Jump to content

Бот для биржи EXMO


Recommended Posts

Posted (edited)

Для тех кто хочет бота, пара BTC/USD http://rgho.st/buy/7Mv6YKSGM ключи апи брать в кабинете и вводите для входа


СОХРАНИТЕ СКРИН ОПЛАТЫ 


bezimyanni_7294558_22393750_069b1358bce8


 


ссылку исправил, не выкладывал потому как с графиком был косяк да и по большому счету не нужен был он.


Edited by mit36rus
Posted (edited)

Не кого не интересует ?=) Хотя бы Ваши пожелания услышать =)

Edited by mit36rus
Posted

mit36rus, скажите, а зачем столько повторяющихся блоков в интерфейсе программы? 5 раз похожая панель встречается! Может лучше сделать один комбобокс для выбора валютной пары, одну панель (вместо 5ти) и две кнопки, как в предидущей версии на видео. Так интерфейс станет дружелюбнее, а пользователь сможет открыть столько пар, сколько ему нужно, просто запустив отдельные копии приложения. Кстати и стабильность от этого поднимется, так как вылет по какой-либо причине на одной паре, не будет влиять на торговлю другими.

Posted (edited)

первым трем сделаю бесплатно. один уже в броне жду ключи. и да сразу делайте новые ключи в кабинете а потом присылайте, те что по умолчанию идут не срабатывают.

Я второй. Отписался в личку. Ключи приложил тоже. Тем более я написал через 7 минут после этого поста.

Edited by slavadp1
Posted

Привет всем дописал своего бота, работает все хорошо. 

В данный момент работа только по одной валютной паре, торгует по цене рынка.

Стратегия? Самая жесткая :lol:  Купить по минимуму продать по максимуму. К примеру по 27000 купить продать когда 29000 = Профит.

Цена бота 300 рублей. 

Для покупки нужны ваши ключи с личного кабинета которые я пропишу в боте, и закомпилю.

https://youtu.be/pNxGEI4PgNc

 

То бишь, как я понимаю, бот работает по принципу отложенных ордеров? Указал ценник на покупку и продажу и бот строго соответствует этим показателям?

Posted (edited)

А в чем вообще смысл бота?
Чем он отличается от того, что я руками на бирже эти же отложенные ордера выставлю?
Для гипотетического случая, что цена застрянет между ценами, выставленными в боте и будет там жить?

Т.е. если диапазон цены изменился - надо заходить в бот и менять? Так я и на биржу с таким же успехом зайду и лимитники выставлю по новой ситуации, без приобретения VPS по рефке.
Зачем выкладывать скрины с глупыми ценами и предупреждать - "не смотрите на цены"?
 

Edited by izlevinv
Posted (edited)

А в чем вообще смысл бота?

Чем он отличается от того, что я руками на бирже эти же отложенные ордера выставлю?

Для гипотетического случая, что цена застрянет между ценами, выставленными в боте и будет там жить?

 

Т.е. если диапазон цены изменился - надо заходить в бот и менять? Так я и на биржу с таким же успехом зайду и лимитники выставлю по новой ситуации, без приобретения VPS по рефке.

Зачем выкладывать скрины с глупыми ценами и предупреждать - "не смотрите на цены"?

 

а какой смысл вечно сидеть на бирже? цены были выставлены для теста бота , что там не понятного? как долго цена застревает? ну значит тебе не чего дергаться и он все сам сделает. мне например не интересен местный контингент на бирже и в чате мне не нравится там сидеть и гадать на кофейной гущи у меня других дел выше крыши.

и да не кто не заставляет тебя покупать вдс или платить за бота. 

 

да кстати можно было и по существу ...

 

и все таки я спрошу этот вопрос... чем плоха реферальная ссылка? с вашего кормана что ли платится? или вас жабка придавливает, что кто то может заработать? может тогда надо вашему начальству вам зрп тогда не платить?

Edited by mit36rus
Posted

Еще раз - я выставил 2 отложенных ордера и ушел от компа.
Если я их выставил в боте - купить по 100 и продать по 120, то цена обязана быть постоянно в этом диапазоне?
Если цена уйдет ниже или выше, то бот никак не поможет.
Это я к тому, что под ботом подразумевается какая, никакая программа, которая АВТОМАТИЗИРУЕТ, этот бот автоматизирует сферический вариант поведения цены в вакууме.

Чат на exmo отключается одной кнопкой.

Posted

По существу обновил версию , теперь продажу можно выставить в процентах от суммы рынка, ордер так же выставится автоматом. Продажа процент сразу учитывается 0.2+0.2 покупка + продажа + ваш выставленный процент по 0.01

Bezimyanni_2710580_22136546.jpg

Posted

По существу обновил версию , теперь продажу можно выставить в процентах от суммы рынка, ордер так же выставится автоматом. Продажа процент сразу учитывается 0.2+0.2 покупка + продажа + ваш выставленный процент по 0.01

bezimyanni_2710580_22136546_110eb17fde6f

Он может сам суммы высчитывать в разнице на % и выставлять ордера, если уже какой либо ордер сработал? 

Posted

Еще раз - я выставил 2 отложенных ордера и ушел от компа.

Если я их выставил в боте - купить по 100 и продать по 120, то цена обязана быть постоянно в этом диапазоне?

Если цена уйдет ниже или выше, то бот никак не поможет.

Это я к тому, что под ботом подразумевается какая, никакая программа, которая АВТОМАТИЗИРУЕТ, этот бот автоматизирует сферический вариант поведения цены в вакууме.

 

Чат на exmo отключается одной кнопкой.

а ничего что цена идет как волна? если она незначительно упала, это не значит что она вскоре не подымется. если она конечно упадет и вам захочется резко продать то так или иначе вы потеряете, хоть с ботом хоть сами . лично я просматриваю цену за день неделю и выбираю среднее 

я с самого начала писал , что он работает только по цене рынка 

Что такое Ордер на покупку/продажу по рынку?

Это ордер, который выполняется сразу по рыночной цене (по верхней цене "стакана"). Если ваш ордер не может быть выполнен полностью по верхней цене , то он выполнится по частям, начиная сверху и, идя вниз по стакану, до тех пор, пока он полностью не будет выполнен .

Лично мое мнение, что там народ торгует, покупает чуть дешевле , продает чуть дешевле цены рынка это все фуфло!

Что так ты купил когда цена была 29000, что продал когда 30000  навар один, что и купил по 28900 продал 29900 по своим ордерам

Posted (edited)

А отложенные ордера не сработают?
А если цена ушла в другой диапазон, то в боте не надо это поправлять? Это не равнозначно выставлению отложенных ордеров?
Ну и если мой отложенный выставлен раньше по времени, то он имеет приоритет по срабатыванию перед позже выставленным по рынку.

Edited by izlevinv
Posted

По существу обновил версию , теперь продажу можно выставить в процентах от суммы рынка, ордер так же выставится автоматом. Продажа процент сразу учитывается 0.2+0.2 покупка + продажа + ваш выставленный процент по 0.01

bezimyanni_2710580_22136546_110eb17fde6f

он должен эти % высчитывать АВТОМАТОМ но не руками нажимать на них. Это можешь сделать.

Posted

не создает он отложенные ордера. 

если ты купил по 29000 ты же не захочешь продавать когда он 28000? 

повторюсь лично я вижу толк когда цена равномерная и скачет в каком то не большом диапозоне, что бы как раз и словить те 0.4%+1% к примеру, но когда такое как сейчас.... ну это как лотерея купить по 10000 и ждать пока выстрелит....или....

Posted

не создает он отложенные ордера. 

если ты купил по 29000 ты же не захочешь продавать когда он 28000? 

повторюсь лично я вижу толк когда цена равномерная и скачет в каком то не большом диапозоне, что бы как раз и словить те 0.4%+1% к примеру, но когда такое как сейчас.... ну это как лотерея купить по 10000 и ждать пока выстрелит....или....

Ты слышишь меня? Уже 3 раз говорю что он должен эти% АВТОМАТОМ высчитывать постоянно и даже когда ордера будут исполнены. Сделай это пожалуйста.

Posted

он должен эти % высчитывать АВТОМАТОМ но не руками нажимать на них. Это можешь сделать.

ну как он посчитает автоматом он что блядь бог и читает твои мысли?????????????????? ты задал какой тебе процент нужен нажал ДВА РАЗА всего лишь мышкой и все, он посчитал и вывел в строку , откуда я знаю по каким ты процентам торгуешь? 

 

это последняя версия в паблике больше я сюда не захожу пока всем.

Ты слышишь меня? Уже 3 раз говорю что он должен эти% АВТОМАТОМ высчитывать постоянно и даже когда ордера будут исполнены. Сделай это пожалуйста.

НЕ СЛЫШУ! ЧЕТЧЕ СВОИ МЫСЛИ ИСЛАГАТЬ НАДО! 

 

И ВО ВТОРЫХ НЕ ТРЕБОВАТЬ!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Торговый бот по ошибке перевел неизвестному инвестору 167 эфиров

      В сети Эфириум торговый бот по ошибке отправил неизвестному пользователю 167 ETH стоимостью около $300 000. На странную транзакцию обратили внимание специалисты блокчейн-платформы PeckShield. Причиной перевода стала ошибка в алгоритме бота либо некорректная настройка параметров, предположили ончейн-аналитики. Вместо целевого смарт-контракта средства были отправлены на случайный адрес. Речь идет о программном сбое, а не о взломе, подчеркнули специалисты по безопасности.   Владелец бота

      in Новости криптовалют

    • Санкции заставили тщательнее перепроверять переводы биржи HTX

      Переводы на связанные с панамской криптобиржей HTX адреса могут попасть под дополнительную проверку, объявила клиентам биржа-конкурент Bybit. Причина — санкции властей Великобритании против юрлица панамской торговой платформы, Huobi Global. Если транзакция HTX попадет под AML-проверку, пользователю могут потребоваться документы, подтверждающие происхождение средств, историю операций и законность перевода. До завершения проверки отдельные функции аккаунта, включая вывод средств, могут быть

      in Новости криптовалют

    • Торговый бот hamster-bot и портфельный бэктест

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget, BingX. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/

      in Маржинальная торговля

    • Американский регулятор потребовал отменить штраф для биржи Gemini

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала ходатайство в суд Южного округа Нью-Йорка с просьбой отменить соглашение об урегулировании спора с американской криптобиржей Gemini на сумму $5 млн. Регулятор признает, что раньше выдвигал ошибочные обвинения. В январе 2025 года, в последние недели работы президента США Джо Байдена, Gemini заключила соглашение с CFTC и выплатила штраф $5 млн, чтобы урегулировать претензии ведомства. Регулятор утверждал, что биржа вводила его в забл

      in Новости криптовалют

    • Юристы FTX пообещали выплатить компенсации пострадавшим от краха биржи

      Юридическая фирма Fenwick & West, которая выступала основным правовым советником криптобиржи FTX, пообещала выплатить $54 млн пострадавшим от краха торговой площадки в 2022 году. Fenwick & West не хотели бы доводить до суда разбирательство с авторами недавнего иска, который подали . Ранее истцы подали против юридической компании несколько исков, утверждая, что фирма способствовала мошенническим действиям экс-главы биржи Сэма Бэнкмана‑Фрида (Sam Bankman-Fried).    Помимо Fenwic

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...