Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ага руссиш меню стало именно на ghash... cex.io пока на инглише :)

Как удалить из списка одного воркера? случайно создал, теперь висит тупо, мешает моим глазам смотреть на процесс работы других воркеров

Изменено пользователем Alexsashka

Поделиться сообщением

А еще - они тока что заговорили по-русски. :)

особенно радует "Ваша доля" =)))

"я буду вас убивать")))

Как удалить из списка одного воркера? случайно создал, теперь висит тупо, мешает моим глазам смотреть на процесс работы других воркеров

Через cex. Вроде как во вкладке Read-only Access

Поделиться сообщением

(изменено)

Через cex. Вроде как во вкладке Read-only Access

хм... но в этом разделе написано "Drag and Drop worker here to create new group" - "Перетащите и бросьте воркера сюда дабы создать новую группу"... а мне не надо создавать мне надо наф удалить :)

Еще вопрос. :) хочу двухфакторную аутентификацию поставить, при скане QR кода добавляется в аутентификатор профиль  для ghash, пытаюсь ввести код для подтверждения и принятия защиты пишет не верный код... Грешу на то что у меня стоит не верный часовой пояс... и не знаю где его поменять, перелазил всё... и не нашел, походу часовой пояс там не поменять... :( или кто знает ?

Поделиться сообщением

Так какие прогнозы с пулом? Действительно столько неудач, получается копание в пустую.

Поделиться сообщением

Так какие прогнозы с пулом? Действительно столько неудач, получается копание в пустую.

ну пплнс это подразумевает.

хм... но в этом разделе написано "Drag and Drop worker here to create new group" - "Перетащите и бросьте воркера сюда дабы создать новую группу"... а мне не надо создавать мне надо наф удалить :)

да, видимо, никак не удалить.

по поводу часового пояса не знаю...

Поделиться сообщением

Понятно, значит всплеск курса на BTCE и падение гигахэша взаимосвязано...жаль

Поделиться сообщением

У меня на Битфури 550 гх до 100 тыс стэйлов. Заметил, что пул ставит сложность 1024, даже когда сам ставишь сложность 256 или 512. Общаюсь с саппортом - пока не удалось их убедить, чтобы ограничили сложность сверху. Недавно пул в дауне был, хотя майнил на uk1 сервере, но саппорт пишет, что только на nl1 были проблемы. Честь асегов на гильдию перевёл.

Поделиться сообщением

Тогда объясните что делать лучше, зачем в холостую за электрику платить.

Поделиться сообщением

Народ! Вы че, реально не теме на счет таргетинга и сложности? Если чО - вы на PPLNS сидите, включайте ум! Или вы на столько жадные, что не потратили пару-тройку дней на отработку зависимости шифтов и сложности, чтоб избежать стейлов????

Один 500, другой на 1500 - и ни один не затарился ифой по статистике.... Я с своими....... горазд меньшими мощностями, имею стабильный доход с пула. Это, видимо, моя вина?  :wub:

Поделиться сообщением

(изменено)

Все на 50 бтц. там и ппс, и доход стабильный для всех!)))))

*если что, это шутка. а то мало ли...*

Изменено пользователем Дмитрий86

Поделиться сообщением

Народ! Вы че, реально не теме на счет таргетинга и сложности? Если чО - вы на PPLNS сидите, включайте ум! Или вы на столько жадные, что не потратили пару-тройку дней на отработку зависимости шифтов и сложности, чтоб избежать стейлов????

Один 500, другой на 1500 - и ни один не затарился ифой по статистике.... Я с своими....... горазд меньшими мощностями, имею стабильный доход с пула. Это, видимо, моя вина?  :wub:

Когда сложность шары 1024, а мощность майнера меньше 1 Тх, то она не успевает просчитаться - "устаревает"  её не принимает пул - в статсах появляется stale. От типа подсчёта дохода на пуле это никак не влияет.

Поделиться сообщением

Когда сложность шары 1024, а мощность майнера меньше 1 Тх, то она не успевает просчитаться - "устаревает"  её не принимает пул - в статсах появляется stale. От типа подсчёта дохода на пуле это никак не влияет.

На "пуле" - нет, а на PPLNS, тем более гигашыше - легко! (моща-то какая) Он даже может показать такую фишку, как лоу диффикулт. Хай диффикулт он никада не покажет, ибо не грузит его это.

Поделиться сообщением

Что курят владельцы пула?

Нет, но объясните мне...

Зачем.. ЗАЧЕМ??? нужно было вставлять в таблицу столбик сложности? ЗАЧЕЕЕЕМ????? Зачем мне видеть две недели одни и теже цифры?

Они совсем там контуженные? Собрали 4ПХ, а мозгов нет! Или они просто загнались? Может к доктору всех?

Поделиться сообщением

Зачем.. ЗАЧЕМ??? нужно было вставлять в таблицу столбик сложности? ЗАЧЕЕЕЕМ???

Дабы сократить до минимума вопросы типа "Почему я так мало зарабатываю?! печальбида" :)  имхо

Поделиться сообщением

(изменено)

Да дело в том что с таким быстрым увеличением скорости у меня на этом дурацком пуле заработок упал на 10 процентов, без условия изменения сложности... т.е. было 3.5 пхэш заработок был 0,3, сейчас 4 пхэша - заработок 0.27 за сутки... что за херня...

Что еще за пулы посоветуете? только нормальные

Поделиться сообщением

@Alexsashka,гильдия, элигия....

Поделиться сообщением

(изменено)
Alexsashka

итзод *опять шутка, если что* :)

А так да, если гигахэш не устраивает, то гилда, возможно устроит (хотя там комис по пплнс 3%).

Изменено пользователем Дмитрий86

Поделиться сообщением

(изменено)

... Что еще за пулы посоветуете? только нормальные

любая нода p2pool.in (не путать с .org .ru .com)

список нод p2pool-nodes.info

неплохая нода http://elizium.name

Изменено пользователем semaster

Поделиться сообщением

Я так просчитал,https://ghash.io дает в среднем 18-22% в месяц. Это я правильно считаю?

Поделиться сообщением

И еще... Подскажите пожалуйста другие сайты типа https://cex.io , в которых можно купить Гигахеши и в любой момент их продать.
Спасибо!

Поделиться сообщением

4 дня переписывался с техподдержкой - устранили глюк - теперь сложность шары сама не скачет до 1024. Но всё равно много стэйлов - около 100 к в сутки. 

Поделиться сообщением

@great, да хрен там! Опять только что перевыставил сложность, а то вообще уже офигели, на 100гх выставляют 512

А терь новый прикол - 29 часов - ни одной выплаты.

Поделиться сообщением

А терь новый прикол - 29 часов - ни одной выплаты.

Вроде все ок. Сегодня пришли, которые ставил вчера на вывод. У Вас как? Всё ок?

И еще. Сложность для чего выставляется и как? В профиле? Если у меня 30 Гигахешей, какая сложность должна быть? В профиле пишет 512.

Поделиться сообщением

да хрен там! Опять только что перевыставил сложность, а то вообще уже офигели, на 100гх выставляют 512 А терь новый прикол - 29 часов - ни одной выплаты.

На сексе выставил сложность, вообще не плавает... Автовыплаты 2 раза в день. Чем-то ты пулу насолил)))))

Если у меня 30 Гигахешей, какая сложность должна быть? В профиле пишет 512.

Явно не 512 :) .

16+ GH/s - 16 difficulty
32+ Gh/s - 32 difficulty
64+ GH/s - 64 difficulty
128+ GH/s - 128 difficulty
256+ GH/s - 256 difficulty
512+ GH/s - 512 difficulty
1 TH/s - 1024 difficulty

Поделиться сообщением

@starlukas, не, я про автовыплаты. Вчера в 11 просрались таки.

На сексе выставил сложность, вообще не плавает

Да где их там выставлять??? У меня 4 воркера от 10 до 120гх на каждый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.