Jump to content
Ivan Ilya

Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.

Recommended Posts

а сейчас к кому можно обратиться?

Здраствуйте кто одолжит в 0.5 btc, отдам через 3 месяца 0.7 btc, и покажу на чем умножу!!

@BobMarlley  начни со 100р и покажи результат.

На мое усмотрение, то лучше всего получить кредит в обычной валюте, а потом уже за обычные деньги купить себе то, что душа пожелает. Есть хорошие условия на одном сайте http://creditonline.today/ по выдаче кредита. Лучше всего получать кредиты в национальной валюте во избежание подорожания курса национальной валюты.

В 23.10.2017 в 20:54, BobMarlley сказал:

Здраствуйте кто одолжит в 0.5 btc, отдам через 3 месяца 0.7 btc, и покажу на чем умножу!!

А не опасно ли с ростом битка? Если этот хайп в скам, а биток x2?

Мужики добрый день я многодетной отец .2года назад добрые люди помогли слить1000$ деньги эти с кредитных карт брал .продал машину закрыл две карты а две остались у меня ещё ипотека и жена не работает нужен кредит а его недают зарплата официальная 18000 надо закрыть эти карты  если есть у кого возможность помогите нужен кредит лет на 5 детям стыдно в глаза смотреть вот почта [email protected] bk.ru заранее спасибо

Здравствуйте. Пишу здесь с целью  попросить в займы под % в Bitc на развитие бизнеса. Сам занимаюсь торговлей и производством кровельных материалов и лакокрасочной продукции  . Денежные средства нужны для закупки сырьевой базы ( метал, сырьё для производства ЛКЗ ) Территория в собственности имеется транспорт и оборудование. Заказов много, так как наш регион активно развивается ( Крым).  Порядочность свою гарантирую. 

В 20.11.2017 в 17:20, сергей кириченко сказал:

Мужики добрый день я многодетной отец .2года назад добрые люди помогли слить1000$ деньги эти с кредитных карт брал .продал машину закрыл две карты а две остались у меня ещё ипотека и жена не работает нужен кредит а его недают зарплата официальная 18000 надо закрыть эти карты  если есть у кого возможность помогите нужен кредит лет на 5 детям стыдно в глаза смотреть вот почта [email protected] bk.ru заранее спасибо

А че, нормальный способ битки на долгосрок пристроить))

Я бы посмотрел на тебя еслибы у тебя такая ситуация была мудозвон я же не прошу помочь как кредит прошу

19 часов назад, сергей кириченко сказал:

Я бы посмотрел на тебя еслибы у тебя такая ситуация была мудозвон я же не прошу помочь как кредит прошу

Какой грубый школоло. Иди работай парниша и жену работать отправляй, если это все не сказки.

Ещё один полупокер че лезешь хочешь помочь помоги а нет иди лесом вместе с другом

Одни советчики кругом ты че думаешь я на диване лежу я работаю с 7 утра до 10 вечера без выходных а жена с сыном ему 2 года  так что ненадо я не для советов помощь прошу

@сергей кириченко еще раз - что ты даешь в залог кредита?

В 25.11.2017 в 12:02, сергей кириченко сказал:

У меня участок земельный есть 500000 стоит весит а продаже продасться все сразу верну 

Ты готов показать кредитные договора с задолженностью и документы на земельный участок?

Конечно все могу предоставить и паспорт если нужно только помогите выбраться из этой ямы

Спать немогу все время переживаю ,иногда жить нехочется кудаттолько не писал везде или кинуть хотят или вообще нет ответов мне кажется проще повеситься чем дождаться от кого то реальной поддержки я как только детей вижу у меня все пацаны так блин плакать хочется что такой отец им достался    извените уже просто вырвалось 

@сергей кириченко вероятно, если не продается по такой цене, то он столько не стоит?
и надоел коряво писать, пиши нормально, чтобы хотя бы было понятно, что ты имеешь ввиду.
Почему потенциальный заимодавец должен расшифровывать твои посты?
Если тебе самому наплевать на то, как тебя поймут, то другим тем более на тебя наплевать, не правда ли?

Я её брал за 400 4 года назад там место нормальное от города пешком 5 минут люди в основном весной берут под строительство а так рядом столько же соток а просят и по 700000 и по ляму так что продасться по любому просто надо времени немного

@сергей кириченко и сумму кредита напиши....

Да мне щас хоть одну карту закрыть на ней -  150000 уже полегче будет хотябы на год я машины крашу 15 лет уже просто нам официально платят 18000 а в банках смотрят и спрашивают а как ты ипотеку платишь 22000 и детей 3 вот и недают а в етих микрозаймах там процент заоблачный ито они на месяц дают да суммы маленькие 

Че-та мне показания поциента крайне не нравятся.
15 лет крашу машины за 18 к.
Участок купил за 400 четыре года назад.
Участок к весне продастся, но кредит надо на пять лет.

Давай новую, красивую версию и пиши с запятыми, а то читать не буду.

Да ты просто не понял .я зарабатываю 50000- 60000 просто нам минималку поставили 18000 чтоб налоги не плотить а остальное в чёрную плотят .2 ндфл только на 18000 могут сделать поэтому в банке и недают с такой справкой .у меня две карты на одной 150000 на другой 120000 в минусе во их я и хочу закрыть потому что плачу как в прорубь одни проценты а долг остаётся .есть возможность тогда вся сумма нужна чтоб сразу две закрыть и на пять лет или хоть как я ранее писал одну закрыть 150000 как минимум на год .проценты какие скажите в пределах разумного

Я не говорил что он к весне продасться я сказал что обычно люди весной покупают а продасться так сразу вернулся дай бог чтоб к весне продался 

Просто щас моей зарплаты  хватает .за ипотеку ,кварплату ,и проценты на карты и все .А участок купили жена собирала лет 5 и не было тогда ни ипотеки ни долгов