Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здесь можно будет посравнивать пулы: 

заглянул на элигиус...

по выплатам он делает кано! не ожидал.. не ожидал... по моим расчетам 0.0029-32 за тх!!!

 

пруф

http://eligius.st/~wizkid057/newstats/userstats.php/16UCdEgzpQXbogpGcv2dv5GJaKQ2TmQrBt

30482b394f5f_2b5327f6977e0e714bccc3ced31

сами посчитайте, сектанты. мощща 40тх- все на скрине.

новость не о другом пуле а О ТОМ ЧТО ЭЛИГИУС ДЕЛАЕТ КАНО.

 

@inxs,

Уважаемый из Вашего скрина видно что выплата с 40 тх составили 0.00213513 за 1 тх что на 40 процентов меньше чем на Кано за сравнительно тот-же период.

Соответственно вопрос у меня к Вам ..... Вы пытались нам доказать что Кано круче телеги ??? Ну так тут присутствующие и так это знали....

Вы пытались доказать что Вы не учили математику в школе и Вам сложно самому посчитать и просили нас.....

Для 1 раза я Вам посчитал бесплатно так сказать промо период, следующий раз услуга платная 2 Битка и я просчитаю Вам еще раз.

 

Обратите внимание, что элигия Вам должна 14 биткоинов. Они выплатили Вам сейчас 92% от PPS, остальное идет "в долг" - вернут, когда удача пула будет получше. Может через год, а может через 5 лет

 

@hardsign,

Мы берем фактически выплаченное, а не то что теоретически он может получить когда то...... 

Edited by rammendo
Posted (edited)

30482b394f5f_2b5327f6977e0e714bccc3ced31

раскладываю для одаренных. (мощща 40 тх)

 

02\22 0 бтц. - считаем снизу от нуля.
03\04 - 1.05514568 - прошло 12 дней, соответственно 1.05514568 делим на 12 равно 0,0879288066666667 - т.е. каждый день по 0.0879 бтк. 
потом с 03\04 по 03\15 1.27754100
 
математика ясна?
 
02\22 0
02\23 0.0879
02\24 0.0879
02\25 0.0879
.
.
03\4 0.1161 (1.27754100\11=0,1161400909090909)
03\5 0.1161
03\6 0.1161
.
.
03\15 0.0917 (1.55930180\17=0,0917236352941176)
03\16 0.0917
03\17 0.0917
.
.
04\02 0.0561 (1.12283834\20=0,056141917)
04\02 0.0561
04\02 0.0561
.
.
04\23 0,0842 (1,68493178\20=0,084246589)
04\24 0,0842
04\25 0,0842
.
.
05\10 0.1829
05\11 0.1828
05.12 0.1787
05.13 0.1859
 
и давайте, скажите а главное аргументируйте - что элигий свой хлеб (электричество) не отрабатывает ?
 
на кано только в январе пруха была и раскачали его нехило (бгг) Ж)) 
щас к примеру ппс 0.0025 \ тх, 0.1 для 40тх, минус комса.  про сложность знаю.
 
есть чо сказать? звиздаболов тут на форуме хватет, пустой лай не нужен
 
так что не надо элигиус совсем в унитаз спускать - это я вот к чему все. кано там же окажется скоро. его уже шатает с удачей Ж)) вы ему (кано) стилистику граффика измените - будет как элигиус с лесенками прошлым летом. только единственное - на кано ловушка из 3-х суток - так что готовьтесь к интервалам с удачей КРАТНЫМ 3-м суткам Ж)) 
Edited by inxs
Posted (edited)

Чет я запутался..

 

 

02\22 0 бтц. - считаем снизу от нуля.
03\04 - 1.05514568 - прошло 12 дней, соответственно 1.05514568 делим на 12 равно 0,0879288066666667 - т.е. каждый день по 0.0879

Тогда: 0,0879288 / 40 ТХ получаем  в день 0,0021975 с 1 Тх......как-то маловастенько...

Edited by scopus
Posted (edited)

 

 

раскладываю для одаренных. (мощща 40 тх)

 

02\22 0 бтц. - считаем снизу от нуля.
03\04 - 1.05514568 - прошло 12 дней, соответственно 1.05514568 делим на 12 равно 0,0879288066666667 - т.е. каждый день по 0.0879 бтк. 
потом с 03\04 по 03\15 1.27754100
 
математика ясна?

 

 

Вы не разобрались как платит Элигия. При удаче она возвращает "долг" с прошлых периодов. Вот это:

03\04 - 1.05514568 - прошло 12 дней, соответственно 1.05514568 делим на 12 равно 0,0879288066666667 - т.е. каждый день по 0.0879 бтк.

Сюда попал "+" от прошлого периода, когда в прошлом периоде был минус. В эстимейтед выплате там пишет сколько будет плюс или минус за текущий раунд.

 

Еще раз = за ВЕСЬ период майнинга на элигии у Вас минус 8% от того, что Вы получили бы на чистом PPS. Да, эти 8% элигия должна отдать. когда нибудь. Может через 50 лет. Мне должны уже месяца 3, я с этим заработком попрощался.

Вы намайнили за весь период 166.86727944 Битков. нажмите кнопку "toggle maximum reward" и посмотрите сколько бы Вы получили при 100% удаче = 181,03Битка. Больше этой суммы получить нельзя, а вот чтобы получить эту сумму - пулу должна сопутствовать удача. Т.е. 181-166= 15 битков. Вам элигия сейчас должна 15 биткоинов, или 6800 долларов. Мне бы честно говоря было бы некомфортно понимать, что я комуто долганул просто так почти 7К долларов.

 

Некорректно сравнивать пулы в период, когда элигия Вам возвращает долг со старого периода.

Edited by hardsign
Posted

Еще раз = за ВЕСЬ период майнинга на элигии у Вас минус 8% от того, что Вы получили бы на чистом PPS. 

А на Кано - плюс 6%

 

Вы намайнили за весь период 166.86727944 Битков. нажмите кнопку "toggle maximum reward" и посмотрите сколько бы Вы получили при 100% удаче = 181,03Битка. Больше этой суммы получить нельзя, а вот чтобы получить эту сумму - пулу должна сопутствовать удача. Т.е. 181-166= 15 битков. Вам элигия сейчас должна 15 биткоинов, или 6800 долларов. Мне бы честно говоря было бы некомфортно понимать, что я комуто долганул просто так почти 7К долларов.

Получается, на Элигиусе долг в $6900, а на Кано был бы прирост в 11 ВТС или $5000.

Если бы поступили иначе, и копали бы на Кано, могли бы положить в карман дополнительно почти $12000. Можно Lada-XRay взять!   :lol2:

Posted

А что если сравнить Ант с Насхешом? Кто будет выгодней? Если с учетом что на анте майнить только на ППЛНС а на найсе только ППС. Подскажите пожалуйста кто проводил тесты? 

Posted

А что если сравнить Ант с Насхешом? Кто будет выгодней? Если с учетом что на анте майнить только на ППЛНС а на найсе только ППС. Подскажите пожалуйста кто проводил тесты? 

 

найсхеш будет всегда по разному. Да вообще нельзя сравнивать так пулы. ППС всегда будет менее выгоден чем ППЛНС на большом периоде (от 3-х месяцев), и ППС будет более выгоден при майнинге "время от времени" или на малом периоде (как пример за час на ППС получите что-то, на ППЛНС если будет долгий блок - получите вообще 0)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Блог Monease. Централизованные и децентрализованные биржи: практическое сравнение

      Сегодня пользователи криптовалют имеют доступ к широкому спектру торговых платформ, которые в целом делятся на централизованные биржи (CEX) и децентрализованные биржи (DEX). Каждая из этих моделей имеет свои преимущества и особенности в зависимости от потребностей пользователя. Централизованные биржи обычно предлагают более высокую ликвидность, быструю обработку ордеров и удобные интерфейсы. Они часто предпочитаются новичками благодаря своей простоте, а также дополнительным услугам, таким к

      in Флейм

    • Экс‑главу SafeMoon накажут за вывод средств из пулов ликвидности

      Бывший генеральный директор компании SafeMoon Брэден Джон Карони (Braden John Karony) получил 100 месяцев, то есть более восьми лет, тюремного заключения. Он также должен выплатить штраф размером около $7,5 млн, сообщила прокуратура Нью-Йорка. Кроме того, у Карони по решению суда конфискуют два объекта жилой недвижимости. Согласно материалам дела, бывший гендиректор SafeMoon обманывал инвесторов, чтобы финансировать свой роскошный образ жизни. В общей сложности Карони похитил из средств ко

      in Новости криптовалют

    • Хешрейт американских майнинговых пулов упал за два дня почти вдвое

      Крупнейший в мире майнинговый пул Foundry USA зафиксировал внезапное сильное падение хешрейта. Если вечером в пятницу, 23 января, показатель достигал 340 экзахэшей в секунду, то к утру понедельника, 26 января, хешрейт снизился на 200 Эх/с. Падение хешрейта вызвал зимний шторм над территорией США. Природное явление отметилось ледяными дождями, приводящими к обрывам линий электропередач, снегом и сильными порывами ветра. Сейчас в США более миллиона домохозяйств отключены от электричества. Пог

      in Новости криптовалют

    • Neopool: новый игрок на рынке майнинг-пулов

      В ноябре 2025 года Neopool отчитался о рекордных выплатах своим клиентам с момента запуска. Разбираем, как пока небольшой, но амбициозный проект строит свою работу и на какие технологии делает ставку. Рынок майнинг-пулов, годами демонстрировавший высокую концентрацию хешрейта в руках нескольких гигантов, эволюционирует, и хотя структура лидерства меняется медленно, в рамках этой трансформации уже появляются новые проекты.   Один из них — Neopool, майнинг-пул с офисом разработки в Дуба

      in Новости криптовалют

    • Власти Узбекистана утвердили правила деятельности майнинговых пулов

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) утвердило правила работы пулов для майнинга криптовалют. В тексте приказа, подписанного директором агентства Дмитрия Ли прописаны основные понятия, такие как майнинг-пул, национальный майнер, иностранный майнер, участник майнинг-пула, электронная платформа майнинг-пула.   Согласно новым правилам, для работы майнинг-пула («организации, предоставляющей электронную платформу для обеспечения деятельности по майнинг

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...