Перейти к содержанию

Пул GHash.IO


Рекомендуемые сообщения

 

Только не надо спрашивать - как расчитывать, это чисто практика. Далее - следить. Уверен, что с этими настройками не будет лоу диффикулт. Если будет много дупликатов - сложность понизить. Стейлы - норамльное явление.

 

Стейлы в конфиге отрезаны, вроде.

Лоу вообще нет и не было.

Дупликатов очень мало

Прошлый глюк был с "устаревшими".

 

Да в майнинге, вообще, половина всех движений - практика и личный опыт.

 

Да, за сложности спасибо, чуть подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lericheheureux, по результатам пишите, будем править....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lericheheureux, по результатам пишите, будем править....

Будьте добры подскажите какую сложность нужна на 5.5 Mh/s один вокер и 6.5 на втором  .

 
  •  

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@260385puv, скрипт?


@Ilan, упал немного, но уже вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@260385puv, скрипт?

 

Да

Изменено пользователем 260385puv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@260385puv, учитывая, по картинке, что было и что стало, стоит запредельная сложность, ибо пока обработаются шары, то они уже успевают морально устареть. Что менялось за последние полутора суток?

 

А вообще, у пула по всем серверам сегодня какая-то большая жопа творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@260385puv, учитывая, по картинке, что было и что стало, стоит запредельная сложность, ибо пока обработаются шары, то они уже успевают морально устареть. Что менялось за последние полутора суток?

 

А вообще, у пула по всем серверам сегодня какая-то большая жопа творится.

У меня такая картина наблюдается постоянно. Сегодня перезагрузил ферму "устаревших" стало как в начале скрина, мало. Может со временем цгмайнер так выделывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@260385puv, не думаю, у меня и цг и бфг, и кол-во стейлов всегда в пределах нормы, если ниче не происходит фатальное с пулом или у меня.
Че майним на гхеше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@260385puv, не думаю, у меня и цг и бфг, и кол-во стейлов всегда в пределах нормы, если ниче не происходит фатальное с пулом или у меня.

Че майним на гхеше?

удобный визуально пул.

з.ы. глянул стату по дням, ан нет такое наблюдается только 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilan, пока шифт не закончен, там может хоть 0, хоть 100500 писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите настраиваю майнеры на этот пул майнеры показывают что они работают а на сайте скорость не показывает в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stasel, надо расставить запятые в сообщении выше, чтоб понять было можно. Потом надо предоставить ТТХ оборудования. Далее... как минимум дать информацию о том, как и что пишем/настраиваем.

 

Ванги и прочие Мессинги сейчас на море отдыхают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два майнера 1.4тх каждый, настроил в аккаунте сложность 512 и скопировал адрес пула который указан uk1.ghash.io:3333 и логин в майнер (встроенный веб интерфейс) он сразу начал работать на всю катушку но на сайте не отображается его работа.

Изменено пользователем stasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, теперь более понятно. А в воркерах на пуле воркер появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трабл у меня был с бананом. Но там в файле конфига прописывался пул, а не в веб морде... Но тем не менее, решилось путем прописывания в путти killall screen, после этого ждать примерно 30 сек. Чтобы посмотреть логи, надо писать в нем же screen -x и повторять, пока не увидишь оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, теперь более понятно. А в воркерах на пуле воркер появился?

В воркерах не поевляються.

 

Такой трабл у меня был с бананом. Но там в файле конфига прописывался пул, а не в веб морде... Но тем не менее, решилось путем прописывания в путти killall screen, после этого ждать примерно 30 сек. Чтобы посмотреть логи, надо писать в нем же screen -x и повторять, пока не увидишь оных.

Проблема в том что эти майнеры уйдут в дата центр и там не будет возможности подключить их через компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на крафтах и авалонах есть закономерность, что на некоторых надо прописывать стратум, а на других наоборот НЕнадо это писать. Исключительно краем уха видел эту тему,но запомнилось.

Может попробовать?

 

Я так понял, у вас олимпусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего вечера. Приобрел сегодня  Asic Scrypt Miner Litecoin на 30 MH/s. Настроил на пул ghash.io, скорость держит стабильно, но за часов десять намайнил только 20р. а за сутки должен не меньше 1300р. добывать. Что я не так делаю ? =( Работает один воркер, сложность стоит - 0, может в этом дело ?

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...