Перейти к содержанию

Ротатор Кранов с Таймером! erriol.com/rlist


v5orlov

Рекомендуемые сообщения

Ротатор Кранов с Таймером!

 

Счётчик таймера не сбивается, можно обновлять страницу F5, закрывать, выключать комп, - не важно, таймер будет отсчитывать своё время

 

 

2016-05-22_210208.jpg

 

 

Просьба сразу не ругаться про "Плинтусные" краны, главный упор делался на краны БЕЗ ЛИМИТА, а они как известно в начале дают прилично сатош, а потом потихоньку урезают свою выдачу...

 

В любом случае, эта Таблица новая и в дальнейшем будет улучшаться.

 

Ссылка

http://erriol.com/rlist

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прикольно получилось

 

можно бы такую фишку реализовать, что типа сгриппировать 5 кранов нелимитных и кликаешь по кнопке слева от них и сразу все 5 открываются в разных вкладках,  удобно чтобы сразу все грузились и таймер на кнопке claim в них сразу шел.

 а если браузер требует разрешать всплывающие окна просто разрешить и в исключение добавить

post-31689-0-22217700-1464036728_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v5orlov,

 

Вот тут я не понял....

Я тут бьюсь за то чтобы в раздел не пихали ротаторы, а ты пихаешь.

Ротаторы противоречат правилам публикаций в разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v5orlov,

 

Вот тут я не понял....

Я тут бьюсь за то чтобы в раздел не пихали ротаторы, а ты пихаешь.

Ротаторы противоречат правилам публикаций в разделе!

 

Честно говоря, не слышал о таком. Вроде их тут полно.

А в каком они разделе?

Если что, я могу попросить админа перенести его туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создаешь тему - соглашаешься не нарушать правила.

Теперь вчитайся внимательнее -

 

Правила создания тем в разделе Краны, раздачи, фаусеты:
 
- Перед созданием темы убедитесь что, что данный сервис еще не обсуждается на форуме, воспользуйтесь поиском. Дубли тем удаляются.
- Название темы должно иметь следующий формат: Домен - Название, описание(опционально).
Пример:
Example.com - SuperProject, раздача BTC, LTC, DOGE
- В теле первого сообщения должна быть максимально полная информация о сервисе. Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.
- Требуется привести скриншот(ы) получения выплат. Скриншоты из акаунтов проектов не засчитываются.
- Если в течении 5 дней в теме отсутствует информация о выплатах, или нарушен регламент выплат, или автор темы не поддерживает свою тему в разделе более 5 дней, то тема может быть перенесена в раздел Неактивные проекты.
- Запрещена публикация скрытых ссылок, когда за видимой надписью-ссылкой находится измененная ссылка, или другой ресурс.
 
Ротаторы никак не влезают в правила.
Потом еще такой моральный аспект - рефки же в ротаторе одни, а в темах про эти краны в разделе другие. Некрасиво получается.
Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v5orlov,

 

Вот тут я не понял....

Я тут бьюсь за то чтобы в раздел не пихали ротаторы, а ты пихаешь.

Ротаторы противоречат правилам публикаций в разделе!

 

а фиалкины скамы не противоречат? что за форум двойных стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прикольно получилось

 

можно бы такую фишку реализовать, что типа сгриппировать 5 кранов нелимитных и кликаешь по кнопке слева от них и сразу все 5 открываются в разных вкладках,  удобно чтобы сразу все грузились и таймер на кнопке claim в них сразу шел.

 

 а если браузер требует разрешать всплывающие окна просто разрешить и в исключение добавить

 

Просто, не хочется грузить страницу. Приоритет в том, чтоб она была "лёгкой", без излишеств. Чтоб быстро грузилась, открывалась и не глючила.

 

А открыть сразу несколько кранов, это же очень просто. Одним пальцем   :)  на Chift, а мышкой прокликать по нужным кранам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Может новичкам будет интересно. Я долго искал нормальный скрип для сайта freebitco.in. В итоге нормально работающих не нашел. На основе одного более мение разумного, написал свой. Инструкцию и все нужное разместил на http://myskript.ucoz.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Michai, Кран хороший, чтоб рисковать скриптом. Могут просто забанить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хороший ротатор здесь много нахожу полезной информации про биткоин буксы и и админ ротатора человек отзывчивый всегда помогает по вопросам с буксами если что не понятно + таймер очень удобно

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Автоматизация сбора крипты с кранов (crowdfunding startup)

      Здравствуйте. Наше #сообщество занимается созданием автоматизированных систем. В свое время мы автоматизировали несколько десятков процессов, которые раньше люди выполняли руками. А именно: написание постов, сообщений в соц сетях, автоматизация добычи денег в буксах, анализ и таргет тендерных заказов на различных гос. сайтах. В данный момент мы серьезно рассматриваем автоматизацию процессов для добычи криптовалют путем автоматизации некоторых кранов. Забегая на перед, скажу - мы создали условно

      в Флейм

    • Браузер для кранов, проблемы с ip

      Запилю тему тут, хотя она больше отсюда . Для кранов решил сделать отдельный браузер, а именно оперу 3 эволюции под номером 46, первые дни работало, потом она обновилась, и хотя обнову уже удалил, это не помогло. Начались проблемы со многими кранами, но это было мелочью, теперь ещё и начались проблемы с гугл капчёй во всех браузерах.   Напомню или для тех кто не знает, кнопка обновить в браузере это не тоже самое что выделить адрес и нажать энтер, второй вариант предпочтительней. Так во

      в Флейм

×
×
  • Создать...