Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Lexis77, да не то слово... анлак полный((((

Поделиться сообщением

@Дмитрий86, надо было раньше об этом написать... прям поперло! :D

Поделиться сообщением

@Lexis77, =)) я пожелал Деду Морозу полгода минимум видеть в графе "Duration" "a few seconds" =))

Поделиться сообщением

Ребята. Подскажите. Какая степень безопасности у cex.io для вас лично?
Хочу закинуть туда пару тысяч долларов, понятно, что не много, но не хотелось бы потерять.
Цена за пару дней на Гигахеши упала с 0,06 до 0,04... Это не хорошо я так понимаю?

Поделиться сообщением

я пожелал Деду Морозу
лучше б ты это пулу пожелал )))))) А у Деда Мороза попросил.

я пожелал Деду Морозу

гигахеши, как таковые, никто украсть не сможет. А восстановить аккаунт всегда можно. Там довольно широкие настройки для акка.
Другой вопрос, если все быстро-быстро продадут и деньги выведут.... Но для этого, как минимум, надо не только акк на сексе сломать, но и мыло! Т.к. любой вывод там требует подтверждения.

Поделиться сообщением

Дмитрий86 сказал(а) я пожелал Деду Морозу лучше б ты это пулу пожелал )))))) А у Деда Мороза попросил.

Ну я и имел ввиду, чтобы Я видел это на пуле, а не Дед Мороз)))

Вообще, ресурс cex.io  довольно-таки взломозащищен. Максимум, что я видел - это пятнадцатиминутный ддос.

Поделиться сообщением

я пожелал Деду Морозу
лучше б ты это пулу пожелал )))))) А у Деда Мороза попросил.

я пожелал Деду Морозу

гигахеши, как таковые, никто украсть не сможет. А восстановить аккаунт всегда можно. Там довольно широкие настройки для акка.

Другой вопрос, если все быстро-быстро продадут и деньги выведут.... Но для этого, как минимум, надо не только акк на сексе сломать, но и мыло! Т.к. любой вывод там требует подтверждения.

Видимо Вы меня не правильно поняли. Я не по степени безопасности от взлома, а о доверии самому ресурсу. Я про cex лично спрашиваю. Они кинуть не смогут, если денежек им много забросить?

Поделиться сообщением

@starlukas, хех.. 2000$ для них не много. Даже $200.000 не та сумма, чтоб кидать.

Вот если $20 лямов... тогда они могут и соблазниться... )))) Да и то, далеко не факт.

Да и вообще, за 2000$ ничего достойного купить нельзя. Если хотите зарабатывать на майнинге, то надо рассматривать вариватны МИНИМУМ от 150-200К.. хотя бы рублей.

Поделиться сообщением

@starlukas, хех.. 2000$ для них не много. Даже $200.000 не та сумма, чтоб кидать.

Вот если $20 лямов... тогда они могут и соблазниться... )))) Да и то, далеко не факт.

Да и вообще, за 2000$ ничего достойного купить нельзя. Если хотите зарабатывать на майнинге, то надо рассматривать вариватны МИНИМУМ от 150-200К.. хотя бы рублей.

Я хочу 2000 долларов вложить и посмотреть как оно вообще работать будет. Как будет считать. Попробовать, что-то вывести. Тогда и планирую побольше Гигахешей купить.

А какой хороший более менее правдивый есть калькулятор, что бы можно было высчитать. Если бы я купил 100 Гигахешей, сколько бы оно биткоинов в сутки майнило.

Спасибо!

Поделиться сообщением

(изменено)

На этом сайте на главной есть калькулятор, только при подсчетах не забывай что сложность растет каждые 10-14 дней по 10 - 40%% и темпы роста сложности практически невозможно предсказать.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением

@starlukas, за 2000 можно купить реальную железку на 180гх, которая будет работать дома, которой можно управлять, и которую можно продать... если что. Без предзаказов и прочего.

Поделиться сообщением

Calculator

я этим пользуюсь

присутствуют все форки

Поделиться сообщением

@starlukas, за 2000 можно купить реальную железку на 180гх, которая будет работать дома, которой можно управлять, и которую можно продать... если что. Без предзаказов и прочего.Г

Не меня 1 мучает вопрос. О какой железке вы тут говорите?

Неужто мозги новичкам пудрите?

Поделиться сообщением

@AreeeeS, Разумеется пудрю! :) Я давно на этом форуме прослыл звиздаболом... 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=383486.0

Кто успел, то за 4 дня получил.

Поделиться сообщением

как пул, так и биржа у них нормальная)

юзаю месяца 3 и проблем нету

Поделиться сообщением

(изменено)

Перешел на данный пул, но вот что выдает bfgminer (много ошибок):

post-3419-0-84758300-1388334262_thumb.png

UPD: Разобрался, необходимо вручную указать сложность шары на странице с воркерами.

Изменено пользователем mihail-nk

Поделиться сообщением

Я так понял, что нас всех типа незаметно кинули на блок 277975 (id 5603 и 5604) Или я что-то не понял?

А то по стате он и орфан и он же гхэшу принадлежит.....

ghash.png

Поделиться сообщением

Всем привет с наступившим Новым Годом.

Подскажите, с одной траблой...

Майню на Ghash до вчерашнего дня средняя суточная скорость составляла 260 гхэш пер секонд :) это при скорости пула в 3.1-3.2 пирахэша пер секонд.... Вопрос...

у меня начала падать офигенно скорость приблизительно на 20-ть гхэш, и это после того как скорость пула стала 3.6 пирахэша. Т.е. сейчас среднесуточная составляет 240... в чем может быть трабла?

Если клацнуть на воркеров (а их два , один ранее показывал 188-190, второй 75), они стали медленнее работать, на одном среднесуточная упала на 10-12 гхэш (стала 176-178), на втором на 4-6 (67-68)...

Думал трабла в компе, перезагрузка не помогла, bfgminer показывает старую (высокую) до падения скорость, т.е. как маслал так и маслает. Думал трабла в инете, дождался утра, когда уже все в отключке в оливье валяться будут и напряг на инет спадет, но нет, лучше не стало...

Поделиться сообщением

(изменено)

Понятно... всем спасибо за помощь, коей не было вообще.

P.S. сегодня развалился пул ghash, в момент увеличения сложности отпало от пула порядка 3.1 пирахэша, и осталось 500 терахэш :)

опять же странное дело... майнерам удалось задержаться на пуле до утра, однако в итоге все равно отвалились :)

Сейчас вроде всё норм работает

Изменено пользователем Alexsashka

Поделиться сообщением

Это считается нормально? 8 часов никакого результата, подумываю свалить со своими майнерами, жду 7 часов.

Поделиться сообщением

хм.. 8 часов это не нормально... они утром уже починили.. так что маслает с 6-7 утра в нормальном режиме...

Поделиться сообщением

@AreeeeS, Разумеется пудрю! :) Я давно на этом форуме прослыл звиздаболом... 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=383486.0

Кто успел, то за 4 дня получил.

по вашей ссылке майнер стоит 90т.р. Так что cкам:D

Поделиться сообщением

Где удача, Господа? на гилде 98.99%, а у нас все 20, небось((((

Поделиться сообщением

Мда, почему то полтора терахэша майнеровсовсем перестали оправдывать...сваливать что-ли

Поделиться сообщением

Они шифты до 500лямов увеличи.

А еще - они тока что заговорили по-русски. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.