Перейти к содержанию

[POOL][ETH][EXP][ETC] Digger.WS - Ethereum & Ethereum Classic & Expanse Mining Pool (Europe) | PROP | PPLNS


Cathode

Рекомендуемые сообщения

вот бы мне на пул чувак пришёл с 20 Ghs, так я емиу платил бы чуть быстрее чем 12 часов... лишь бы не сваливал, а мелочь извените, посчитайте сначала вашу прибыль,  лучше получить 10% с 10 блоков, чем 80% с 1 блока... радовались бы что пул растёт, вы всё равно получите ровно на вашу мощность, + маленьки бонус от большого колличества найденых блоков, чего чего а меня ещё не банили за мощность... жду пару дней ответа, денег не вернут, значит и пула не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщем нормальных майнеров предостерегу от данного пула, меня тут кинули на 1500 рублей... что делал, майнил порядка суток, скорость около 12 Gh... что делать, будем исключать данный пул из интернета...

 

P.S. Всякое я видел на просторах интернета за последние 16 лет, но чтоб тебя БАНИЛИ за то что ты работаешь, и какой-то народ придумывает каких-то пулхоперов... а значит простой майнер на 4 Ghs это хорошо, а 12Ghs это плохо, а то что я им за этот день 4 блока со сложностью примерно 150% промайнил и один блок на 22% это никто не видит... и считают! что я забрал их ДЕНЬГИ? каким образом... чем больше блоков, тем больше ВАШ заработок, несмотря на маленький процент... (недалёкие люди) Владельца пула прошу связаться... дабы не случилось необратимого... 25Ghs не просто собрать на пуле... 

Изменено пользователем lamat777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите мил человек далее прыжками ;)

 

и что такая мощь забыла на скромном пуле :)

 

мелкого майнера вроде менЯ не обманывает пул всЁ честно в чЁм секрет :)

Изменено пользователем TaTapuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите мил человек далее прыжками ;)

 

и что такая мощь забыла на скромном пуле :)

 

мелкого майнера вроде менЯ не обманывает пул всЁ честно в чЁм секрет :)

Да собственно, и прошёл уже.. а смысла вас кидать на 200 рублей... ?!! а секрет в том что кто щас не уйдёт, того пул и кинет )), я даже скрывать не буду что я сделаю.... 50 процентов реджектов дают много орфанов, вот и посмотрим кто будет просто вливать сюда мощность без прибыли... а добывать эфир при нынешнем раскладе нужно от 15-20 Ghs, я собственно и преводил мощность с классик пула ( как точно кто-то подметил )... а так понимаю что эти пулы всё кидалово, если банят незачто, вы мне хоть выразите адекватную причину по которой мне не выплатили? а не типа у него мощность больше чем у меня его надо банить ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете проследить участь http://www.hitchpool.org/... знаете почему он умер?, а был топовым (Top 10 ) по эфиру в среднем около 80GHs, а потому что задержки выплат на 4-6 часов привели к постепенному уходу майнеров... и в итоге: Оплата серверов стала превышать заработок пула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, баньте, и вообще всех у кого больше 3,6 Ghs БАНЬТЕ !!!! мне меньше заморочек )))) сами помрёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это пи...ешь неочём,без изменения системы выплат ситуацию переломить не возможно. Так что переписывайте модуль выплат, или идете лесом гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы мне на пул чувак пришёл с 20 Ghs, так я емиу платил бы чуть быстрее чем 12 часов... лишь бы не сваливал, а мелочь извените, посчитайте сначала вашу прибыль,  лучше получить 10% с 10 блоков, чем 80% с 1 блока... радовались бы что пул растёт, вы всё равно получите ровно на вашу мощность, + маленьки бонус от большого колличества найденых блоков, чего чего а меня ещё не банили за мощность... жду пару дней ответа, денег не вернут, значит и пула не будет

У меня только один вопрос в связи с такой мощой: чего не сидите на своем пуле?

Вот как-то не верится, что трудность в том, что не получается его настроить.

А есть уверенность, что прыжки приносят больший доход, поэтому и прет такая движуха.

И все, чего вы точно добьетесь - это то, что большинство пулов будет либо банить доступ, либо вручную резать выплаты.

Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://digger.ws/#/account/0x7da0c60cbab6c270852a9566c2cf2efb96b38326

например... ничем от меня не отличается...

 

У меня только один вопрос в связи с такой мощой: чего не сидите на своем пуле?
Вот как-то не верится, что трудность в том, что не получается его настроить.
А есть уверенность, что прыжки приносят больший доход, поэтому и прет такая движуха.
И все, чего вы точно добьетесь - это то, что большинство пулов будет либо банить доступ, либо вручную резать выплаты.
Без вариантов.

классик да, с этой мощностью нормальный, с форком нужно хотяб 40 для нормальной работы... уверенность это предположение... просто возьмите в руки калькулятор и посчитайте свой процент от добытых блоков с малой мощностью и с большой мощьностью, получиться примерно такая картина.... добыто блоков 5 с процентом 28% от блока ~  7 эфиров, добыто блоков 11 с процентом 14% - 7,7 эфиров, причём это статистика для обычных рядовых с малой мощностью.... это практика.... а не домыслы, значит пул то у меня есть, но хочется найти адекватные мощности чтоб делить и прибыль и просадки одинаково, в долгосрочке по вышеприведённым расчётам прибыль выше процентов 12-18%... вот и выбирал достойных кандидатов, настроивших свой пул за комсу... а банить знаете, этот нравиться этот нет, да на дню по 2 -3 майнре на этом пуле, в начале поста сейчас вот нашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://digger.ws/#/a...2cf2efb96b38326 например... ничем от меня не отличается...

Правильно. Забанить.


 

 

а значит простой майнер на 4 Ghs это хорошо, а 12Ghs это плохо, а то что я им за этот день 4 блока со сложностью примерно 150% промайнил и один блок на 22% это никто не видит...

Ты один из тех, чей акк был указан выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Забанить.

 

 

Ты один из тех, чей акк был указан выше?

конечно, так меня то и забанили... вернее пул то мне незаплатил.... и зря я думаю он это сделал... выше всё написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно, так меня то и забанили... вернее пул то мне незаплатил.... и зря я думаю он это сделал... выше всё написанно

Ну так поделом тебе :)

Когда будешь круглыми сутками всеми мощностями манить, тогда не будут списывать.

А дергать блоки до 30-50% и сваливать нехорошо ))

 

пс: хичпул умер по другой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая защита от пулхопперов = блоки с 300% удачей 5 штук подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поделом тебе :)

Когда будешь круглыми сутками всеми мощностями манить, тогда не будут списывать.

А дергать блоки до 30-50% и сваливать нехорошо ))

 

пс: хичпул умер по другой причине

по какой другой?, сам написал он на пуле...

 

лучшая защита от пулхопперов = блоки с 300% удачей 5 штук подряд.

Это чистая правда, если не считать, что никаких пулхоперов не существует и это просто доказывается на любом пуле и статистике, блоки которые получены от так называемых пулхоперов на вас вообще никак не влияют и идут вам бонусом, потому как все тяжёлые блоки на столько-же оплачивает пулхопер, насколько он зарабатывает на лёгких, а без его мощностей вы эти 5-7 блоков просто не наймайнили, и это не ваша прибыль.... а вот в долгосрочной перспективе существует примерно 10% окно, т.е. чем выше мощность пула, тем он на процентов 12% приносит больше дохода всем майнерам.... потому как блоки выдаются исходя из протокола а не из мощности... и прибыль не может быть вечной... а там заложено это 10% окно, изучите вопрос для начала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, а вы не бздите а работайте, мне мои гигахеши никто не дарил....
 

бабки мои верните, за то что вы свой пул рекламировали для доступности, а по факту крысите деньги надуманными банами... мне между прочим с кредиторами расчитываться надо... вобщем хватит с меня коментов... остальных прошу мой опыт не путать с вашими вычислениями...

Изменено пользователем lamat777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню http://digger.ws/#/account/0x7da0c60cbab6c270852a9566c2cf2efb96b38326

 

200-300мх на постоянке и 2-2,5гх на новом блоке

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ну, а вы не бздите а работайте, мне мои гигахеши никто не дарил....   бабки мои верните, за то что вы свой пул рекламировали для доступности, а по факту крысите деньги надуманными банами... мне между прочим с кредиторами расчитываться надо..

тебе все сочувствуют, поверь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню http://digger.ws/#/account/0x7da0c60cbab6c270852a9566c2cf2efb96b38326

 

200-300мх на постоянке и 2-2,5гх на новом блоке

Нормальный, адекватный майнер, который поддерживает свои фермы покупной мощностью и за счёт оборота прибавляет себе заработок... хотите майнить соло, карты вам в руки!!!! в чём проблема, почему вы сидите на шее людей которые вкладываются в развитие???

Одно скажу, вы все "честные", начинающие майнеры, в итоге, будете 100% делать то же самое, если будете работать в майнинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ныть и бздеть будем так же как ты?

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ныть и бздеть будем так же как ты?

по себе других не судят... бог тебе судья... этой фразой ты себя только ниже опустил... показав что в твоём будущем ты видишь себя ноющим и бздящим, по секрету скажу, что требовать свои деньги и объяснять людям как всё работает на самом деле.. в моём мировозрении, это донести до людей информацию... т.к. 1500 это не слишком большие потери...

тот кто действительно начнёт ныть, так это админ пула.... который повёлся на ваши мольбы о бане... вот он действительно свой бизнес просрёт за 1500 рублей. повторюсь что опыт уже был на hitchpool.org, кому интересно можете даже в блокчейне глянуть и найти мой адрес ))) по этим данным

Изменено пользователем lamat777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хичпул помер, потому что не имел постоянных мощностей или имел все меньше и меньше с того дня, когда на него плотно начали водить найсхеш. До людей не быстро доходят некоторые нюансы, по-этому постоянные мощности уходили постепенно. А был пул когда-то 40гх.

 

на закате на нем какие-то сраные 1-2гх рыли нонстоп и были 30-50гх, которые поклевывали его на коротких блоках. день-два 1-2гх рыли говноблок, затем за час-два 50гх+ снимали сливки с коротких блоков и 1-2гх вновь погружались в говноблок )) Так будет  с каждым проп пулом, который не борется с такими негодяями как ты. Вопрос времени лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хичпул помер, потому что не имел постоянных мощностей или имел все меньше и меньше с того дня, когда на него плотно начали водить найсхеш. До людей не быстро доходят некоторые нюансы, по-этому постоянные мощности уходили постепенно. А был пул когда-то 40гх.

 

на закате на нем какие-то сраные 1-2гх рыли нонстоп и были 30-50гх, которые поклевывали его на коротких блоках. день-два 1-2гх рыли говноблок, затем за час-два 50гх+ снимали сливки с коротких блоков и 1-2гх вновь погружались в говноблок )) Так будет  с каждым проп пулом, который не борется с такими негодяями как ты. Вопрос времени лишь.

ну да, именно так... и было, но только проблемы начились у него когда было там 40-80, и все радовались... но задержал чувак выплату.... когда биток расти начал, мне и ещё челу с 18 mhz и мы ушли... и что в итоге.... правильно, помер... сейчас этот пул сделал один в один.... и что его ждёт... как ни странно я знаю.... останется у него жалких 5 мегахеш.... потом все глянут и поймут что выплаты через день их не устраивают и останется 1-2 гх ну вобщем всю историю вы в курсе

 

вы к сожелению обозвали меня! и зря я вам скажу, из нас,я точно знаю, никого не обворовывал! а вы в глубоком заблуждении в произошедшем!

Изменено пользователем lamat777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это был  странный пул - прыгай не хочу))

 

на нем была даже инструкция как подключить найсхеш. хозяин просто не понимал видимо к чему приведет такой подход.

 

во время последней атаки на сеть етх, когда выплаты не проходили, хозяин написал мол пул приостанавливает работу до выхода обновлений нод. Приостановил, но не возобновил. 

 

я бы мог прокомментировать всю ту пое..., что ты написал о пользе или невреде пулхопперства и тд, но мне жутко лень. Просто скажу, буквально с абсолютным знанием дела, твоя писанина тут - это полнейшая пое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...