Перейти к содержанию

Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.


Ivan Ilya

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Я понимаю что только зарегистрировался и мало репутации, но мне нужен кредит. 3 btc на месяц. Отдам через месяц 4 btc. Какие что бы я гарантии предоставил , можно писать здесь . Я вам предоставлю только по делу. Есть залоговое имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Ilya, вы даже не соизволили свое местоположение, как минимум, в профиле указать, а о каких-то гарантиях говорите...

 

Законно, с гарантией и юридическим оформлением сделки, биткоины взять/дать в долг не представляется возможным, речь может идти только о сумме в официальной валюте, эквивалентной биржевой стоимости биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что у Вас в наличии? Какой город?

Мой баланс можно посмотреть

https://blockchain.info/address/19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Ilya, вы даже не соизволили свое местоположение, как минимум, в профиле указать, а о каких-то гарантиях говорите...

 

Законно, с гарантией и юридическим оформлением сделки, биткоины взять/дать в долг не представляется возможным, речь может идти только о сумме в официальной валюте, эквивалентной биржевой стоимости биткоина.

Извините. Я просто быстро регистрировался. Я с Хабаровска, Россия. Можно и в валюте. Правда Микрозаймы и вся эта прочая ерунда не интересует. Можно и в валюте.. Из залога, свой автомобиль. BMW X5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Я просто быстро регистрировался. Я с Хабаровска, Россия. Можно и в валюте. Правда Микрозаймы и вся эта прочая ерунда не интересует. Можно и в валюте.. Из залога, свой автомобиль. BMW X5.

 

Возьми потреб. кредит в банке под залог авто тебе всего то сотка нужна. потом здесь у менял поменяешь на БТЦшки, вообще не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишите что у Вас в наличии? Какой город?

Мой баланс можно посмотреть

https://blockchain.info/address/19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Ни фига себе вы там напаяли себе на хлебушек с маслом!

 

Хотя чего там. Вот мой кошелек эфира. Качал фильмы с торрентов, продавал диски в переходе, платил крыше. Сдачу копил.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemium,мда, тут заработал за сутки 220 000 сатошей и сижу довольный как слон, а вы показываете такие суммы что я глаза 3 раза протирал, думал не то увидел.....

 

мне бы в небо... а пока сидим и радуемся антмайнеру с5 купленные на последние деньги ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни дайте кредит под 0.5 Btc я через 3 мес отдам

 

Под 0.5 Btc я готов открыть вам кредит на 5000р сроком на 3 месяца.

Посылаете залог 0.5 Btc и получаете 5000р. под 10% в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 

Нужен кредит в биткоинах 1.2 BTC под проценты

Понимаете ли Вы в чём проблема кредитования? Проблема в реализации отдачи долга + проценты. Когда приходит пользователь с одним сообщением и датой регистрации на форуме сегодняшней то где Вас потом и как искать. Даже оставив все свои данные Вы можете просто не отдать ничего и с Вас за это никто не сможет спросить. Вам на этом форуме терять нечего. Вы не торгуете, не имеете никакой репутации.

Спросили наверно так на авось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли Вы в чём проблема кредитования? Проблема в реализации отдачи долга + проценты. Когда приходит пользователь с одним сообщением и датой регистрации на форуме сегодняшней то где Вас потом и как искать. Даже оставив все свои данные Вы можете просто не отдать ничего и с Вас за это никто не сможет спросить. Вам на этом форуме терять нечего. Вы не торгуете, не имеете никакой репутации.

Спросили наверно так на авось?

Во первых не на авось, а во вторых я написал не подарить и не просто дать, а в кредит под %. Кто не заинтересован может и не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Хабаровска

А вот я ИЗ города Армавир. Безграмотным школьникам не подаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что у Вас в наличии? Какой город?

Мой баланс можно посмотреть

https://blockchain.info/address/19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Ого вы отписали кому-то 26 битков?

Под 0.5 Btc я готов открыть вам кредит на 5000р сроком на 3 месяца.

Посылаете залог 0.5 Btc и получаете 5000р. под 10% в месяц.

На какой самый короткий срок вы можете выдать кредит? И какой процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, я не понял :) отправить тебе 25000, а ты дашь в займы 5000, оборжался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2 BTC на месяц возврат 1.5 BTC без шуток пж не все люди гнилые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, я не понял :) отправить тебе 25000, а ты дашь в займы 5000, оборжался...

 

 Так @Ivento сам просит

 

Парни дайте кредит под 0.5 Btc я через 3 мес отдам в %

 

Я, в принципе, согласен

 

Под (залог) 0.5 Btc я готов открыть вам кредит на 5000р сроком на 3 месяца.

Я не знаю для чего ему это надо, но на рынке два дурака - один продает, другой покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я ИЗ города Армавир. Безграмотным школьникам не подаем...

Коллега, Вы меня простите великодушно, поскольку в данный момент я сам - из города АрмавирА. Позвольте напомнить Вам, раз Вы назвали другого пользователя априори "неграмотным школьником". Что название города - Армавир ( что в Краснодарском крае, РФ), склоняется. В Армавир. В Армавире. К Армавиру. Из Армавира. Из города Армавира. Не хотите склонять? Используйте дефис. "Я из города - Армавир". Так будет грамотно. Вы же - не неграмотный школьник? Хотя, возможно Вы из того Армавира, что находится в Армении? Есть такой город. Там название возможно несклоняемо. Не буду спорить, просто не в курсе. 

 

И вопрос. Когда вы пишете - "безграмотным школьникам не подаём". Во множественном числе. От чьего лица Вы отвечаете? Какую социальную группу вы имеете ввиду? Посетителей форума? Жителей Армавира? Я к тому что... Если Вы "продвинутый пользователь" и у Вас овер 5К сообщений, это не даёт Вам, простите ещё раз, право походя вешать ярлыки типа "безграмотный школьник" новичкам и уж тем более давать ответы от имени других участников форума. Ещё раз простите. Не флейма ради. Просто невежливо и некрасиво выглядит. Мне как (полагаю) земляку, увы, приходится напоминать Вам, о вежливости и взаимном уважении.

 

В качестве ремарки. Btcsec имеет вроде некий формат, некую репутацию. Сообщения с оценочными суждениями в стиле - "ты ниграматный шкалата, отвали, мы тут не муниципальная столовая..." уместны скорее на "толке". ИМХО канеш. ) И про возрастные ограничения в правилах форума вроде нет ничего, или я проглядел?

 

P. S. На Дальнем Востоке они так и говорят - "я с Хабаровска", "я с Хабары", как мы говорим по-кубански - "я из города Армавир". Там скорее, если вы скажете "из Хабаровска" на Вас удивлённо посмотрят. Местечковое.) Там другие люди, другие отношения между людьми. Ну и надо понимать, что народу на форуме полно со всей страны. От Кёника до Беринга.) 

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кредит в биткоинах 1.2 BTC под проценты

тут рекламу мне в одноклассниках засветили..Думаю, а вот для нашенских залетных попрошаек-новорегов то-в самый раз! Не..ну а че-даже жопу с дивана отрывать не надо-через 15 мин. бабосы у них.. Ну а уж насчет проценты..сроки..отдача..уж извиняйте..-ваши проблемы.. Главное нам тут более мозг не выносите своим нытьем и клятвами "..ля буду-отдам!".. :D Короче вэлком воон туда...потом расскажите че да как...

 

https://oneclickmoney.ru

post-7316-0-38917300-1470685099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrSoch,

как человек с Кубани и с Владивостока скажу.

ТС спросили о гарантиях возврата..ответа не получили

и да..  школоте не подаем да и вообще не подаем никому ,кто может сам заработать и не в безвыходной ситуации, на грани жизни и смерти (помогали тут людям и не раз).

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrSoch,спасибо за ликбез,для многих тут он будет полезен. К сажалению нынешнее племя это жертвы ЕГ.. Надеюсь Вы не говорите,что люди бывают с Украины,а говорите,что из Украины.

По воду ярлыков скажу одно,что их ни кто не вешал,это было сгубо мое мнение и похоже,что я попал в десятку.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

в 10000

все дело в том что молдаванский ТС уже тут не появиться

 

он подумал что для народа, тут обитающего БТС ничего не значат, раз они его из воздуха по его мнению получают

а чего 10 0000 сообщений в день и он рассчитывает что кто то даст....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие ответы но кредит я уже получил. (мир не без хороших людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Сбербанк выдал первый в России кредит под залог ЦФА

      Самый крупный российский госбанк Сбер объявил, что смог провести первую в стране тестовую сделку кредитования с залогом в виде цифровых финансовых активов, ЦФА. Кредит получила группа компаний «Дацик», управляющая торговым центром «Омега» в Тольятти.    «Как предмет залога ЦФА позволяют усиливать обеспечение и конструировать более сложные сделки финансирования, подходящие под потребности клиента», — утверждают в банке.   Представители Сбербанке считают, что подобная сделка

      в Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

×
×
  • Создать...