Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Хочу в этой ветке обсудить один, очень важный для меня вопрсо - прием Bitcoin на сайте.

Сейчас я знаю 3 способа.

1) Z-Payment - через них можно делать пополние под 0%. А также они осуществляют процессинг Биткоинов и эту же систему я использую как своеобразный обменник. Узнал из новостей компании и работаю уже второй месяц. В целом пока всё устраивает, единственное - проценты. Правда, можно ли что-то с этим не знаю, волотильность на рынке большая (а в связи с последними новостями - так и вовсе огромная).

2) WebMoney - тоже несколько раз испоьзовал WMX кошелек, но внутреннии комиссии при обменах меня всегда останавливают: ведь и так на выводе и вводе дерут деньги. Поэтому не знаю, пока на этот способ у меня стоп.

3) OkPay - есть даже топики на форуме о запуске у них приема битков, ещё в 2012 году по-моему. Но сейчас они всё больше см. в сторону ограничений. https://www.okpay.com/ru/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html.

В связи с этим есть 2 вопроса:

а) Какие ещё сервисы работают по приему, пополнению и выводу одновременно и при этом работают с РФ или СНГ? (Обменники не в счет).

б) Есть ли у кого-то опыт приема Bitcoin в крупных размерах или хотя бы в объеме от 1 BTC за сделку?

Поделиться сообщением

@Tikka, А цель какая, просто принимать криптовалюту, или автоматом обменивать в фиат?

Поделиться сообщением

Цели 2:

Принимать валюту как можно дешевле и чтобы можно было обменять автоматически на любую другую тоже как можно с более низкой комиссией.

В общем - сократить издержки.

Сразу скажу, что принимать напрямую не выгодно. Уже пробовал. Люболее колебание курса свыше 5% и всё -  надо сидеть у монитора.

Поделиться сообщением

Так же использую z-payment, все четко, тарифы вполне и вывожу в биткоин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.