5557d299161d450b2658a06d935952447ae501 ...

пришла.

Изменено пользователем d4m

Поделиться сообщением

Что то выплата не приходит: 0x0d5557d299161d450b2658a06d935952447ae501 ...

Выплата по данному акк была в 26.08.2016, 11:19:55.

TX: https://etherscan.io/tx/0x553c1189c0e7df444381aa0849abbac80aaced109da2b2483418ad77ef9820aa

В прочем эту всю информацию можно наблюдать на странице своей статистики.

Поделиться сообщением

Что то не доволен я :(  Вот мой кошель 0x12E098282B5644aBC7c7f307D1AEb6aa1c6b781B по скорости такой же почти как 0x06cf29616278eea871a9b018343e9ebffd786472 но по выплатам получается вроде меньше. Или я не прав, поправьте? К примеру для выплат 2 рига с общей скоростью 100 хуже чем 3 рига с такой же скоростью?

Еще вопрос можно в поддержку написать на мыло или в личку?

Поделиться сообщением

Что то не доволен я :(  Вот мой кошель 0x12E098282B5644aBC7c7f307D1AEb6aa1c6b781B по скорости такой же почти как 0x06cf29616278eea871a9b018343e9ebffd786472 но по выплатам получается вроде меньше. Или я не прав, поправьте? К примеру для выплат 2 рига с общей скоростью 100 хуже чем 3 рига с такой же скоростью?

Еще вопрос можно в поддержку написать на мыло или в личку?

Суть в удаче шар ригов. 

То есть: имеем одинаковые риги, с одинаковой мощностью. Одна рига нашла за 5 минут 10 шар. Вторая 3. Соответственно будет разброс, так как награда зависит от присланных шар в процессе нахождения блока. Никогда 1:1 профит не будет в двух одинаковых ригах, так как их удача в нахождении шары является аналогично рандомом. 

Поделиться сообщением

(изменено)

А например 100 ригов по 10mhs за год пришлют приблизительно столько же как 5 ригово по 200mhs? Или 3 карты по 10mhs и 1 карта на 30mhs? Для удачи это имеет значение?

Изменено пользователем Mr_tumi

Поделиться сообщением

А например 100 ригов по 10mhs за год пришлют приблизительно столько же как 5 ригово по 200mhs? Или 3 карты по 10mhs и 1 карта на 30mhs? Для удачи это имеет значение?

Удача есть рандом! Они как и могут принести больше, так и могут принести меньше. Рандом не подвластен никому.

Поделиться сообщением

@Cathode,

Ну это понятно. Но при долгой статистики удача одинаковые риги будет все более одинаково посещать.

Поделиться сообщением

@Cathode,

Ну это понятно. Но при долгой статистики удача одинаковые риги будет все более одинаково посещать.

Верно, но в разное время.

Поделиться сообщением

Cathode а у тебя есть какой-нить метод борьбы с прыгунами?а то на другом пуле копал,достали на блоках до 30% сидят,доход резали раза в два за сутки

Поделиться сообщением

Cathode а у тебя есть какой-нить метод борьбы с прыгунами?а то на другом пуле копал,достали на блоках до 30% сидят,доход резали раза в два за сутки

В целом вроде как есть, но не тестировал.

Но отлавливать придется вручную.

Есть одна идейка, проверить тоже нужно. Слишком дохрена их расплодилось вижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.