Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Когда закупиться по полной?

price drop opportunity

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6112 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 18:02

labirint11, Теханализ на рынке, где несколько людей могут качнуть курс куда надо насколько надо - это смешно.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#22 labirint11

labirint11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 18:07

Теханализ на рынке, где несколько людей могут качнуть курс куда надо насколько надо - это смешно.

на данный момент рынок легко качнуть лишь вниз, а чтобы качнуть его наверх надо тратить много денег, смысл этим нескольким людям их тратить? им выгодней потратить их на закупку ниже текущих уровней

Сообщение отредактировал labirint11: 05 October 2013 - 18:08

• 0

#23 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 18:15

Мне плевать на все линии и прочее, я закупаю вплоть до 2016 года. Меня интересуют фундаментальные свойства валюты на фоне огромных проблем в мировой денежной системе. То что там Silk Road закрыли, страх от этого, либо тем более из за графиков - это все смешно. Сейчас пока игрушечки, все недооценено, я жду выхода XBT на реальные биржи, инициативу со стороны Ирана и похожих резких движений.

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#24 labirint11

labirint11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 18:17

Мне плевать на все линии и прочее,

Тогда покупайте прям сейчас

Сообщение отредактировал labirint11: 05 October 2013 - 18:18

• 0

#25 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 10:12

Покупать нужно сегодня, завтра вернется на 120 , пятничных сливов последнее время нет наооборот пятничный рост
:D  :lol:  ;)  :D  :lol:

Вернулся на 120) только пока топик стартер думал попал на пик) когда я ему писал было 114 :)  А я закупился когда писал ;)  Жаль что не на такую сумму как он :o

• 0

Sexcoin - https://vk.com/sexcoin_ru

Понравилось фото?  - SXC :      SE7Yyb3MZvAr1aRyicjev4evnJHHm8rDpM
продать Sexcoin , и купить Sexcoin
на https://www.cryptopi...?market=SXC_BTC

#26 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 10:20

Я все понять не мог, почему цена все прет и прет наверх, теперь понятно кто покупает и толкает цену вверх ))

А если серьезно, я бы не рекомендовал сейчас покупать, мы находимся у сильной зоны сопротивления - пробить ее не так просто. Вот если пробъем - то покупать.

https://www.tradingv...com/x/XlwhBzJB/

Я думаю что курс совсем чуть - чуть на той неделе покачается и вниз сорвется как минимум до 90 $ ,  быстро  вернется, но врятли больше чем на 110 :(     Если конечно не будет Хороших новостей :wacko:

Сообщение отредактировал sasa9: 06 October 2013 - 10:20

• 0

#27 Spac000m

Spac000m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:16

А на какой бирже лучше покупать, чтобы без проблем вводить\выводить деньги и биткойны при необходимости, жителю РФ?

Тоже хотел закупиться как ТС.

• 0

#28 Azrace

Azrace

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:54

А на какой бирже лучше покупать, чтобы без проблем вводить\выводить деньги и биткойны при необходимости, жителю РФ?

Тоже хотел закупиться как ТС.

на бтц-е

• 0

#29 Spac000m

Spac000m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:59

Спасибо!

• 0

#30 Ross_ua

Ross_ua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 October 2013 - 12:18

Основная проблема с покупкой на проседании, это завести бабло на биржу

В этот раз наблюдал интересную картину, хотел завести 10-15к, так почти у всех платёжных систем начались какие-то проблемы ))

Один liqpay что-то там заводил, но при этом пару платежей улетели в пустоту, обещались вроде вернуть

может кто подскажет как быстро можно завести бабло с visa или mastercard на биржу

• 0

#31 Rock

Rock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 12:39

а что мешает держать деньги на бирже?

• 0

For Those About To Rock...

We Salute You

#32 Ross_ua

Ross_ua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 October 2013 - 12:48

Безопасность

как самой биржи, так и моего аккаунта

• 0

#33 Azrace

Azrace

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 13:07

В этот раз наблюдал интересную картину, хотел завести 10-15к, так почти у всех платёжных систем начались какие-то проблемы ))

Один liqpay что-то там заводил, но при этом пару платежей улетели в пустоту, обещались вроде вернуть

может кто подскажет как быстро можно завести бабло с visa или mastercard на биржу

пишите суппорту на бтц-е, вам дадут реквизиты и быстро заведут если крупная сумма, даже дешевле будет

• 0

#34 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 17:12

Я к сожалению само проседание проспал (  примерно в 9 00 по москве без проблем завел со своей VISA через liqpay примерно минут за 15.

пишите суппорту на бтц-е, вам дадут реквизиты и быстро заведут если крупная сумма, даже дешевле будет

А от какой суммы дешевле?  Процент на ввод, вывод к сожалению ну очень конский
В пору создавать тему ни когда

А как закупиться BTC без конских комиссий

Сообщение отредактировал sasa9: 06 October 2013 - 17:14

• 0

#35 Spac000m

Spac000m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 19:31

Плюсую по всем пунктам, тоже хотел бы знать ответы... Видимо долгосрочникам в перспективе будет целесообразно организовать что-то типо внебиржевого рынка, чтобы без всяких комиссий, но более-менее надежно.

• 0

#36 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 09:08

Паца, не закупайтесь по полной, однажды случится, что 90 (120,150,500) покажется вам дном, но затем на 2-3 месяца курс уйдет на 70(100,120,400). Не пытайтесь угадать вершинки - неблагодарное занятие.

• 1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#37 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 19:42

Плюсую по всем пунктам, тоже хотел бы знать ответы... Видимо долгосрочникам в перспективе будет целесообразно организовать что-то типо внебиржевого рынка, чтобы без всяких комиссий, но более-менее надежно.

Без всяких комиссий наверное только за нал получится... А надежно в обменнике, так что надо организовывать офлайн кассу обмена)

• 0

#38 maza5

maza5

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 20:36

Безопасность

как самой биржи, так и моего аккаунта

Тогда для минимизации рисков пару  акков и на нескольких биржах сидеть..

Сообщение отредактировал maza5: 07 October 2013 - 20:37

• 0

#39 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1432 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 00:33

Marshall, Paul S. (Spring 2000). "A Statistical Comparison of Value Averaging vs. Dollar Cost Averaging and Random Investment Techniques" (PDF). Journal of Financial and Strategic Decisions 13 (1): 87–99. Retrieved 2006-06-22.

Краткий вывод. Если мы имеем веру в актив, и планируем инвестировать на протяжение длительного срока, при новом и развивающемся рынке с высокой волатильностью, то закупаем актив каждый день на фиксированную сумму. Мне кажется метод усреднения наиболее логичным решением, с полным отсутствием эмоций. С результатом, при котором нас не волнует ни цена/время входа, ни цена/время выхода.

• 1

You're in my wonderland!

#40 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 12:11

Marshall, Paul S. (Spring 2000). "A Statistical Comparison of Value Averaging vs. Dollar Cost Averaging and Random Investment Techniques" (PDF). Journal of Financial and Strategic Decisions 13 (1): 87–99. Retrieved 2006-06-22.

Краткий вывод. Если мы имеем веру в актив, и планируем инвестировать на протяжение длительного срока, при новом и развивающемся рынке с высокой волатильностью, то закупаем актив каждый день на фиксированную сумму. Мне кажется метод усреднения наиболее логичным решением, с полным отсутствием эмоций. С результатом, при котором нас не волнует ни цена/время входа, ни цена/время выхода.

Я на этого Пола Маршалла в суд подам! Он мою идею практически один в один слизал! forum.btcsec.com/index.php?/topic/1168-pravila-bezopasnogo-treidinga-na-bts-e/
Это в качестве смеха.
В качестве подводного камня - "Если мы имеем веру в актив"

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных