Перейти к содержанию

Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.


Ivan Ilya

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте кто одолжит в 0.5 btc, отдам через 3 месяца 0.7 btc, и покажу на чем умножу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На мое усмотрение, то лучше всего получить кредит в обычной валюте, а потом уже за обычные деньги купить себе то, что душа пожелает. Есть хорошие условия на одном сайте http://creditonline.today/ по выдаче кредита. Лучше всего получать кредиты в национальной валюте во избежание подорожания курса национальной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 20:54, BobMarlley сказал:

Здраствуйте кто одолжит в 0.5 btc, отдам через 3 месяца 0.7 btc, и покажу на чем умножу!!

А не опасно ли с ростом битка? Если этот хайп в скам, а биток x2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый день я многодетной отец .2года назад добрые люди помогли слить1000$ деньги эти с кредитных карт брал .продал машину закрыл две карты а две остались у меня ещё ипотека и жена не работает нужен кредит а его недают зарплата официальная 18000 надо закрыть эти карты  если есть у кого возможность помогите нужен кредит лет на 5 детям стыдно в глаза смотреть вот почта kirik800@ bk.ru заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Пишу здесь с целью  попросить в займы под % в Bitc на развитие бизнеса. Сам занимаюсь торговлей и производством кровельных материалов и лакокрасочной продукции  . Денежные средства нужны для закупки сырьевой базы ( метал, сырьё для производства ЛКЗ ) Территория в собственности имеется транспорт и оборудование. Заказов много, так как наш регион активно развивается ( Крым).  Порядочность свою гарантирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 17:20, сергей кириченко сказал:

Мужики добрый день я многодетной отец .2года назад добрые люди помогли слить1000$ деньги эти с кредитных карт брал .продал машину закрыл две карты а две остались у меня ещё ипотека и жена не работает нужен кредит а его недают зарплата официальная 18000 надо закрыть эти карты  если есть у кого возможность помогите нужен кредит лет на 5 детям стыдно в глаза смотреть вот почта kirik800@ bk.ru заранее спасибо

А че, нормальный способ битки на долгосрок пристроить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на тебя еслибы у тебя такая ситуация была мудозвон я же не прошу помочь как кредит прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, сергей кириченко сказал:

Я бы посмотрел на тебя еслибы у тебя такая ситуация была мудозвон я же не прошу помочь как кредит прошу

Какой грубый школоло. Иди работай парниша и жену работать отправляй, если это все не сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один полупокер че лезешь хочешь помочь помоги а нет иди лесом вместе с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни советчики кругом ты че думаешь я на диване лежу я работаю с 7 утра до 10 вечера без выходных а жена с сыном ему 2 года  так что ненадо я не для советов помощь прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 12:02, сергей кириченко сказал:

У меня участок земельный есть 500000 стоит весит а продаже продасться все сразу верну 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов показать кредитные договора с задолженностью и документы на земельный участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все могу предоставить и паспорт если нужно только помогите выбраться из этой ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать немогу все время переживаю ,иногда жить нехочется кудаттолько не писал везде или кинуть хотят или вообще нет ответов мне кажется проще повеситься чем дождаться от кого то реальной поддержки я как только детей вижу у меня все пацаны так блин плакать хочется что такой отец им достался    извените уже просто вырвалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей кириченко вероятно, если не продается по такой цене, то он столько не стоит?
и надоел коряво писать, пиши нормально, чтобы хотя бы было понятно, что ты имеешь ввиду.
Почему потенциальный заимодавец должен расшифровывать твои посты?
Если тебе самому наплевать на то, как тебя поймут, то другим тем более на тебя наплевать, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её брал за 400 4 года назад там место нормальное от города пешком 5 минут люди в основном весной берут под строительство а так рядом столько же соток а просят и по 700000 и по ляму так что продасться по любому просто надо времени немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне щас хоть одну карту закрыть на ней -  150000 уже полегче будет хотябы на год я машины крашу 15 лет уже просто нам официально платят 18000 а в банках смотрят и спрашивают а как ты ипотеку платишь 22000 и детей 3 вот и недают а в етих микрозаймах там процент заоблачный ито они на месяц дают да суммы маленькие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та мне показания поциента крайне не нравятся.
15 лет крашу машины за 18 к.
Участок купил за 400 четыре года назад.
Участок к весне продастся, но кредит надо на пять лет.

Давай новую, красивую версию и пиши с запятыми, а то читать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто не понял .я зарабатываю 50000- 60000 просто нам минималку поставили 18000 чтоб налоги не плотить а остальное в чёрную плотят .2 ндфл только на 18000 могут сделать поэтому в банке и недают с такой справкой .у меня две карты на одной 150000 на другой 120000 в минусе во их я и хочу закрыть потому что плачу как в прорубь одни проценты а долг остаётся .есть возможность тогда вся сумма нужна чтоб сразу две закрыть и на пять лет или хоть как я ранее писал одну закрыть 150000 как минимум на год .проценты какие скажите в пределах разумного

Я не говорил что он к весне продасться я сказал что обычно люди весной покупают а продасться так сразу вернулся дай бог чтоб к весне продался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто щас моей зарплаты  хватает .за ипотеку ,кварплату ,и проценты на карты и все .А участок купили жена собирала лет 5 и не было тогда ни ипотеки ни долгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Сбербанк выдал первый в России кредит под залог ЦФА

      Самый крупный российский госбанк Сбер объявил, что смог провести первую в стране тестовую сделку кредитования с залогом в виде цифровых финансовых активов, ЦФА. Кредит получила группа компаний «Дацик», управляющая торговым центром «Омега» в Тольятти.    «Как предмет залога ЦФА позволяют усиливать обеспечение и конструировать более сложные сделки финансирования, подходящие под потребности клиента», — утверждают в банке.   Представители Сбербанке считают, что подобная сделка

      в Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

×
×
  • Создать...