Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да можно и даже не аренда а покупка.

Поделиться сообщением

Что то биржа совсем проседает %)
Время для закупа

Поделиться сообщением

кто - нить в курсе что проиходит со стоимостью гигахэшей ? совсем как - то печально стало ...

Поделиться сообщением

кто - нить в курсе что проиходит со стоимостью гигахэшей ? совсем как - то печально стало ...

Цена была завышена. Реальные гигахеши сейчас все-равно дешевле

Поделиться сообщением

У всех графики в ноль ушли?

Поделиться сообщением

@Lexis77,

Да

Поделиться сообщением

как я однако вовремя всё вывел ...ваще курс валят по-полной

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший пул для LTC, а то совсем печаль майнить на ГХ ((

Поделиться сообщением

@Sniqes, liteguardian.com PPS 2%
Но я сравнивал, то на то и выходит.

Поделиться сообщением

А на  liteguardian.com лучше на каком сервере майнить на  US, EU, HK и расскажите про VIP

У меня общая мощность 300MH/s, какую сложность ставить (рандомом 512 на воркере выставлена)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

coinotron куда лучше на мой взгляд

Поделиться сообщением

за ночь 2 письма о неуспешных попытках авторизации. Что делать? Как быть?

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите пожалуйста что означает на графике в ghash.io устаревшие? http://pixs.ru/showimage/GHASIOjpg_9427642_13097439.jpg

Изменено пользователем Bmsauber

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что означает на графике в ghash.io устаревшие?

Устаревшие (stale) - это "ненужные" пулу шары, полученные стратум-сервером после того, как пул разослал новое задание, но до того, как ваш майнер на него переключился (как правило происходит при смене блока). Те расчеты, которые были в работе на вашем устройстве, но по которым не было вовремя получено правильного решения, при получении нового задания просто сбрасываются и майнер начинает расчет по новому. В cgminer они учитываются как Discarded и серверу не отправляются (их видно только в статистике майнера).

И те и другие  - это "холостая" работа железа, за которую ничего не платится. Но от настроек софта и железа количество stale и discarded практически не зависит, просто чистый рандом, "издержки производства".  Если очень захочется потыкать в настройки, которых не понимаешь - количество стейлов можно увеличить в несколько раз. Того же результата можно добиться чрезмерным разгоном.

Поделиться сообщением

(изменено)
Приветствую всех пользователей этого форума! Я более полугода майню в облаке битки на этом пуле. Мощности конечно не велики. С не давних пор, у них запустился мультипул (пока только бета версия, как я понял, жду, когда в облаке появиться) и я хочу попробовать свои силы, но не хватает информации об этом. Связи с чем у меня возникли к вам вопросы.

1 Кто-то не будь из вас им пользуется и если успехи? Интересует майтинг на видеокартах т.к до Асика мне пока далеко...

2 Если какой-то специализированный софт только для этого мультипула? Нашел http://www.awesomeminer.com/ и CGWatcher софт с графическим интерфейсом. Есть одна карта Readon HD 5850 понимаю, что не много выйдет, но все же ... Прочел где-то, что она может выдать при майтенге Х11, примерно 1.20 мегахэш. Может кто настройки для переключения для этого пула подскажет? С интерфейсами командной строки и батниками конфигурации плохо разбираюсь, вот и ищу, что проще без этих рутинных действий. Если есть опыт подскажите, что сами знаете? :)
Изменено пользователем GKS

Поделиться сообщением

На мультипуле ghash.io майнятся форки с алгоритмом Sсrypt, соответственно и майнер/настройки тоже под этот алгоритм. ИМХО майнить на видеокартах уже не рентабельно разве что у вас халявная розетка.

Поделиться сообщением

На мультипуле ghash.io майнятся форки с алгоритмом Sсrypt, соответственно и майнер/настройки тоже под этот алгоритм. ИМХО майнить на видеокартах уже не рентабельно разве что у вас халявная розетка.

ваша неправда ... у них уже давно и scrypt и x11 майнятся

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что за изменения в пуле. Длительность раньше была 4 минуты, сейчас 12 и колонка всего решений раньше 2500000000 сейчас 7500000000? Просто я недавно майню. http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5312642_13108812.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет всем! Кто знает - почему при попытке вывода пишет "Insufficient funds - недостаточно средств". Проиходит при выводе любых коинов, любой суммы? И ничего не выводится.

Изменено пользователем Lunaxod32

Поделиться сообщением

Может они комиссию берут, т.е. сумма вывода + комиссия

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что за изменения в пуле. Длительность раньше была 4 минуты, сейчас 12 и колонка всего решений раньше 2500000000 сейчас 7500000000? Просто я недавно майню. http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5312642_13108812.

открытый раунд длительность 3 минуты

Поделиться сообщением

(изменено)

Может они комиссию берут, т.е. сумма вывода + комиссия

да нет, например вывод 35 DVC - комиссия 0,001 DVC

Изменено пользователем Lunaxod32

Поделиться сообщением

открытый раунд длительность 3 минуты

я не это имел ввиду, раньше раунд длился 4 минуты, а сейчас 12.

Поделиться сообщением

@Bmsauber, изучайте работу PPLNS. Оплата идет за определенное кол-во последних шар. Шифты созданы для дотого, чтоб всем участникам доставалось пропорционально мощности, иначе слабые, при коротком раунде, вообще не успеет послать ни одного ответа.

Поделиться сообщением

(изменено)

День добрый всем! Подскажите, что происходит с пулом? Начала падать скорость, возросли дубликаты... Пробовал сам разобраться, читать, но чувствую что без вашей помощи не осилить... Майнер асик на 200 г/хеш.

s_1406379828_3831506_2e6a1eca10.png

Изменено пользователем Fatman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.