Перейти к содержанию

[Таганрог]Я вам место и электричество...


gudini

Рекомендуемые сообщения

Я вам место и электричество - с вас оборудование и майню за процент или за карты тогда без процентов от майна

имеется место где поставить фермы на картах около 30-40 кВат в час

в качестве наблюдающего можно Shambler он не далеко от меня живет

также найду нужное железо (видеокарты тоже 280х,7970,7950 которые резко пропали)

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какой же процент ты хошь если электричество(халявное ?),место и наблюдать ты будешь сам ?

я с Таганрога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же процент ты хошь если электричество(халявное ?),место и наблюдать ты будешь сам ?

я с Таганрога

смотря какие мощностя ставить будешь (т.е. кол-во хешей, карт) ну да я смотреть за этим делом буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не опытный в этом деле скажи что надо брать и какой бюджет - что с этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не опытный в этом деле скажи что надо брать и какой бюджет - что с этого выйдет

ну дабы не разводмить холивар смотри лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вам идея для календаря

      Оцените пожалуйста идею реализованную в этом календаре. Один день в месяце заменен на логотип валюты, которая была запущена в этот день.

      в Флейм

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

    • Solana заняла четвертое место по рыночной капитализации

      Криптовалюта Solana продолжает удивлять своих холдеров в этом году — сейчас актив уступает только «тяжеловесам» рыночной капитализации: биткоину, эфиру и стейблкоину Tether. По состоянию на 25 декабря, цена SOL составляет $110,91, а рыночная капитализация —  $47,5 млрд. На прошлой неделе Solana обогнала XRP, которая сейчас имеет рыночную капитализацию в $33 млрд. Накануне эта же участь постигла и BNB, чья рыночная капитализация составляет $40,5 млрд. Стоимость самой криптовалюты Solana увел

      в Новости криптовалют

    • Atomic Systems оспорила место рассмотрения судебного иска о взломе на $100 млн

      Эстонская компания Atomic Systems, разработчик криптокошелька Atomic Wallet, обратилась в суд с просьбой отклонить иск и пересмотреть место подачи исковых требований. Согласно заявлению компании, на основании пользовательского соглашения и места инкорпорации Atomic Systems, рассмотрение коллективного иска, связанного с кражей хакером $100 млн, должно состояться в Эстонии.   Требование обосновывается тем, что эстонская фирма «не имеет связей с США», а ее лицензионное соглашение с коне

      в Новости криптовалют

    • Торгуете на централизованных биржах? Тогда мы идем к вам

      Использование CEX (централизованных криптобирж) — плохая идея в 2023 году. Она несет в себе множество рисков, включая социальные, политические и экономические. Почему? Сейчас объясню. Итак, представим, что улыбающиеся мужчины в белых костюмах (или женщины, если угодно) решили найти ваши криптосчета и вообще “вычислить по IP” все, что нужно. Возможно ли это в 2023 году? Да вполне.    Надо найти связку между кошельком и, собственно, вами. Сделать это проще, чем кажется, потому что про ц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...