Перейти к содержанию

Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.


Ivan Ilya

Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо за хорошие ответы но кредит я уже получил. (мир не без хороших людей)

Вот бы увидеть адрес кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы увидеть адрес кошелька?

Спасибо но уже не надо. Всего лучшего вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишите что у Вас в наличии? Какой город?

Мой баланс можно посмотреть

https://blockchain.info/address/19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Пишите что у Вас в наличии? Какой город?

Мой баланс можно посмотреть

https://blockchain.info/address/19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

я с хабаровска мне нужно 0.03 биткоина согласна с процентами1MpRbp8ak7rFM66qZus8XethuSmH8th8eQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с хабаровска мне нужно 0.03 биткоина согласна с процентами1MpRbp8ak7rFM66qZus8XethuSmH8th8eQ

Давали уже ссылку на Киви. 0.03 битка меньше 2 тысяч рублей? Кто кому голову кружит? Нет не родственников не знакомых?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/27745-dlia-zaletnykh-poproshaek-na-forume/

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с хабаровска

 

Предлог из антонимичен предлогу в, а предлог с – предлогу на. Мы говорим в Хабаровск, поэтому:  из Хабаровска; но на Камчатку, поэтому: с Камчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

Тут у нас так и говорят

С Хабары , с Владика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,а мне ухо режет...как серпом по одному месту... одно дело говорить или допустим ГЫкать,как у нас, а другое дело писать грамотно...в школе наверное русский язык преподавали, а не владивостокский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

Неделю назад на вестях фм слушал очень познавательную передачу, в которой участвовали лингвисты с мировыми именами.

Итог меня не то что ошеломил , а заставил думать иначе ,  было сказано что многие разговорные формы можно применять в письме как исключение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие разговорные формы можно применять в письме как исключение .

 

 Точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо переимновать в "Нужен кредит в BTC. В банках не получается кинуть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,а мне ухо режет...как серпом по одному месту... одно дело говорить или допустим ГЫкать,как у нас, а другое дело писать грамотно...в школе наверное русский язык преподавали, а не владивостокский..

Категоричаски не согласен

В школе дают очень вредную и лживую информацию, цель школы не научить чему-то, а встроить человека в существующую паразитарную систему, либо в качестве раба либо в качестве надзирателя.

 

Писать нужно только так как слышишь, а по возможности изучать буквицу и настоящий родной язык и его свойства, а не ту дисгармонию и ересь что вшколе рассказывают.

 

Сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus, Ваши интеллект и образованность зашкаливают.. 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьмите у Тинькова 300т рублей, он всем одобряет такой кредит, мне даже навязывает при том, что я неработающий с 2003 года

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на облачном кошельке не боитесь столько держать?

 

Я думаю такая сумма даже не вызывает никаких волнений.

post-18824-0-59548000-1485167757_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus, Ваши интеллект и образованность зашкаливают..

 

Это вы шкалу маленькую взяли, возмите побольше ☺

 

А вообще странно на форуме о децентрализованных системах видеть яро централизованную позицию. А уж агресивно её отстаивать тут, прото опасно для вашей же психики.

 

И вынужден пояснить, так как ваше сообщение говорит о неком недопонимании между нами. Я вам желаю только добра и даже готов не нападать на ваши взгляды, хотя на мой взгляд они деструктивны и опасны, делайте и думайте как хотите, до тех пор, пока вы не пытаетесь их распространять на других и не указывать другим, что и как делать.

 

С уважением... и давайте прекратим этот офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, прекратим..а это так прочтите на досуге..

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кредит 0.4 биткоина под небольшой процент. Паспорт и т.д. как пологается. 13DwQKfWvZT1htq4F3fr5AejUggyB4Ehvh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кредит 0.4 биткоина под небольшой процент. Паспорт и т.д. как пологается. 13DwQKfWvZT1htq4F3fr5AejUggyB4Ehvh

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/27745-dlia-zaletnykh-poproshaek-na-forume/

 

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit/cardcreditform

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуте. Кто можете дать 1-2 биткоинов в займ на 2-3 месаца??

Всю нужную информацию дам в личку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен кредит 3 ВТС под % всю информацию кому нужно скину или на почту или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен кредит 3 ВТС под % всю информацию кому нужно скину или на почту или в личку

Слишком много чести. Ползи отсюда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всю информацию кому нужно скину или на почту или в личку

Как товарищи понять не могут что наличие всей информации ну никак не гарантирует возврат средств. Нет на форуме наивных уже давным-давно.

 

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ

Ко мне не надо стучаться с просьбой дать битков взаймы. Мне на этом форуме самому накидали в долг. Теперь в поте лица отрабатываю.

У меня есть чем отдать и ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне битков. Отдам х2... а может угоню х5 и его отдам. Мне много не надо, всего 100BTC на пару месяцев под 50% месячных. Я отдам... честно-честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне битков. Отдам х2... а может угоню х5 и его отдам. Мне много не надо, всего 100BTC на пару месяцев под 50% месячных. Я отдам... честно-честно!

Что, сегодня день удался?!!  :D  :D

Мне тоже тогда, дайте. Верну х10. За информацией - в личку, битки переводите на мейл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Сбербанк выдал первый в России кредит под залог ЦФА

      Самый крупный российский госбанк Сбер объявил, что смог провести первую в стране тестовую сделку кредитования с залогом в виде цифровых финансовых активов, ЦФА. Кредит получила группа компаний «Дацик», управляющая торговым центром «Омега» в Тольятти.    «Как предмет залога ЦФА позволяют усиливать обеспечение и конструировать более сложные сделки финансирования, подходящие под потребности клиента», — утверждают в банке.   Представители Сбербанке считают, что подобная сделка

      в Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

×
×
  • Создать...