Перейти к содержанию

Удвоитель битков


Рекомендуемые сообщения

натолкнусь на данный сайтик по обещанием за 100 часов удвоят ваш взнос.


закинул 500 догов и 100000 сатошик как только будут выплату повешу скрин.


ну и рефка http://goo.gl/ooQIzd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этим хайпам поосторожнее, выборочные выплаты. У меня на нем - 12 лямов сатошей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось автор, максимум проплаченные коменты автор с тем что нагреб уже на багамах должен быть :)

Да и работал он как открылся очень даже нечего я даже с потерями 12 лямов в плюсе в 240$ с него

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Blockchain - кража битков

      И так, сегодня с кошелька blockchain у меня украли битки. было несколько транзакций на различные адреса по нарастающей. Сумма в биткоинах которая была 1,4 битка а осталось 0,4  последовательно отправлены суммы 0,1 0,2 0,3 0,4 битка т.е. один биток ушел очень странно что такие значения а еще более странно что не всё украдено. Писал в техподдержку они говорят типа не имеем доступа но говорят я не одинок. попросили указать данные устройств с которых заходил и вроде как на андроиде чт

      в Клиника

    • Посчитал тут сколько битков "потеряно" и немного офигел

      Снял уже давно видосик и все руки не доходили смонтировать...  Оказывается потеряно их примерно 3 000 000....  https://www.youtube.com/watch?v=D07Vz7nbqLI 

      в Флейм

    • Ключ-файл для битков

      Всем привет Может кто то подсказать где при создании битков кошельков (и других альтов) создаются ключ-файлы как на myetherwallet для эфира ? Прошу скинуть ссылки есои есть такие сисиемы с ключ-файлами для битка и альтов. Спасибо

      в Биткоин

    • Хранение битков на 1 августа - посоветуйте внятно

      Хотел попросить совета тех, кто варится в этом.   Майнингом и торговлей не занимаюсь. Просто перевожу практически всю оффлайн прибыль в биткойн через обменники. Читал про возможный раскол 1 августа. В связи с этим конкретный вопрос:   К примеру я имею 100 битков, которые хранятся в кошельке на blockchain.info, который я периодически пополняю.   ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, если в переломный момент (1 августа) просто оставить битки как есть на blockchain.info ? Есть риск потерять их при расколе? Или ж

      в Экономика

    • Возможен ли перевод битков с wmx webmoney на биржу polonix

      Подскажите пожалуйста, возможен ли перевод битков  с wmx webmoney на биржу polonix ? Какую комиссию (процент) снимают ?  

      в Общий

×
×
  • Создать...