Перейти к содержанию

aleco

Рекомендуемые сообщения

ICO WINGS DAO - Инструкция по регистрации для участия в краудсейле

 

h_1479426085_7357851_84bd06b975.png

 

Бонусы для ранних участников

 
Первые 10,000 BTC получат бонус 10%. Дополнительно:
 
Первые 24 часа — 20% бонус
Далее, 10 дней — 15% бонус
Далее, 28 дней — 10% бонус
Последние 10 дней — бонус линейно снижается с 9% до 0%
 
1*J5NEGSH1DXspnNSJw_iuFw.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая ситуация:

1) Была краткосрочная проблема с генерацией BTC адресов через нашего провайдера. Сейчас все в порядке, недоразумение устранено. Перед повторным включением генерации BTC адресов мы убедились, что все средства находятся на тех адресах, на которых и должны быть, никаких внешних вмешательств в систему не происходило.

2) Решена проблема с доступом к сайту из РФ, Китая и США, которая возникла из-за предыдущей anti-DDOS системы

3) Мы знаем про проблему с отображением транзакций в личном кабинете.

Проблема найдена и будет устранена в ближайшее время.

С того момента, как вы совершили депозит в кабинете fly.wings.ai,

Ваши средства находятся в безопасности и закреплены за вашим аккаунтом.

4) Все средства поступают на общий адрес

https://blockchain.info/address/3GQBU4AUPjdbg1hoYDPWSc4qTRfAgbiERW?show_adv=false&currency=BTC (присутствует небольшая задержка)

Наши силы направлены восстановление отображения транзакций в личном кабинете.

В остальном мы работаем в штатном режиме.

 

Мы благодарим всех участников за проявленное терпение в сложившейся ситуации и приносим извинения за временные неудобства!

Изменено пользователем klarki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал WINGS: текущая ситуация

 

Цитата из блога Wings

Ранее мы столкнулись с несколькими внезапными проблемами, что снизило поток приёма средств:

  1. Анти-DDoS провайдер сообщил о проблемах, из-за которых блокировались некоторые IP адреса из России, Китая и Японии.
  2. Автоматическая система приёма BTC, предоставленная провайдером Xapo, заблокировала API на создание BTC кошельков в связи с высоким объёмом и скоростью транзакций.
  3. Сбой в работе пользовательского интерфейса в личном кабинете, который не позволил своевременно отображать BTC и LTC балансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял битки через Xapo на сгенерированный адрес. Битки не зашли, написал в саппорт, получил ответ, что разберуться скоро. Прошло больше суток, на балансе 0, саппорт молчит. Не советую влашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первые сутки краудсейл WINGS DAO собрал почти 1 000 000 USD

 

На 18:30 МСК, 19.11.2016 было собрано:

  • Bitcoin - 1154,464 (курс - 750,20)
    Всего на 866 078,89 USD
  • Ethereum - 10 919,786 (курс - 9,66)
    Всего на - 105 485,13 USD
  • Ethereum Classic - 5 220,98 (курс - 0,86)
    Всего на - 4 485,49 USD
  • Ripple - 485 478,48 (курс - 0,01)
    Всего на - 3 783,33 USD 
  • Litecoin - 654,25 (курс -3,95)
    Всего на - 2 584,29 USD
    ИТОГО -  982 417,13 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

image_2016-12-07_11-03-31.png

 

Сегодня, 7.12.2016 года, Проект WINGS опубликовал пресс-релиз о поддержке проекта одним из ангел-инвесторов.

 

Чандлер Гуо (Chandler Guo) является ангел-инвестором и консультантом многих Bitcoin и Эфириум Классик стартапов. Он известен своим сотрудничеством с Btc123.com, Bitbank.com, Bw.com, Bitfund.pe, Richfund.pe, bither.net, okcoin.com, huobi.com и bter.com. Кроме того он является хорошо известной фигурой в сообществах Bitcoin и Ethereum и был представлен сообществу на Всемирном Экономическом Форуме (World Economic Forum) и BBC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял битки через Xapo на сгенерированный адрес. Битки не зашли, написал в саппорт, получил ответ, что разберуться скоро. Прошло больше суток, на балансе 0, саппорт молчит. Не советую влашиваться.

А сейчас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в coinfox.ru

Wings: мы хотим выйти за рамки привычной криптоиндустрии

 

CoinFox поговорил со Стасом Оскиным, одним из создателей и главным разработчиком Wings, децентрализованной блокчейн-платформы для запуска и управления DAO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть контактные данные wings? Почему ни где нет?

С этим вопросом лучше обратиться в Поддержку WINGS по адресу support@wings.ai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так свои яйца уже можно продать,или нет? :)

50 яиц на сайте высит,что с ними делать то...? ;)

 

aleco

Пасиб разобрался,зарегистрировался по сцылко... 

Так одно ийцо-это сейчас 57 сатошей?(coinmarketcap.com)Мошно :biggrin:

Мульт какой то упоротый в пень-на сайте ииц... 

http://eggdrop.pw/ :crazy:

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не соображу, а где можно посмотреть курс обмена? Допустим, сколько дают вингов за 1 эфир или биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то я никак не соображу, а где можно посмотреть курс обмена? Допустим, сколько дают вингов за 1 эфир или биток.

Это видно в личном кабинете Wings.

Инструкцию о регистрации уже давал. Когда произвел оплату в той или иной валюте, то виден курс обмена. К тому же учитывается бонус. Из за этого на каждый платеж может быть свой курс. К тому же количество купленных токенов постоянно уменьшается по мере внесения средств новыми участниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, у меня были винги за подписку, твитер и фейсбук. Ключевое слово "были" так как сейчас их нет. Напрашивается вопрос- где они?

 

Что-то какая-то ерунда. Как буд-то все сбросилось и предлагается пофоловить заново.

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему-то при обмене эфира указан бонус 10%, хотя написано на странице что10% только для битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему-то при обмене эфира указан бонус 10%, хотя написано на странице что10% только для битков.

Бонус для эфира - 10%

Бонус для биткоина 10%+10%=20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, у меня были винги за подписку, твитер и фейсбук. Ключевое слово "были" так как сейчас их нет. Напрашивается вопрос- где они?

 

Что-то какая-то ерунда. Как буд-то все сбросилось и предлагается пофоловить заново.

Отпишите в чат телегамм или в поддержку. Может у вас просто 2 акка? И на забудьте обменять "яйца" на "wings" в крауд.кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что сумма полученных (обменяных) вингов может изменяться в зависимости от общего распределения токенов среди разных "валют"? Просто на момент обмена у меня было одно число вингов, прошло время и у меня кол-во вингов уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понимаю, что сумма полученных (обменяных) вингов может изменяться в зависимости от общего распределения токенов среди разных "валют"? Просто на момент обмена у меня было одно число вингов, прошло время и у меня кол-во вингов уменьшилось.

Количество токенов будет меняться до окончания ICO по мере внесения средств другими участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то очень слабенько оно движется.

норм собрали под самый конец 2010 битков, кто не успел обменять их через сайт ико https://fly.wings.ai тот я думаю уже опоздал...

может кто подсказать когда оттуда вывод откроют? конеш я за твитер копейки насобирал, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...