Перейти к содержанию

HashOcean.com - Cloud Mining


Рекомендуемые сообщения

#HashOсean

 

https://hashocean.com/signup/?rid=168967

 

Один из лучших и проверенных временем облачных майнингов

Почти 500 000 участников. Бонус 15 килохеш всем

Вывод автоматически от 500 000 сатош. Для вывода нужно купить минимум 20 килохеш.

Платит проверено!

Cloud Mining

Зарабатывай с нами

vk.com/bitcoin_mining2016

Изменено пользователем vanyabelenkii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#HashOсean

 

https://goo.gl/7m6twK

 

Один из лучших и проверенных временем облачных майнингов

Почти 500 000 участников. Бонус 15 килохеш всем

Вывод автоматически от 500 000 сатош. Для вывода нужно купить минимум 20 килохеш.

Платит проверено!

Cloud Mining

Зарабатывай с нами

vk.com/bitcoin_maining

Зачем 2 темы сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 темы сделал)

да нет тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в поиске ничего не нашло, извиняюсь)

Мне в поиске ничего не нашло, извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#HashOсean

 

https://hashocean.com/signup/?rid=168967

 

Один из лучших и проверенных временем облачных майнингов

Почти 500 000 участников. Бонус 15 килохеш всем

Вывод автоматически от 500 000 сатош. Для вывода нужно купить минимум 20 килохеш.

Платит проверено!

Cloud Mining

Зарабатывай с нами

vk.com/bitcoin_maining

post-32869-0-18907700-1464071503_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в поиске ничего не нашло, извиняюсь)

 

Мне в поиске ничего не нашло, извиняюсь) 

Да ничего страшного,бывает.Happy mining!

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется в наличии около 3000 аккаунтов hashocean с балансом 0.0033 BTC (более 100 руб.). То есть то что накопилось за месяц работы бонусного баланса. При пополнении такого аккаунта на 20 килохеш: это $6.20 или 0.01166812 BTC, через неделю получите выплату 0.005 и еще 0.005 через 20 дней. таким образом вернете вложенное через 27 дней. могу предложить такие аккаунты вместе с почтовым адресом на который он зарегистрирован за 25 рублей за аккаунт. Выслушаю предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется в наличии около 3000 аккаунтов hashocean с балансом 0.0033 BTC (более 100 руб.). То есть то что накопилось за месяц работы бонусного баланса. При пополнении такого аккаунта на 20 килохеш: это $6.20 или 0.01166812 BTC, через неделю получите выплату 0.005 и еще 0.005 через 20 дней. таким образом вернете вложенное через 27 дней. могу предложить такие аккаунты вместе с почтовым адресом на который он зарегистрирован за 25 рублей за аккаунт. Выслушаю предложения.

Браво!3000 рефов одним махом,схема достойная,надо принять во внимание(а то на баннеры и ссылки,что-то народ не очень ведется),+75К рублей то-же на дороге не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!3000 рефов одним махом,схема достойная,надо принять во внимание(а то на баннеры и ссылки,что-то народ не очень ведется),+75К рублей то-же на дороге не найдешь.

Надо подумать о бесплатной раздаче. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать о бесплатной раздаче. ))

И это правильно,а то за двумя зайцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!3000 рефов одним махом,схема достойная,надо принять во внимание(а то на баннеры и ссылки,что-то народ не очень ведется),+75К рублей то-же на дороге не найдешь.

даже роздав их бесплатно, можно не хило на реффских зарвботать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде за мультиаки могу всё перебанить, или нет?

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде за мультиаки могу всё перебанить, или нет?

могут, но вот тебе яркий пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Кирилл777,я так понимаю что да (((  обидно очень, хороший был сервис... пошел вслед cldmine  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приплыли?

Dear Miner, 

Sorry for inconvenience. Last night we got attacked by hacker which somehow can access our domain and posted our domain for sale. Now, we already take anything under our control and nothing affected our mining operation. Daily payout will be executed as usual. 

Happy Mining! 

Team HashOcean     может это успокоит,надо подождать пару дней для окончательных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Rebrov, так же писали и на cldmine, и в итоге он просто лёг....

 

хотя хочется верить в лучшее и надеется что все таки восстановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Rebrov, так же писали и на cldmine, и в итоге он просто лёг....

 

хотя хочется верить в лучшее и надеется что все таки восстановят

И на Otis.cc так же писали и ничо.На mmpg интересно следить за развитием темы,очень драматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим и отслеживаем-там слишком много бабла вложено чтобы они просто так ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, интересно что ты им сделаеш, если их деятельность и наличие вообще каких то мощностей было подтверждено одним роликом на ютубе, и то который был кусками украден с видео о дата-центре Микрософт.

Так что я думаю ребята нарубили капусты... и .................

 

а то что много бабла.... то это да.... Это как МММ в свое время. Вся страна была в этой системе.. и МММ ушел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, интересно что ты им сделаеш, если их деятельность и наличие вообще каких то мощностей было подтверждено одним роликом на ютубе, и то который был кусками украден с видео о дата-центре Микрософт.

Так что я думаю ребята нарубили капусты... и .................

 

а то что много бабла.... то это да.... Это как МММ в свое время. Вся страна была в этой системе.. и МММ ушел... 

у меня там было не столь много вложено чтобы искать их-у других да-в кредиты люди залазили и туда вкладывали-реально тысячи баксов-мое мнение кто туда хорошо вложил-нанять чуваков и найти их-и найдут же-сейчас все реально можно за бабло сделать-так что ждем продолжения истории-???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там было не столь много вложено чтобы искать их-у других да-в кредиты люди залазили и туда вкладывали-реально тысячи баксов-мое мнение кто туда хорошо вложил-нанять чуваков и найти их-и найдут же-сейчас все реально можно за бабло сделать-так что ждем продолжения истории-???

Да толку найдут ну и что им зделают ммм 2011-2012 больше миллиарда уперли все знают кото украл где живет, а толку от того что ты знаешь 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там было не столь много вложено чтобы искать их-у других да-в кредиты люди залазили и туда вкладывали-реально тысячи баксов-мое мнение кто туда хорошо вложил-нанять чуваков и найти их-и найдут же-сейчас все реально можно за бабло сделать-так что ждем продолжения истории-???

Если бы было возможно легко найти - они бы таким не занимались ;)

 

Я вот потерял 22 тыс руб. там.... очень грустно началось мое знакомство с облачным майнингом...

 

Теперь думаю куда бы вложить еще 50-100 тыс руб. Они кредитные - не хочется снова попадать.

Буду в менее доходные Хэшфлайр, bitminer.eu, Генезис и в BTC пробовать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было возможно легко найти - они бы таким не занимались ;)

 

Я вот потерял 22 тыс руб. там.... очень грустно началось мое знакомство с облачным майнингом...

 

Теперь думаю куда бы вложить еще 50-100 тыс руб. Они кредитные - не хочется снова попадать.

Буду в менее доходные Хэшфлайр, bitminer.eu, Генезис и в BTC пробовать :wacko:

Ты может с пробами повремени чуток числа так до 11 и времени премерно 19,00

Дождись что будет полсе уполовинивания тут до сдохли сразу 3 в один день что будет дальше неизвестно. А в хэшвлайр вооообще не суйся будешь окупать 200 лет почитай отзывы. А по поводу найти мавродий и сотники его адреса лежат в обшем пользование понимаешь законно они тебе нечего не должны договора с ними ты не заключал, тебя они не знают итп.

А не законно думаю у них денег больше и сделать ты им даже зная где они живут ничего не сможешь. Ну только дом там если спалить квартиру итп в тихоря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • winbitup.cloud - при регистрации бонусы 27 WBU приносящих 3% ежедневно

      Привет! Хочу предложить тебе участвовать в увлекательном проекте WinBitUp. Пройди по моей ссылке, и тебе начислят бонус в размере $27 при регистрации! После регистрации ты будешь получать ежедневную прибыль от криптовалютной торговли. Есть возможность заработать более $1000 даже без вложений.   WBU бонусы - это AIRDROP валюта в рамках маркетинговой акции от компании WinBitUp. Бонусы участвуют в торгах и ежедневно приносят прибыль на ваш баланс, чем больше у вас бонусов - тем выше ваш е

      в Раздачи монет

    • Хакеры похитили селфи клиентов криптоматов Coin Cloud

      Неизвестная группа цифровых взломщиков похитила около 70 000 селфи-портретов и конфиденциальные данные более 300 000 клиентов сети биткоин-банкоматов Coin Cloud. Об этом заявили эксперты по кибербезопасности из группы vx-underground. В Vx-underground уверяют, что узнали об утечке непосредственно от хакеров. Взлом оказался возможен, так как злоумышленники украли исходный код внутренней системы Coin Cloud.   Помимо фото, хакеры получили доступ к номерам социального страхования клиентов

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Google Cloud: «Решаемые смарт-контрактами задачи важнее токенов»

      Руководитель отдела развития Web3 в Google Cloud Джеймс Троманс считает, что криптоиндустрия должна сосредоточиться не на курсах токенов, а на решении реальных задач, которые могут исполнять смарт-контракты. В интервью изданию Cointelegraph Джеймс Троманс (James Tromans) заявил, что нужно уделять больше внимания логике в смарт-контрактах, а не динамике спроса и предложения токенов. Именно блокчейн и смарт-контракты могут внедрить инновации в разные сферы, снизить эксплуатационные расходы и

      в Новости криптовалют

    • https://feroza.cloud - Добыча токенов FEZ. 250 $FEZ ~2$ после регистрации.

      ? Новый проект Feroza ? Feroza - стейкинг под 3% в день, проект нам бесплатно дает 250 токенов и мы с них имеем 7.5 токенов в день, для вывода нужно собрать 75 токенов (вывод не проверял, минималку еще не собрал) Как начать здесь зарабатывать: ? Проходим регистрацию ? https://feroza.cloud/dashboard/register.php?refid=FA654451 (реф). ? Заходим в "Profile" - "Edit profile" и указываете адрес USDT BEP20. ? Переходим в разделе "Dashboard" и нажимаем "Airdrop Staking". ? Кла

      в Раздачи монет

    • Облачный сервис Google Cloud стал валидатором в сети Celo

      Celo Foundation заключил соглашение о партнерстве с облачным сервисом Google Cloud, в рамках которого дочерняя компания Google станет валидатором сети Celo. Это повысит уровень безопасности и стабильной работы платформы. Запустив узел в блокчейне Celo, Google Cloud стал частью группы валидаторов, расширяющих экосистему фонда. В состав группы входят отраслевые гиганты, такие как Deutsche Telekom и ImpactMarket — протокол, ориентированный на расширение прав и возможностей человека. Валидатор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...