Перейти к содержанию

workinetron.com- Удивительно легкий СКАМ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и куда теперь податься ? опять кликать ?

Не расстраивайся, их ещё миллион будет, отдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда теперь податься ? опять кликать ?

Клики это саммый надежный вид зароботка обмануть можешь только ты сам себя ( если не прямые выплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без покупки абонемента, делов не будет, стоит 179$.

Долго прийдётся ривинговать что бы набрать такую сумму :(


Хотя народ старается набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без покупки абонемента, делов не будет, стоит 179$.

Долго прийдётся ривинговать что бы набрать такую сумму :(

Хотя народ старается набрать

пару дней назад он стоил изначально 480уе, счас 299 цена, но пару дней скидка....

не знаю стоит ли марочиться с этим сайтом, на балансе то 38уе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже как дурак сижу там на этом проекте и жду когда же наберется определенная сумма чтобы повысить ривинги и оплатить статус абонемента. Я не знаю развод это или нет, но хотелось бы верить что нет, блин. Если уж этот сайт для лохов, то тогда я буду полный лох в итоге, так и не получив свой заработок.

 

И думаю многие будут полными лохами вместе со мной. А реальный заработок всегда ведет на форекс, но и там есть свои подводные камни. Так что выбор остается за каждым.   :wacko:

Ребята, не, Вы не правы. Нельзя так близко принимать к сердцу. Это не первый и не последний лохотрон (если не выплатит). Могут выплатить проекты которые мало обещают, в отличии от этого (обещают сотнями).

И тем более тут ривинги нельзя назвать работой, это так, нажатие одной кнопы перед перекуром.

Так что если не получим от сюда ничего, то мы ни как не лохи, подумаешь слили не много трафик свой и всего лишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не, Вы не правы. Нельзя так близко принимать к сердцу. Это не первый и не последний лохотрон (если не выплатит). Могут выплатить проекты которые мало обещают, в отличии от этого (обещают сотнями).

И тем более тут ривинги нельзя назвать работой, это так, нажатие одной кнопы перед перекуром.

Так что если не получим от сюда ничего, то мы ни как не лохи, подумаешь слили не много трафик свой и всего лишь.

 

Согласен,и в куче навоза можно найти жемчужину,только редко,но попадаются ))) главное не испачкатся,извиняюсь за сравнение,но такова жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс наконец-то я дома :D

Общее резюме по проекту, Bitcoin

10 June, 8:06 8961-2338-0283-0000
Withdraw 28770781 Bitcoin 
(16d63LxBMe3mNoFkP56TkCwqoF3WzBdYDN) 15.8 USD 
(Fees 0.16) Pls  Processed

Пишет выполнено - денег нет.

WMZ

10 June, 2:15 8961-2338-0283-0000
Withdraw 53850654 WebMoney WMZ 
(Z287672016640) 1.4 USD 
(Fees 0.01) daite dengi syku  Processed

Пишет что прошла выплата - денег нет!

В общем очередной проект в никуда  :P  :P  :P

Ах да еще тикет писал, даже 2, в ответ тишинаа.....

Изменено пользователем k2zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не тратьте свое время на этот РАЗВОД!

Эти делопуты дают BIN-код своего кошелька, так что все "деньги" будут выводится на их счет  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем еще небольшие новости, деньги опять на кошель вернули, и поставили вывод минимальный 300$ c кошелька )))

WOR kinet ron Они нам явно намекали названием  :D 

Изменено пользователем k2zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем еще небольшие новости, деньги опять на кошель вернули, и поставили вывод минимальный 300$ c кошелька )))

Ну я когда ещё говорил, что это их же кошель и они им монипулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нихрена не получается!

Открыл там кошель такой, при выводе вписываю номер кошеля, а мне выводит такое

Я тоже сначала думал,что лажа.Тут всё просто:на Zoxoin выбираешь "бумажник",там увидишь вот это http://prntscr.com/bhzhz8.Вводишь в строку  Бин предложенные тебе цыфры и система создаст тебе кошелёк в формате хххх-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Zoxoin вывели  :)

 

10 June, 7:48

 

8961-2338-0283-****

Receive API[/size]

 

10021909

 

8961-2300-0000-0000 (WorkInetron Ink)

 

16.00 USD[/size]

 

Order:369437-workinetron.com

 

 Processed[/size]

Теперь поставил на вывод с него на биткоин.

 

10 June, 8:06

 

8961-2338-0283-****

Withdraw

 

28770781

 

Bitcoin (16d63LxBMe3mNoFkP56TkCwqoF3WzBdYDN)

 

15.8 USD [/size](Fees 0.16)

 

Pls

 

 In Progress[/size]

Напиши подробней, как с zoxoin на битком сделать вывод. Не получается. Ждемс :wacko:

Напиши подробней как с zoxoin на биткоин сделать вывод. Не получается. Не пойму как заполнить форму. Все время на pey pal скидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k2zoom

Как вывод на Bitcoin кошелек прошел или нет? И как Вам удалось поставить такой вывод. У меня на Zoxoin никакого вывода не дает. Подскажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю для експеримента попробовать перекинуть несколько баксов на другой кошелек zoxoin как вариант могу предложить свой: 8961-2374-3198-2861  если получится- обещаю деньги вернуть на ваш zoxoin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу понять как сделать вывод на биткоин кошелек. Кто знает, подскажите. При выводе на другие платежные системы установлен минимум 300 дол. США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Когда я хочу передать мои деньги в мой Zoxoin бумажник я показать это "Для вывода средств необходимо приобрести абонемент." Что это? Пожалуйста, помогите мне? У меня есть 12 $.

post-35130-0-41349200-1469357291_thumb.png

Изменено пользователем Omer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я здесь человек новый. Прочитал всю тему. Хотел спросить у k2zoom сколько по времени длился вывод из zoxoin на bitcoin. Так как я уже набрал 300 и сегодня поставил на вывод прошло пару часов пока ничего . Пишет, что в процессе. Как только будет результат отпишусь.

Изменено пользователем Maxte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я здесь человек новый. Прочитал всю тему. Хотел спросить у k2zoom сколько по времени длился вывод из zoxoin на bitcoin. Так как я уже набрал 300 и сегодня поставил на вывод прошло пару часов пока ничего . Пишет, что в процессе. Как только будет результат отпишусь.

Итог. Прошло три дня zoxoin пишет выполнено, а баксиков то нет. Короче СКАМ Если кому то нужны скрины я их выложу

Изменено пользователем Maxte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IOV Labs выпустила легкий клиент для «сети третьего уровня» Lumino

      IOV Labs запустила легкий клиент для мобильных устройств сети Lumino Payments Network, которая поддерживает смарт-контракты и должна составить конкуренцию Lightning Network. Light Client будет работать на мобильных устройствах через встроенные приложения кошельков. Год назад компания, ранее известная как RIF Labs, представила «сеть третьего уровня» для масштабируемых смарт-контрактов. Lumino работает на базе «федеративного» сайдчейна RSK на блокчейне Биткоина, с привязанным к биткоину ток

      в Новости криптовалют

    • На сайте ton.org появился «легкий клиент» для тестовой сети TON

      На сайте test.ton.org появились исходные коды и документация на легкий клиент для тестовой сети Telegram Open Network (TON).   Сообщается, что пользователям стал доступен архив легкого клиента со всеми необходимыми для запуска библиотеками. Конечно, это не финальная версия клиента, а лишь предварительная тестовая сборка, которая не содержит полный код, а является упрощенной версией, и включает в себя только необходимые для компиляции файлы.   В сопроводительной заме

      в Новости криптовалют

    • MIT представляет Lit: лёгкий клиент Биткоина с поддержкой Lightning Network

      10 мая исследователи из MIT Digital Currency Initiative (DCI) рассказали о новом лёгком кошельке для Биткоина с поддержкой Lightning Network под названием Lit. В отличие от других клиентов с Lightning, для работы Lit не требуется запуск полного узла сети.    Знакомство с Lit   «Это первая версия альфа-релиза lit v0.1», - говорится на странице проекта на Github. Программный продукт описывается в качестве «узла Lightning с возможностью самостоятельного запуска». Работа над проектом началась в

      в Новости криптовалют

    • Cоздан легкий кошелек Биткоин для пользователей IOS

      Максим Крупышев: Мы создали легкий кошелек Биткоин для пользователей IOS Могут ли IOS пользователи поставить на свои устройства легкий кошелек Биткоин? Да! Благодаря проекту Fruitwallet это стало возможным. Чтобы разобраться в нюансах использования криптовалюты на девайсах от Apple, мы взяли интервью у CEO Fruitwallet, организатора Satoshi Square Ukraine и со-организатора Bitcoin Foundation Ukraine, Максима Крупышева. Максим, как появилась идея создания стартапа Fruitwallet? Мы случайно наткн

      в Новости криптовалют

    • Лёгкий способ трейдинга?

      Всем привет! Речь, скорее, даже не о трейдинге а об инвестировании в криптовалюты на срок от 1-го месяца. Ведь всегда главный вопрос - в какие валюты вкладываться? А что если взять статистику по капитализации валют - http://coinmarcetcap.com и тупо вложиться в первую десятку (по капитализации) валют, равными частями - тратя на каждую валюту по 1/10 от общей суммы вложений?   Интересует ваше мнение. Что думаете о данном способе? Спасибо!  

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...