Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул GHash.IO

GHash.IO pool mining pool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#381 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 12:36

В мае будут))

• 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#382 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 27 March 2014 - 12:42

В мае будут))

кто?

• 0

#383 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 13:00

И кстати да, повторюсь, куплю у вас гигахеши(не много, в пределах 50) на этом сайте за рубли. Пишите в ЛС, договоримся.

• 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#384 koksokola

koksokola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 12:32

вот они, "любимые", нашлись...

итак. 

не советую сидеть на ghash.io (оно же cex.io) - жесткий лохотрон!

за 15 часов накапало или накопало (кому как удобней) около 500 собак с одной r9 280х.

это они походу отбивают свою г-ноакцию с умножением лайтов - кубики изо льда ушли в никуда... - не двусмысленная надпись красовалась там какое-то время.

я знаю, что они прочитают это и хочу им ответить: вы потеряете в сотни и даже сотни тысяч раз больше. и как я сказал, так оно и будет (можете себе посмеяться последними)

• -1

#385 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 April 2014 - 17:55

вот они, "любимые", нашлись...

итак. 

не советую сидеть на ghash.io (оно же cex.io) - жесткий лохотрон!

за 15 часов накапало или накопало (кому как удобней) около 500 собак с одной r9 280х.

это они походу отбивают свою г-ноакцию с умножением лайтов - кубики изо льда ушли в никуда... - не двусмысленная надпись красовалась там какое-то время.

я знаю, что они прочитают это и хочу им ответить: вы потеряете в сотни и даже сотни тысяч раз больше. и как я сказал, так оно и будет (можете себе посмеяться последними)

На собаках же там и мощностей почти нет. Вам вообще повезло что хоть какие-то блоки нашлись.

• 0

#386 Echoes

Echoes

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:51

koksokola,
Прежде чем обвинить пул в мошенничестве, надо привести доказательства. То есть сосчитать свои отправленные шары и сравнить это с тем, сколько нам показывает пул. Сам не проверял, но сомневсь, что такой пул монстр как джихад, который держит 30% сети битка будет приворовывать по-тихому у собакомайнеров, не тот уровень.
То что данные калькулятора расходятся с реально намайненым это абсолютно нормально на pplns пуле.
  • 0

#387 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 April 2014 - 18:57

Да там же по догам всего 106 блоков найдено за 16 дней. Искать блок 11 часов - в порядке вещей. Если koksokola попал на такой блок, то большую часть времени работал в корзину. Система же оплаты PPLNS.

• 0

#388 koksokola

koksokola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:40

я не обязан никому и ничего. я не один, кому начислили кукишь с маслом. почему-то подобные вопросы на других форумах сразу же закрывают, интересно аж даже.

сами подумайте, раздавать вдвое больше лайтов - это же просто невообразимо. вот они по-тихому и обворовывают людей. блоки подтверждались успешно, но вот выплат нет и не будет. я лично такой пул добавил в чс навсегда. пусть свои кубики льда засунут себе в ж..пу.

добавлено спустя некоторое время

и вообще у меня, да и у многих других, уже выработалась стратегия: хоть один даже малейший косяк с выплатами на пуле - сворачиваем удочки и валим оттуда как можно скорее. и эта стратегия еще ни разу не подводила.

Сообщение отредактировал koksokola: 04 April 2014 - 19:44

• -2

#389 ALF

ALF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:44

Пацталом =))) Они с битков имеют столько что никаким сабакам в жизни не угнаться + биржа =))) С учетом скорости нахождения блоков посчитай когда подтверждения будут. Авторитетный пул никого обманывать по таким мелочам не будет И почему невообразимо выдавать в двое больше лайтов? (тем более всего неделю и вспомни условия - народу набежало столько что выплачивали в основном 1.25)

Сообщение отредактировал ALF: 04 April 2014 - 19:45

• 1

#390 koksokola

koksokola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:48

Пацталом =))) Они с битков имеют столько что никаким сабакам в жизни не угнаться + биржа =))) С учетом скорости нахождения блоков посчитай когда подтверждения будут. Авторитетный пул никого обманывать по таким мелочам не будет И почему невообразимо выдавать в двое больше лайтов? (тем более всего неделю и вспомни условия - народу набежало столько что выплачивали в основном 1.25)

да хоть пацтулом!

ну да, "авторитетный" пул, увидев, что прибыли люди с мощностями (или другие пулы - не суть важно), сразу же поменяли условия.

я таких "авторитетов" уже навидался достаточно. и где они интересно все сейчас?

• -2

#391 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 April 2014 - 19:49

И да, мне, кстати, все лайты удвоили.

• 0

#392 ALF

ALF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:51

Проблема была не с мощностями а с 51% 

Как где? Секс как работал так и работает и работать будет Сейчас они готовят Мультивалютный майнинг на скрипте - так что люди развиваются и останавливаться не собираются

Сообщение отредактировал ALF: 04 April 2014 - 19:51

• 0

#393 koksokola

koksokola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:51

И да, мне, кстати, все лайты удвоили.

мне тоже, прикинь. но потом, подумав, решили забрать.

грош цена таким пулам, которые на ходу меняют условия. слово не держат - валить оттуда надо и чем скорее, тем лучше. это уже как аксиома.

• -3

#394 ALF

ALF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:57

Первый раз слышу чтобы Секс у кого то намайненые лайты обратно забрал - бред Они не заберут даже себе в убыток - репутация дороже (уже было такое) Я сижу на пуле почти полгода - никогда никаких проблем не было - и даже не слышал чтобы кого то пул поимел

• 1

#395 koksokola

koksokola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 20:21

http://club.dns-shop...id=80145#887927

девятое сверху сообщение читаем. еще скажите, что это мой клон))

это уже пройденный этап у многих. замечен косяк с выплатами - руки в ноги, карты в зубы, асики в ... и валить, валить и еще раз валить оттуда сломя голову! кто не свалит, тот пожалеет, а кто свалит, тот еще спасибо скажет.

• -3

#396 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 April 2014 - 20:33

koksokola, прежде чем вооооообще что-то писать (не говорю про обвинения), надо хоть на микрон понимать суть темы.

Почитайте интернеты, через полгодика поднимем эту тему, вместе поржем. ))))))

• 1

#397 koksokola

koksokola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 21:04

koksokola, прежде чем вооооообще что-то писать (не говорю про обвинения), надо хоть на микрон понимать суть темы.

Почитайте интернеты, через полгодика поднимем эту тему, вместе поржем. ))))))

даже если я на один кварк понимаю тему, то этого уже достаточно по крайней мере для меня сделать выводы, что там, где раз обманули, обманут еще и еще. среди денег друзей быть не может. уж слишком велик соблазн взять то, что не очень хорошо лежит, тем более под носом.

ltcmine.ru , 50btc.com и даже один из первооткрывателей deepbit.net - все изошли на говно из-за помутнения разума от денег. список можно продолжать и дальше... жаль только тратить время на набор этих "авторитетов"

Сообщение отредактировал koksokola: 04 April 2014 - 21:09

• -2

#398 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 April 2014 - 23:41

koksokola,

вы уверены что понимаете что стоит за абривеатурой PPLNS?

• 0

#399 Echoes

Echoes

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 00:31

koksokola,
вы уверены что понимаете что стоит за абривеатурой PPLNS?

А зачем? Он же писал, что у него с калькулятором не сошлось, вот и закипешевал. Вообще таких людей очень много, которые не разобравшись в проблеме, чем-то возмущаются и что-то требуют. Снять логи с майнера и скрины с пула религия не позволяет. Представляю какой шок его мог постичь если б он помайнил на rspps в неудачный период, тамведь даже в статистике показывается на сколько пул тебя "обворовал" )))
  • -1

#400 lightltc

lightltc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 19:58

Есть ли какое ios приложение чтобы активность воркеров на данном пуле смотреть?

• 0

Темы с аналогичным тегами GHash.IO, pool, mining pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных