Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] R9 390 - Не регулируются параметры, частота и вентиляторы


leplik

Рекомендуемые сообщения

Взял партию карт Sapphire R9 390

 

Никак не могу понять, каким образом регулировать напряжение, мониторить температуру и прочее что можно делать тем же MSI Afterburner. В программе все заблокировано, единственное что можно увидеть - это температуру памяти через TRIXX. Майнеры со встроенными мониторингами также не видят.

Дрова пробовал разные, Windows 10 и Windows 2012 Server... Все одно и тоже.

 

Думаю, что может с прошивкой что... заблокировано там.

 

Может сталкивались или подскажете в какую сторону копать?

Изменено пользователем leplik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

Переключи моник на на одну из внешних карт и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо большое. Все заработало!

Не совсем очевидный нюанс, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как Yobit.net украл у меня 2 мил. руб. [решено]

      Всем привет. Расскажу свою грусную историю, как меня кинули на 2 миллиона рублей  на бирже Yobit.net. Еще в далеком 2017 году, начал пользоваться услугами биржи, все нравилось и верификации нет, торгуй и радуйся думал Я, пока в один день, было это в 2019, мною было обнаружено что все заблокировано. Ситуация неприятная, написал в поддержку и стал ждать, прошло пару дней, но причины и ответа не было. После на протежение следущих нескольких ЛЕТ писал в поддержку.НИ РАЗУ  поддержка не ответ

      в Биржи криптовалют

    • [РЕШЕНО]При выводе из стейкинга (Unstake) EOS зависают в статусе Refunding

      Описание проблемы и ее решения.   В кривой и глючной монете EOS вывод из стейкинга (Vote) - это явно лотерея. На втором выводе у меня зависло все выводимое в состоянии «Refunding» (возврат). Состояние затянулось не только на 3 дня положенных, но и длилось уже с недельку сверх того. Когда ждать надоело, пошел гуглить. Нашел решение здесь:  https://www.reddit.com/r/eos/comments/hqds9g/unstaked_eos_is_stuck_in_a_refunding_state_how_do/   Вкратце: находим свой адрес на https://blo

      в Стейкинг, Фарминг

    • [Решено] Перегрев автоматов

      Всем доброго дня! Вкратце излагаю свою историю. Случайно обратил внимание на сильный нагрев автоматов АBB SH201L C16, которые стояли вплотную в группе. При этом нагрузка на каждый была всего 1 - 1,5 кВт. Заменил оба на S201 C25 (с солидным запасом, ну чтоб наверняка), и ситуация не поменялась: в течение нескольких часов после включения они стали такими же горячими. А источником проблемы оказался сетевой шнур одного из блоков питания, с перегревом в области вилки. И вот после замены этого шнура с

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Binance «сожгла» 1.2 млн BNB стоимостью $390 млн

      Криптовалютная биржа Binance завершила шестнадцатое квартальное «сжигание» 1 296 728 BNB стоимостью около $390 млн. 5 163 BNB были уничтожены в рамках программы Pioneer Burn. Согласно заявлению Binance, 1 296 728 BNB были уничтожены в рамках запланированного шестнадцатого ежеквартального «сжигания» токенов. Общая стоимость сожженных монет превышает $390 млн. При этом 5 163 BNB были уничтожены в рамках программы биржи Pioneer Burn – системы стимулов, которые направлены на помощь пользовате

      в Новости криптовалют

    • Яссин Элманджра: «в текущем бычьем цикле курс биткоина может достичь $390 000»

      По мнению криптовалютного аналитика компании ARK Invest Яссин Элманджра, в этом «бычьем» цикле BTC может вырасти в десять раз от текущих значений. В Twitter Яссин объяснила свою позицию. Она указала, что рост во время бычьего цикла 2017 года был гораздо значительнее, чем в 2013 году. И если эта тенденция подтвердится и в 2021-2022 году, то криптовалютный рынок находится лишь на первом этапе масштабного роста. Пик цены биткоина может находиться около $390 000.   «Вершина будет бл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...