Перейти к содержанию

Я вам место и электричество - вы мне оборудование, будем майнить вместе


faster_light

Рекомендуемые сообщения

В общем есть возможность поставить машину, без надобности платить за электричество. Может кого заинтересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в не моём городе\стране\местности\континенте\планете\галактике\вселенной - не интересно  :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

город сложно было написать?

Так интереснее же, что Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки на исправление темы в соответствии с правилами раздела "Барахолка".

Или лучше сразу ПМ мне, чтобы я удалил тему, т.к. к пользователю с 1 сообщением доверия мало.

 

"у меня есть кошелек, а у вас есть деньги. давайте мне деньги за то что я буду хранить ваши деньги в моем кошельке" Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Москва. Никого обмануть не пытаюсь, я студент, и живу в общаге. Если разговор пойдет серьезней - куда я денусь с подводной лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Москва. Никого обмануть не пытаюсь, я студент, и живу в общаге. Если разговор пойдет серьезней - куда я денусь с подводной лодки.

 

в общаге размещать железо?   проходим мимо

будет как на общей кухне  , получили доступ и все майнять себе понемногу...

И думаете не заметят разницу , когда в день будет на 20-30 киловатт больше ? Думаете к вам кто то асик поставит ? Конечно только ферму на видюхах!  

Изменено пользователем Nikita9344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вам идея для календаря

      Оцените пожалуйста идею реализованную в этом календаре. Один день в месяце заменен на логотип валюты, которая была запущена в этот день.

      в Флейм

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

    • Solana заняла четвертое место по рыночной капитализации

      Криптовалюта Solana продолжает удивлять своих холдеров в этом году — сейчас актив уступает только «тяжеловесам» рыночной капитализации: биткоину, эфиру и стейблкоину Tether. По состоянию на 25 декабря, цена SOL составляет $110,91, а рыночная капитализация —  $47,5 млрд. На прошлой неделе Solana обогнала XRP, которая сейчас имеет рыночную капитализацию в $33 млрд. Накануне эта же участь постигла и BNB, чья рыночная капитализация составляет $40,5 млрд. Стоимость самой криптовалюты Solana увел

      в Новости криптовалют

    • Atomic Systems оспорила место рассмотрения судебного иска о взломе на $100 млн

      Эстонская компания Atomic Systems, разработчик криптокошелька Atomic Wallet, обратилась в суд с просьбой отклонить иск и пересмотреть место подачи исковых требований. Согласно заявлению компании, на основании пользовательского соглашения и места инкорпорации Atomic Systems, рассмотрение коллективного иска, связанного с кражей хакером $100 млн, должно состояться в Эстонии.   Требование обосновывается тем, что эстонская фирма «не имеет связей с США», а ее лицензионное соглашение с коне

      в Новости криптовалют

    • Торгуете на централизованных биржах? Тогда мы идем к вам

      Использование CEX (централизованных криптобирж) — плохая идея в 2023 году. Она несет в себе множество рисков, включая социальные, политические и экономические. Почему? Сейчас объясню. Итак, представим, что улыбающиеся мужчины в белых костюмах (или женщины, если угодно) решили найти ваши криптосчета и вообще “вычислить по IP” все, что нужно. Возможно ли это в 2023 году? Да вполне.    Надо найти связку между кошельком и, собственно, вами. Сделать это проще, чем кажется, потому что про ц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...